***
За две недели была проведена огромная работа. Началась тотальная подготовка к борьбе. Изнурительные тренировки, планы, разъезды. Ханджи и Рюске пыхтели в мастерской над громовыми копьями. Аккерман не жалея тренировал разведчиков. Эрен упорно тренировал кристаллизацию. Об Око тоже не забывали, с каждым днём она становилась сильнее. Но учителя пока не превзошла. Леви даже ругался на Ёшидо за халатность к тренеровкам. Собачились они тогда знатно. Не пересекались, майор — в мастерской, капитан — на поле. Долго держатся не получилось. Уже через два дня, черноволосый пришел с извинениями к своей упрямой даме. Примирение было жарким. Корпусы более тесно стали сотрудничать. Что дало понять,что вместе мы сильнее. Ёшидо с нашим тогдашним предателям завязала дружеские отношения. Было не просто,особенно с Рэи. Она настояла на том,чтобы ему выделили комнатку. Отношения строились на доверии. Письмо от мамы Око. Майор Ёшидо пообещалась найти врача, то и было сделано. Немедленно рыжеволосая поехала к себе домой с лекарем. К ним присоеденилась и майор Рюске. Больно ей хотелось посмотреть на их рожи. Нанятый лекарь тревожно оповестил, что это осложнение наследственное. Мальчика настигла обычная простуда,но пошло осложнение на сердце. Благо, врач вовремя подъехал и теперь у Хито все хорошо. Немного погостив,девушка покинула дом. За время нахождения в доме у Око, Рюске успела испепелить взглядом всех родных. Матушка такого не ожидала. Настоящее время — эх — Рюске лениво тыкала ножницами в исписанную бумагу. Громовые копьи готовы к использованию. Две бессонные ночи того стоили. Головная боль усиливалась от громких разговоров молодых разведчиков в кабинете командора, это раздражает. Но на возмущение сил нет. Откуда столько энергии у молодых после адских тренеровок. Скудно прошмыгнула мысль,что ты тоже не старая. — «надо бы потренироваться, а то рассклеюсь». Разговоры стихли, ребята уловили цокающий звук. Они уставились на смотрящую в никуда майора, кромсающую ножницами бумагу. — Рюске-сама? — сидящая рядом Микаса похлопала по плечу Рюске. — а? — повернула голову — да?— она устало вздохнув, отодвинула ножницы и бумагу. — что-то я устала — мягко,как только может, улыбнулась она Микасе. — вам нужно больше отдыхать — безэмоционально сказала черноволосая. — Рюске-сама, говорите если мы слишком громко общаемся, пожалуйста — сказал Армин, отчего Эрен согласился,кивнув. — а как ты это понял? — шепнул шатен на ухо Арлерту. — потом скажу.— шепнул в самое ухо он. — Громовые копья в поряде. Мы опробуем их завтра! А скоро и на титанах! — в своей манере, всплеснула Ханджи руками. Стол от силы качнулся. — «я же ей помогала делать эти копья, а Зое как огурчик! Она старше меня» — засопела внутри себя пепельноволосая.— «Не хочу чтоб, обо мне пеклись. Я не нуждаюсь в жалости! И зачем я только сказала,что устала?» На фоне негодования Ёшидо, Эрвин хвалил разведчиц за творение. — Я очень благодарен вам, вы постарались — сухо закончил он.— как проходят совместные тренировки с полицией? — лучше чем я думал. Они более чем готовы,но мы продолжим работу. —ответил Аккерман. Смит невольно улыбнулся. — все свободны, кроме Майора Рюске. Леви нахмурился ещё больше,но покинул помещение. Вскоре здесь стало совсем тихо. Как параноик, командор проверил,все ли вышли. По телу девушки пробежало напряжение. — Ёшидо, как там Око? — Да все хорошо, тренируется. Только ногу поранила, отдыхает. А что? — с игривостью закончила она — я волнуюсь.— перебирает пальцы командор. — как начальник? Он от неожиданности склонил голову направо. Смит пристыженно опустил взгляд в пол. —«смущенный командор,что за картина?» — первая любовь хороша — девушка заключив стукнулась спиной об мягкую спинку стула. — а почему же именно первая? — мужчина с какой-то обидой посмотрел на неё. — по тебе вижу. Я все время хотела споймать момент,когда ты посмотришь на девушку. Ну или на парня. — Эрвин сохмурил брови .— Я чувствую себя долбанным охотником! — всплеснула она возмущаясь руками.— а тут,ты и так и сяк,хочешь чтобы наша — остановилась она — для консперации - «продавщица» осталась в нашем чудесном корпусе. — это не аргумент — сказав вдруг серьезный начальник, переместившись в свою любимую оборонительную позу. Он положил руки на край стола и обперся об них вперёд. — «мой лучший друг думает,что если он ближе,то он опаснее» — усмехнулась она и приняла такую же позу,широко улыбаясь. — когда ты слушал мое нытье о парнях ты не рассказывал о своих провалах на любовном фронте.— шептала она тихо, как будто это очень важная информация. Возможно это и так. Вздыхая, он предпочел вспомнить о дистанции и отодвинулся. Посмотрев на часы, она взяла бумагу и карандаш что-то начиркала и вышла. Эрвин немедленно, сошкрёб бумагу,словно, кто-то её отбирает. Мягким почерком было написано: — «Я поняла, спрошу у неё. Готовь костюм для свадьбы! — рядом был нарисован кругляшок с глазками и надетыми черными очками. Он приветливо улыбался. С самого низу дополнение: — «прости,что язвила недавно на тебя.» — командор с улыбкой поднялся и положил это «творение» в папку. Наверно,там таких много.. Со смешком внутри,она как кузнечик выпрыгнула из помещения. Её переполняла радость за друга. Такая счастливая, она «скакала» в кабинет к Аккерману. По своей традиции ее стучать в дверь, она уже оказалась в помещении. Такую наглость он позволял только ей. Мужчина стоял возле шкафа и искал что-то. На девушку он не обратил внимания. Рюске нахмурилась, конечно обидно. — что ты делаешь? — подойдя к нему спросила она. Леви оглянувшись,сделал вид,что только её заметил. — работаю — отвернувшись к делу процыдил Аккерман. — эй,что случилось? — «стукнула» его майор в крепкую,но открытую для атаки спину. Резко развернувшись, Леви прижал к стене девушку. Не успела она и пискнуть,как он неожиданно навис над ней,как козырек. Мужчина мягко взял рукой подбородок майора. Большим пальцем, он оставил дорожку по сухим губам Ёшидо. Приблизившись к лицу, Леви припал к губам. Чмокнув, он проник языком в ротик учёной. Не давая инициативу девушке, мужчина игрался с языком Рюске. Чмокнув девушку, он отстранился от своей дамы. — что черт возьми Эрвин тебе сказал? — бархатный тон ворвался в тихий кабинет. По телу побежали мурашки. Она не успела опомнится как все началось и как быстро закончилось. — он спрашивал про Рэи — вдохнув привычный запах мыла сказала вдруг отвердевшим голосом Ёшидо. — так сказать,он припал к ней душой. Она гордо вынурнула из рук Аккермана. Девушка громко шагая пошла к двери. Оставив ленивый взгляд на мужчине, Рюске вышла. В коридоре, она вся красная пыталась вытереть потные ладони. В тот же день, на её столе обнаружились цветы. Ревность к лучшему другу, самая глупая***
Хорошенько отдохнув, Ёшидо начала тренироваться каждый день вместе со своей ученицей. На упорные занятие было дано всего две недели. Занятия начинаются с самого утра, в семь часов. Рэи постоянно идя утром на поле,спотыкается обо все что можно и нельзя. Правда сказать,что майор тоже по пути клюет носом. Занятие открывает разминка и долгий бег. После начинает самое любимое — спарринги. Многочасовые. Проходящие мимо разведчики, всегда засматриваются на такое зрелище. Они возможно красивы,но больше серьёзны. По правде говоря,когда дружеские отношения начались зарождаться,то такие бои были похожи на — смехопонараму. Пришлось тренироваться по-другому. Кстати об этом. Первую неделю,были спарринги,а после Рэи тренировалась с УПМ. Кромсала чучел как могла. Ёшидо оценила труд Рэи. На вечер Рюске заготовила самое любимое — таскать колеса от повозок. Берёшь уже привязанную тряпку к колесу и таскаешь по полю. Око недовольно тащит свой груз и нецензурно выражается. Это было сюрпризом для учителя. Ведь она знает свою ученицу как добрую, милую и эмоциональную девушку. Может мы что-то ещё о ней не знаем?