15 часть ответов на вопросы
22 января 2021 г., 02:40
Псих говорил Доку что Фёдор из наверное больше не любит и предлагал остаться у Ки. Та в свою очередь была какая-то...грустная? Но сразу натянула улыбку когда с потолка упала та самая яойщица и заорала: "ВСЕМ НА ПОЛ! ЭТО ФСБ!"
Все легли на пол включая Тома и Риккардо, которые одновременно сказали:
- НАС РАССКРЫЛИ! - но потом все сразу сели обратно как ни в чём не бывало когда поняли что это Саша.
- А ой, кхм, да, это я. Перейдем к делу?
- агап
- 1. Вару, РАСЧЕШИ Пика)))) (А А А А ПОДЪЕБОЧКА)))0))
(Автор: ХАХАХАХАХАХА)
Вару не хотел приближаться к Пику, от слова совсем. Так что он достал карточку отказа которую спиздил у Чарлитты.
- 2. Ахах, теперь ребенок Куромамки бутерброд стал легендой, лал)
- пх ага) - Ки в ожидании смотрела то на часы, то на гостя, то на планшет.
- Ну тогда, пусть он СНОВА его съест)) я жестока, извините.
У Курилки в руках появился этот ЛЕГЕНДАРНЫЙ бутер, он его съел и как в первый раз убежал из комнаты проч.
- дежавю?
- 3. ВИНКС! ТОЛ- А эм. Пусть все станут феями из Винкс))0) (хмм, кто же будет Блум)
Хлопок и каждый в комнате был какой то определённой феей из Винск.
( Блум был Данте >:)))
- 4. Ну что, Габри, почитал книгу? Приводи ее в действие!
- я ещё не дочитал, чуть позже..
- 5. Феликс? Фееееликс. Ты не должен ни на кого орать.
- ох, ну... ладно?
- 6. Мысли материальны! Все видят мысли друг друга в облачке рядом!
Облачко над Ки гласило: завтра опять накидают дз, аргх. Блин у меня три фф в процессе и не показаны на сайте. Почему я такая я??
Облачко над Томом: как объяснить слепому, какого цвета цвет?
- 7. Автор, тебе знаком Ник Джонс? Советую почитать, если нет, мне оч нравится.
- смотря какой Ник. Если ты про того что из твоего фф-аска то он классный чувачок ^^
- 8. Чарли, теперь ты Чарлитта!
- почему меня называют Ч- пуф и он стал девушкой в платье.
- 9. Док, надень очки Вару)))0)
- хей! - крикнул Вару когда у него пропали очки. Фингал под глазом всё ещё был.
- 10. Валеты и короли меняются одеждой!
Хоба, Мэджик. Все поменялись одеждой, кроме КриминАрта, Бесит и автора с Томом.
-11. Риккардо, ты бы убил Чарли? Почему? Не ври мне -.-
- нет, я успел привязаться к нему.
- Ну а на этом все! Покеда) - сказав это, Александра пропала.
На планшет впервые за долгое время пришли вопросы которые Ки начала зачитывать. Дежавю?
- Вару: зелёный-это твой натуральный цвет волос?
- неа
- Пик: почему ты такой злой?
улыбнись🌝✨
- вот.. - он растянул улыбку до ушей а зрачки сузились, б-р жутко.. - так?
- всё хватит. Кхм кхм. Следующий вопрос: Куромаку, ты петух? Но поскольку он рожает несварение продолжим. Зонтик: какое твоё любимое блюдо?
- ну..не знаю..мне всё нравится
- Ромео: какие типа девушек тебе нравится больше всего?
- мне нравятся абсолютно любые девушки. Но больше нравятся..леди и такие как ты)
- Феликс: ты любишь сладкое?
- конечно! Ведь в сладостях сахар - а сахар приносит счастье.
- Данте: какой твой чай?
Данте.. спал? Ах да я же пишу фф в 1:07 некоторые ребята наверное уснули.
- Габи: хочешь шоколадку?🌝✨
- нет, спасибо - он дальше увлечённо читает.
Портал снова открывается и оттуда выходит эта персона, но уже без ушек. Это персона говорит: "Неужели.. Я СМОГЛА ОТКРЫТЬ НОРМАЛЬНО ПОРТАЛ И НЕ ПАДАТЬ С НЕГО!!! УРАА!!!!" Эта персона сразу вспомнила, что она не одна и ей немного стало неловко. Но после аплодисментов со стороны некоторых стало легче:
- Короче, кхм, кхм. Во мои вопросики и задания
Автор:
Как твоё здоровье?
- иду на поправку
- Автор, мне кажется, или колесе тоже нравится шип Данте/Габриэль?
- хах) я тоже так думаю
Задание:
Выбери одно: Мята или соль.
- соль! Я её обожааааю
- Том:
Я думала тебе 15-16 лет.
- я конечно особым умом не блещу, но чтобы настолько.
- И кстати, у тебя есть девушка?
- недавно расстался...
- Или ты голубой?
- эй! Хоть я может быть и выгляжу как пидор но въебать могу - словно семеро отпиздили
- Задание:
Съешь мяту.
- та без проблем - Том взял небольшую жменю мяты и схавал.
- боже, как ты это ешь ._. - сказала Ки гладя Керчи.
- 13 карт:
Данте, какая тебе философская фраза больше всего нравится?
- своё счастье - можно найти в чужом счастье.
- Куромаку, сходи на свидание с Зонтиком.
- он рожает несварение)) - Сказал автор и обнял своего питомца.
- Вару, что выберешь для самозащиты: Метлу или швабру?
- швабра
- Феликс, а какая твоя любимая песня? Ромео тот же вопрос.
- у меня их много - одновременно сказали червовые после чего переглянулись.
- Габриэль как ты относишься к своему королю?
Он пожал плечами так же не отрываясь от книги.
Задание:
- Пусть все клоны до единого скажут, кого они любят в любовной смысле, если будут врать или молчать сами знают что будет.
Все тупо молчали но ничего не произошло. Ну что поделать, не вышло не фортануло.
Криминарт:
- Чарли, научи Риккардо рисовать.
- ох, ну я попробую))
- Риккардо, что ты выберешь: Чарли или мафия?
- Чарли
- Риккардо, а ты знал, что есть карточки по 13 карт в виде мафии? Например Куромаку в мафии комиссар, а Пик босс мафии и т.д? Ты там просто мафия а Чарли мирный житель.
- м, буду знать
Бесит:
- Псих, тебе больше нравится когда тебя называют по прозвищу или по твоему настоящему имени? Доку тоже самое.
- по имени.
- мне без разницы - Сказал Док что то чёркая в блокноте, но потом его отложил.
- Док, ты не ответил на мой вопрос, откуда у тебя генератор?
- я на знаю о чём ты ; -;""
Задания:
- Псих, я сейчас хуманитизирую кушетку, а ты ее поцелуй в губы.
- у кушеток есть губы??
Из тени вышла девушка с черной водолазкой и томно карими волосами. Ее глаза блестели от радости вернуться туда. Она посмотрела на Ки .
- как меня здесь давно не было. Что же.. я ещё позадаю вопросиков и убегу.
1. Ки я рада что тебе понравилась игрушка - сердечко. Это скорее даже не просьба ,а просто предложение.. я бы хотела с тобой познакомиться или подружиться. Мне кажется ты хороший человек ( хотя ты меня скорее всего забыла )хотя я тебя практически не знаю.
- конечно же я буду рада с тобой понашкомиться)) - сказала Кира и обняла гостью.
(А-а-а, вообще я тебя очень хорошенько помню :³. Если честно мне кажется что я почти всех вас запомнила ._.)
- 2. Вопрос к Ромео . Какой твой любимый роман?
- у меня много любимых романов
- Писал ли ты книги если да то по какому жанру или о чем они?
- ох, лучше тебе не знать дорогуша)
- 3. Куро как ты относишься к каждому из клонов?
- почему все так хотят Куро? Он занят. РОЖАЕТ МАТЬ.
- 4. К пику . Надеюсь ты не против если я.. - девушка преблизевшись к восьмому обняла его со всем теплом что у нее было. Тот никак не отреагировал и ждал пока это закончится.
Переходим к действиям (🌚)
- 1. Вару сними очки и не снимай их.
- у меня их и так спиздили! - сказал тот сильнее закрывая глаза чёлкой.
- 2. Филь. Я так прикинула что тебе вариаципе идут платья так чтоо))) девушка достала нежно жёлтое платье с белым бантиком с заде.
- я не прошу ходить всю главу. Можешь просто одеть, а потом снять.
- ну ладно
- 3. И я надеюсь что не кто не против если я каждого обниму? 👉👈- обнимаю девушка отдавала все тепло и любовь к каждому из клонов.
Том завидно смотрел потому что его давно не обнимали. Но к нему подошла Ки и обняла его. От чего алкаш улыбнулся и обнял в ответ.
- ну что ж. Пока!
Девушка исчезла .
Появляется маленький портал из
которого выходит уже знакомая вам девушка в кигуруми. В руках у неё был генератор вероятности.
-Приветик, я снова к вам пришла... Надеюсь я вам не надоела. Я достала эту штуку...
Девушка положила генератор в карман.
Она подошла к Пику и начала смотреть на него. А после начала гладить его по голове. И почёсывала за "ушком''
-Ты такой милашка... Ути пути какая прелесть. Кто это у нас токой опасный? Это ты:3
Он отдёрнул голову со словами "Не трогай меня!" Ведь это было всё на что он был способен сейчас.
Она наконец-то оставила короля в покое и подошла к Зонтику.
-прости я не уделила тебе должного внимания. Позвольте мне это исправить.
Она взяла венок из голубых цветов и одела его на голову великого правителя. Посмотрев в светлые, добрые, невинные глазки Зонтика, она поцеловала его в лобик.
-Я хотела спросить тебя и Феликса. Вы позволите прогуляться в ваших царствах? И кстати, Грустинка, не паникуй:)
- д-да конечно..)
- с радостью!)
Девушка посмотрела на Ромео- я бы поситила твоё королевство, но у меня есть личные причины не делать этого... Вот держи розочку- Она достала красную розу и вручила её романтику.
- спасибочки
-Чарли! Оцени плиз картину.
Девушка осталась из рюкзака холст на котором был нарисован Чарли и Рикардо романтического характера.
" Рикардо целовал Чарли"
-По моему тут проблема со свето-тенью. Не скупись на критику...
Персоны которые были на рисунке покраснели, но Чарли начал внимательно осматривать картину.
- я конечно не профисианальный критик но...есть малюююсенькие проблемы с светло-тенью а ещё ты у меня надпись на кофте забыла.
К тому времени припёрлась мать несварения.
Пикачу положила картину на пол и достала бумажку. И зачитала громко и чётко:
-Курамаку, какую литературу та придпоситаешь?
- научную... - он сел возле Зонтика, наверное трефовому королю было ещё фигово.
- Данте, как мне успокоиться? Соседи уже достали, как будто в этом мире есть только дрель и стены.
-Габриэль, почему ты любишь задоватьтакие глубокомысленные вопросы?
- не знаю, может если я буду задавать глубокомысленные вопросы - то тогда мы найдём на них ответы?
-Вару, сними очки...
- та спиздили их у меня! Спи-зди-ли!
- Гоша тебя же бесит Хованский, правильно? Так вот я отнесу эту пьяную красавицу....
Она взяла Хованского на руки.
-Так Я с ним в алко-маркет.
Девушка понесла Хованского в портал, появившийся довольно внезапно.
- аривидерчи алкаш))~ - радостно пролетал Псих махая Юре на прощание
Автору:блин, простите что украла Хованского. И позитива тебе.
Примечания:
Шуба падуба пада па па. Неее :3
Пишу фф ночью в 1:40