Часть 2
10 января 2021 г., 19:04
Выйдя из ванны, первым, что бросилось в зеленые глаза демона, был слишком смущенный ангелочек, сидящий на краю кровати, отложив книгу. Его энергия все еще пахла кислыми ягодами (он больше не был уверен, что это вишня). Белые перышки подрагивали, а ноги, на которых лежали скрещенные руки, тряслись.
— Что-то случилось?
— Я не хочу жить с тобой. Ты нарушаешь ауру этого помещения, и рушишь привычный уклад моей жизни!
— Ой, ой, ой. Какие мы грозные! Я тоже не в восторге. Но не мой выбор
— …
— Да ладно тебе, не нервничай. Я тебя не съем.
Вальяжной походкой, он последовал к, на этот раз, своей кровати, и упал на нее, из-за чего та скрипнула.
— Не сломай!
— Это кровать выдержит больше одного человека.
И вот они, демоническая ухмылка и ангельски красные щеки.
— У нас урок.
— У кого?
— У Ишима. У нас тренировка.
— Не-е-ет. Я к ангелочкам на занятия не пойду. Они не научат меня лучше, чем демоны ада.
— Твой выбор.
«Мне что, самый правильный достался? Да уж, веселая меня ждет школьная жизнь. Будем чай пить, книжки читать, и отбой в десять?!»
«Мне что, самый испорченный достался? Что ж ему не иметься?! Да уж… Хорошо, если он не устроит из комнаты притон!»
Переодевшись в форму, Сэми выбежал вышел из комнаты.
Оставшись наедине с собой, в голове Ади снова начали крутиться отвратные мысли. В голове снова звенело. Руки помнили прикосновения к девушке, а мысли крутились вокруг губ парня.
«И как мне быть? Это ведь нормально… Правда же? Я ведь нормальный?»
--------
Выйдя во двор, в глаза ангела бросилась огромная толпа в белых костюмах, и не одного в черном.
— А… значит у меня не испорченный, а стандартный?
Учитель, придя, ахнул, и сразу же задал вопрос:
— А где демоны?
— Отказались приходить.
— Классика… Из года в год, ничего не меняется. Ладно. Начнем. Делитесь на пары, будем отрабатывать новый прием.
-----
Ади еще долго лежал, и обдумывал всю эту ситуацию, с его тягой к парням, ведь, крайне редко у него была возможность остаться один на один с собой.
И все было бы смешно, если бы не было так грустно.
В комнату ворвалась компания, с несколькими бутылками глифта в руках.
— Ади! Мы знали, что ты тоже не пошел на эти гребаные занятия!
Ввалившись в комнату, не ожидая разрешения, они расселись по кроватям, и принялись пускать бутылку по кругу. Каждый делал несколько глотков, и передавал соседу.
— Как вам живется со святошами?
— Мими, ты еще не развратила белокрылую?
— Нет.
— Мне вообще, похоже, самый правильный достался. Я зашел, а он лежит на кровати с книжкой, и нервничает. От него пахло чем-то кислым. Сначала подумал что это вишня… Но не суть, не важно. Я завалился на кровать, а он как заверещал, «Она моя!». Короче, будет о-очень весело с ним. Возможно, мы даже будем шалить, и засыпать не в десять, а в пять минут одиннадцатого.
Демоны еще долго смеялись над ангелами, с которыми их расселили. И даже не заметили, как опустошили четыре бутылки глифта.
Они просто лежали на кроватях, когда Мими заговорила:
— Я полечу в ад сегодня. Соскучилась по отцу.
— Тебя не было там всего день. Даже меньше.
— Здесь день, как вечность.
Вместе с Мими, такое же решение приняли все демоны кроме Ади, и Инкубуса (о да. Те самые губы…)
Все улетели, а они остались. В их распоряжении была еще не начатая бутылка глифта.
Ади встал с постели, и подойдя к тумбочке, взял в руки ту самую бутылку.
Оба были пьяны, и только поэтому, произошло то, что произошло.
— Ади, тебя никогда не тянуло к парням?
— Что?
Инкубус тоже встал с кровати, и подойдя, встал ровно напротив Ади.
— Ты никогда не хотел поцеловать парня?
Одну мучительную минуту спустя, Ади налетел на него с поцелуем, о котором мечтал долгие три года.
— Хотел…
В комнату ворвался праведник.
— Сэми… Ты очень вовремя!
— Это и моя комната тоже. Фу, чем это воняет?
— Не воняет, а пахнет. Это напиток богов. Глифт.
— Фу…
Инкубус, с очаровательной ухмылкой, развернулся, и пошел к выходу. И прежде чем захлопнуть дверь, подмигнул Ади.
«Я это сделал!»
— У вас это традиция?
— Что?
— Не один из демонов не пришел на урок. А учитель сказал, что это повторяется из года в год.
— Пф!
Желания отвечать святоше не было от слова совсем. Все о чем хотелось думать, это о том, что спустя столько лет, он решился, и его не осудили, над ним не посмеялись.
Выйдя из комнаты, он направился в комнату Мими, и… И кого-то еще
По идее, она еще не улетела
— Мими?
На месте.
— Можешь выйти?
— Да?
Он подошел к ней вплотную, и прошептал на ухо:
— Мне нравятся парни. Типо, как тебе.
— Ты би?
— Да не кричи ты так! Да.
— Кто-то конкретный?
— Я поцеловал Инкубуса.
Она кинулась к нему на шею, радостно повизгивая.
— Я так рада!
— Что мне нравятся парни?
— Что ты принял себя. И перестал пожирать себя за это.
— Я не…
— Конечно! Ты понял это три секунды назад.
Она понимала его как никто другой.
— Спасибо тебе.
-?
— За поддержку.
Чмокнув его в щеку, она вернулась в комнату. Ее примеру последовал и Ади.
Примечания:
Буду очень благодарна за отзыв🥰
Всех люблю 😍 😘