Академия Амбрелла и ошибка двух двоек.

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
17 страниц, 4 064 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 8. Конец чему-то.

Настройки
*вечер* - ребята, РЕБЯТА! - кричал номер два, задыхаясь. Потому что после этой новости от Лайлы, он решил что всем срочно нужно знать. - что случилось? - встревоженно спросила Эллисон. - у меня такая новость, вы сейчас ахренеете. - задыхаясь сказал он. - а где Ваня, Берта, Пятый.. Клаус? Берта и Пятый наверху, а где Ваня с наркоманом мы не знаем. - ответил Лютер. -так, зовите Берту и Пятого, а я за остальными. - Диего сорвался с места. Лютер и Элисон переглянулись. И пошли наверх. - Пятый! - крикнула Элисон. - Берта! - крикнул Лютер. - нас зовут? - спросил Пятый. *ПЯТЫЙ* *БЕРТА* -видимо да. - ответила она. Они вышли из комнаты. - что случилось? - спросил Пятый. - Диего что-то узнал, что-то важное и просил собраться. - сказал нервно Лютер. -так, где он?- спросил номер пять, потирая руки, и нервно дёргаясь. - он ушёл, за Клаусом и Ваней. - сказала номер три. *вспышка * - э куда он?! - возмутилась Берта. (Так, где они могут быть?) - подумал Диего. (ну кроме бара им негде быть. Точно! Я гений) Диего бежал так быстро, он чувствовал себя лучше всех. Лучше Пятого, Лучше Номер один в конце концов. Номер два бежит. Его тёмные волосы развивает ветер и рубашку которая растёгнула на немного. Он видел себя очень крутым. * магазин краски* - знаешь. Я потерял всё! - произнёс номер четыре, покуривая сигарету. - не всё. - робко ответила номер семь. Клаус повернулся к ней лицом. - подумай. Я потерял своего парня, Бена, папочку и мамочку всё таки. - нерно смеясь сказал он, и развернулся к ней спиной. Ваня подошла к нему. - мы любим тебя Клаус. Таким какой ты есть.. - и начала гладить его по спине. - вам чем-нибудь помочь?-спросил консультант. - вам может нежно розовую? Диего прибежал к бару, но он был закрыт. - вот чёрт... А где они ещё могут быть? (а вдруг они дома... да надо проверить. Я гений) *вспышка * -привет -а! Вот чёрт, хватит пугать братишка и так сердце слабое. - сказал Клаус и схватился за сердце. - как ты нас нашёл?- спросила Ваня. -легко можно было догадаться....Особенно если Клаус каждый день вешает на холодильник список мест где ему нужно сегодня побывать. - деловито сказал номер пять и улыбнулся. - а да. - печально посмотрел он на краску. - а можешь напомнить куда мне дальше надо?! -Клаус. У нас сейчас нет времени. - нервно сказал Пятый. Он схватил их за руки и телепортировал их домой. * вспышка * -ребят, ххх. Они п ришли? - задыхаясь спросил Диего. - о как раз! - сказал номер пять и отпустил их руки. Диего недовольно посмотрел на номер пять. - ну что ты хотел сказать? - спросил Пятый наливая себе чашку кофе. - и так. Сегодня к нам придёт Лайла. -что???? Фу-фу-фу Не надо сюда этот плод идеотизма. - недовольно сказала Берта. - послушай! - сказал Второй. - она сказала нам сидеть дома, она вечером принесёт нам портфель. - и на каких основаниях мы должны верить?! - злобно спросил номер пять. - ты просто так ей поверил? - возмутилась Берта. - послушайте. Она сказала ещё нам здесь не место. - да ещё бы, для неё! - разозлилась номер восемь. Она всем сердцем ненавидела Лайлу. - да, послушайте. Ещё сказала, что в 2020 будет ужасная болезнь, котороя убьёт всех, даже нас. Но если мы уйдём сегодня умрут не все. Некоторые.. -что за болезнь? - спросил Лютер. -тот же вопрос. - добавил Клаус, выпивая стакан воды. - ээээ честно, она не знает. - странно. - спросила Ваня. - придёт сами переспросите. - обидевшись сказал второй. (как-то слишком легко) - подумал Пятый. (блин какой же он красивый *кхм* то есть, вот бы сейчас его ой, то есть кофе.) - подумала номер восемь. (мы будем дома, ура!) - подумала Ваня. (как я понему скучаю) - подумал Клаус, глубоко вздыхая. (она так прекрасна) - (он такой горячий) - подумали Лютер и Элисон. (интересно какие жабы на вкус?) - подумал Диего. -кстати кто нибудь видел Николь. - спросила Эллисон, съежив слегка нос. Все посмотрели на Берту. - что? А что я то? Я не чё! Не-а. -надо ей написать письмо. - предложила номер три. -хорошая идея. - согласился Лютер. Эллисон взяла ручку и бумагу. "Привет Николь, это Эллисон. Мы телепортировались домой, спасибо тебе за тёплый приём. Даже если это наш дом. Пока, надеюсь увидимся. Да и прости за портрет. Но он тут и правда не к месту. - Академия Амбрелла" *вечер* - ну где она? - метался туда сюда Пятый. - она кидалово. - сказал Клаус -ааааааааааа ахахавах. - рассмеялась Берта. - дай пять. - сказала она. Они дали друг другу пять. И посмотрели на Лютера. Лютер сделал злое лицо. *вспышка * Это была Лайла. - не обманула... - восхищённо сказал Диего. - нет, держи портфель. Пятый и Берта закатили глаза. * вспышка * Лайлы нет. - Ну начнём. - серьёзно сказал номер пять. -вставайте в круг. Они все восемь встали вокруг,и взяли друг друга за руки. Эллисон с надеждой посмотрела на Лютера. Ваня спокойно посмотрела на Клауса. Диего посмотрел завидующе на Пятого. Берта деловито посмотрела на Клауса, а потом любовно на Пятого. Номер пять посмотрел взаимностью. - ну давайте. - с надеждой произнёс номер пять. Тут дверь открылась и зашла Николь. -пока красотка. - сказала Ваня и подмигнула. *вспышка *
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник