1 часть
8 января 2021 г., 20:08
*От лица Ди*
Протяжный, раздражающий до глубины души, звук будильника вновь вырвал меня из пелены очередного кошмара. На часах было 6:30.
–Грх… грёбанная школа… опять придётся сидеть и смотреть на эти уродливые лица тупых одноклассников… или же опять какие-нибудь девки будут ходить за мной толпой и пытаться сделать всё, лишь бы я обратил внимание на их жалкую персону…
Кое-как поднявшись, я направился в ванную, чтобы привести себя в порядок и замазать синяки под глазами после бессонных ночей.
Вернувшись обратно в комнату, я скинул в рюкзак тетради с учебниками, которые оставил на столе прошлым вечером и пошёл на кухню за крепким чёрным кофе.
7:10
Я сижу на кухне и спокойно пью свой кофе, когда наверху раздался грохот и сплошной мат.Мне было не трудно догадался кто стал нарушителем моего блаженного спокойствия. Хеви снова проспал, и теперь пытается бегом собраться, чтобы его конченая классуха опять не выдумала какую-нибудь херню, чтобы наказать мелкого.
Примечания:
Вот и первая главушка. Вторую я выпущу чуть позже (пока что они будут маленькими, но дальше я начну уже их развивать). Надеюсь, вам понравится моë творчество. Не стесняйтесь писать отзывы и указывать на недостатки работы😘❤
Спасибо что читаете *чмок* держите за это печеньку (*´˘`*)ー🍪