Очередной Аск персонажей :)

PG-13
Завершён
53
Размер:
53 страницы, 20 119 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник

15 часть ответов на вопросы

Настройки
Псих говорил Доку что Фёдор из наверное больше не любит и предлагал остаться у Ки. Та в свою очередь была какая-то...грустная? Но сразу натянула улыбку когда с потолка упала та самая яойщица и заорала: "ВСЕМ НА ПОЛ! ЭТО ФСБ!" Все легли на пол включая Тома и Риккардо, которые одновременно сказали: - НАС РАССКРЫЛИ! - но потом все сразу сели обратно как ни в чём не бывало когда поняли что это Саша. - А ой, кхм, да, это я. Перейдем к делу? - агап - 1. Вару, РАСЧЕШИ Пика)))) (А А А А ПОДЪЕБОЧКА)))0)) (Автор: ХАХАХАХАХАХА) Вару не хотел приближаться к Пику, от слова совсем. Так что он достал карточку отказа которую спиздил у Чарлитты. - 2. Ахах, теперь ребенок Куромамки бутерброд стал легендой, лал) - пх ага) - Ки в ожидании смотрела то на часы, то на гостя, то на планшет. - Ну тогда, пусть он СНОВА его съест)) я жестока, извините. У Курилки в руках появился этот ЛЕГЕНДАРНЫЙ бутер, он его съел и как в первый раз убежал из комнаты проч. - дежавю? - 3. ВИНКС! ТОЛ- А эм. Пусть все станут феями из Винкс))0) (хмм, кто же будет Блум) Хлопок и каждый в комнате был какой то определённой феей из Винск. ( Блум был Данте >:))) - 4. Ну что, Габри, почитал книгу? Приводи ее в действие! - я ещё не дочитал, чуть позже.. - 5. Феликс? Фееееликс. Ты не должен ни на кого орать. - ох, ну... ладно? - 6. Мысли материальны! Все видят мысли друг друга в облачке рядом! Облачко над Ки гласило: завтра опять накидают дз, аргх. Блин у меня три фф в процессе и не показаны на сайте. Почему я такая я?? Облачко над Томом: как объяснить слепому, какого цвета цвет? - 7. Автор, тебе знаком Ник Джонс? Советую почитать, если нет, мне оч нравится. - смотря какой Ник. Если ты про того что из твоего фф-аска то он классный чувачок ^^ - 8. Чарли, теперь ты Чарлитта! - почему меня называют Ч- пуф и он стал девушкой в платье. - 9. Док, надень очки Вару)))0) - хей! - крикнул Вару когда у него пропали очки. Фингал под глазом всё ещё был. - 10. Валеты и короли меняются одеждой! Хоба, Мэджик. Все поменялись одеждой, кроме КриминАрта, Бесит и автора с Томом. -11. Риккардо, ты бы убил Чарли? Почему? Не ври мне -.- - нет, я успел привязаться к нему. - Ну а на этом все! Покеда) - сказав это, Александра пропала. На планшет впервые за долгое время пришли вопросы которые Ки начала зачитывать. Дежавю? - Вару: зелёный-это твой натуральный цвет волос? - неа - Пик: почему ты такой злой? улыбнись🌝✨ - вот.. - он растянул улыбку до ушей а зрачки сузились, б-р жутко.. - так? - всё хватит. Кхм кхм. Следующий вопрос: Куромаку, ты петух? Но поскольку он рожает несварение продолжим. Зонтик: какое твоё любимое блюдо? - ну..не знаю..мне всё нравится - Ромео: какие типа девушек тебе нравится больше всего? - мне нравятся абсолютно любые девушки. Но больше нравятся..леди и такие как ты) - Феликс: ты любишь сладкое? - конечно! Ведь в сладостях сахар - а сахар приносит счастье. - Данте: какой твой чай? Данте.. спал? Ах да я же пишу фф в 1:07 некоторые ребята наверное уснули. - Габи: хочешь шоколадку?🌝✨ - нет, спасибо - он дальше увлечённо читает. Портал снова открывается и оттуда выходит эта персона, но уже без ушек. Это персона говорит: "Неужели.. Я СМОГЛА ОТКРЫТЬ НОРМАЛЬНО ПОРТАЛ И НЕ ПАДАТЬ С НЕГО!!! УРАА!!!!" Эта персона сразу вспомнила, что она не одна и ей немного стало неловко. Но после аплодисментов со стороны некоторых стало легче: - Короче, кхм, кхм. Во мои вопросики и задания Автор: Как твоё здоровье? - иду на поправку - Автор, мне кажется, или колесе тоже нравится шип Данте/Габриэль? - хах) я тоже так думаю Задание: Выбери одно: Мята или соль. - соль! Я её обожааааю - Том: Я думала тебе 15-16 лет. - я конечно особым умом не блещу, но чтобы настолько. - И кстати, у тебя есть девушка? - недавно расстался... - Или ты голубой? - эй! Хоть я может быть и выгляжу как пидор но въебать могу - словно семеро отпиздили - Задание: Съешь мяту. - та без проблем - Том взял небольшую жменю мяты и схавал. - боже, как ты это ешь ._. - сказала Ки гладя Керчи. - 13 карт: Данте, какая тебе философская фраза больше всего нравится? - своё счастье - можно найти в чужом счастье. - Куромаку, сходи на свидание с Зонтиком. - он рожает несварение)) - Сказал автор и обнял своего питомца. - Вару, что выберешь для самозащиты: Метлу или швабру? - швабра - Феликс, а какая твоя любимая песня? Ромео тот же вопрос. - у меня их много - одновременно сказали червовые после чего переглянулись. - Габриэль как ты относишься к своему королю? Он пожал плечами так же не отрываясь от книги. Задание: - Пусть все клоны до единого скажут, кого они любят в любовной смысле, если будут врать или молчать сами знают что будет. Все тупо молчали но ничего не произошло. Ну что поделать, не вышло не фортануло. Криминарт: - Чарли, научи Риккардо рисовать. - ох, ну я попробую)) - Риккардо, что ты выберешь: Чарли или мафия? - Чарли - Риккардо, а ты знал, что есть карточки по 13 карт в виде мафии? Например Куромаку в мафии комиссар, а Пик босс мафии и т.д? Ты там просто мафия а Чарли мирный житель. - м, буду знать Бесит: - Псих, тебе больше нравится когда тебя называют по прозвищу или по твоему настоящему имени? Доку тоже самое. - по имени. - мне без разницы - Сказал Док что то чёркая в блокноте, но потом его отложил. - Док, ты не ответил на мой вопрос, откуда у тебя генератор? - я на знаю о чём ты ; -;"" Задания: - Псих, я сейчас хуманитизирую кушетку, а ты ее поцелуй в губы. - у кушеток есть губы?? Из тени вышла девушка с черной водолазкой и томно карими волосами. Ее глаза блестели от радости вернуться туда. Она посмотрела на Ки . - как меня здесь давно не было. Что же.. я ещё позадаю вопросиков и убегу. 1. Ки я рада что тебе понравилась игрушка - сердечко. Это скорее даже не просьба ,а просто предложение.. я бы хотела с тобой познакомиться или подружиться. Мне кажется ты хороший человек ( хотя ты меня скорее всего забыла )хотя я тебя практически не знаю. - конечно же я буду рада с тобой понашкомиться)) - сказала Кира и обняла гостью. (А-а-а, вообще я тебя очень хорошенько помню :³. Если честно мне кажется что я почти всех вас запомнила ._.) - 2. Вопрос к Ромео . Какой твой любимый роман? - у меня много любимых романов - Писал ли ты книги если да то по какому жанру или о чем они? - ох, лучше тебе не знать дорогуша) - 3. Куро как ты относишься к каждому из клонов? - почему все так хотят Куро? Он занят. РОЖАЕТ МАТЬ. - 4. К пику . Надеюсь ты не против если я.. - девушка преблизевшись к восьмому обняла его со всем теплом что у нее было. Тот никак не отреагировал и ждал пока это закончится. Переходим к действиям (🌚) - 1. Вару сними очки и не снимай их. - у меня их и так спиздили! - сказал тот сильнее закрывая глаза чёлкой. - 2. Филь. Я так прикинула что тебе вариаципе идут платья так чтоо))) девушка достала нежно жёлтое платье с белым бантиком с заде. - я не прошу ходить всю главу. Можешь просто одеть, а потом снять. - ну ладно - 3. И я надеюсь что не кто не против если я каждого обниму? 👉👈- обнимаю девушка отдавала все тепло и любовь к каждому из клонов. Том завидно смотрел потому что его давно не обнимали. Но к нему подошла Ки и обняла его. От чего алкаш улыбнулся и обнял в ответ. - ну что ж. Пока! Девушка исчезла . Появляется маленький портал из которого выходит уже знакомая вам девушка в кигуруми. В руках у неё был генератор вероятности. -Приветик, я снова к вам пришла... Надеюсь я вам не надоела. Я достала эту штуку... Девушка положила генератор в карман. Она подошла к Пику и начала смотреть на него. А после начала гладить его по голове. И почёсывала за "ушком'' -Ты такой милашка... Ути пути какая прелесть. Кто это у нас токой опасный? Это ты:3 Он отдёрнул голову со словами "Не трогай меня!" Ведь это было всё на что он был способен сейчас. Она наконец-то оставила короля в покое и подошла к Зонтику. -прости я не уделила тебе должного внимания. Позвольте мне это исправить. Она взяла венок из голубых цветов и одела его на голову великого правителя. Посмотрев в светлые, добрые, невинные глазки Зонтика, она поцеловала его в лобик. -Я хотела спросить тебя и Феликса. Вы позволите прогуляться в ваших царствах? И кстати, Грустинка, не паникуй:) - д-да конечно..) - с радостью!) Девушка посмотрела на Ромео- я бы поситила твоё королевство, но у меня есть личные причины не делать этого... Вот держи розочку- Она достала красную розу и вручила её романтику. - спасибочки -Чарли! Оцени плиз картину. Девушка осталась из рюкзака холст на котором был нарисован Чарли и Рикардо романтического характера. " Рикардо целовал Чарли" -По моему тут проблема со свето-тенью. Не скупись на критику... Персоны которые были на рисунке покраснели, но Чарли начал внимательно осматривать картину. - я конечно не профисианальный критик но...есть малюююсенькие проблемы с светло-тенью а ещё ты у меня надпись на кофте забыла. К тому времени припёрлась мать несварения. Пикачу положила картину на пол и достала бумажку. И зачитала громко и чётко: -Курамаку, какую литературу та придпоситаешь? - научную... - он сел возле Зонтика, наверное трефовому королю было ещё фигово. - Данте, как мне успокоиться? Соседи уже достали, как будто в этом мире есть только дрель и стены. -Габриэль, почему ты любишь задоватьтакие глубокомысленные вопросы? - не знаю, может если я буду задавать глубокомысленные вопросы - то тогда мы найдём на них ответы? -Вару, сними очки... - та спиздили их у меня! Спи-зди-ли! - Гоша тебя же бесит Хованский, правильно? Так вот я отнесу эту пьяную красавицу.... Она взяла Хованского на руки. -Так Я с ним в алко-маркет. Девушка понесла Хованского в портал, появившийся довольно внезапно. - аривидерчи алкаш))~ - радостно пролетал Псих махая Юре на прощание Автору:блин, простите что украла Хованского. И позитива тебе.
Примечания:
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник