2 часть
8 января 2021 г., 20:25
*от лица Хеви*
Как же я ненавижу вставать по утрам! Будильник звонит уже раз пятый, а я всё никак не могу наконец-то открыть глаза и встать с кровати.
7:10
Я резко открываю глаза и понимаю, что снова проспал.
–Бля! Бля! Бля! , –кричал рыжик на всю комнату, бегом одеваясь и попутно пытаясь найти учебники и тетради, которые были разбросаны чуть ли не по всему дому.
–Если я снова опоздаю, то эта психованная классуха сожрёт меня прямо на месте и не подавится!
Бегом спускаясь по лестнице, я споткнулся на последней ступеньке и чуть не поцеловал пол. (конечно, куда же без приключений, когда куда-то опаздываешь)
Вбежав на кухню, я сразу увидел записку, которая аккуратно лежала на краю стола.
–О, этот почерк я узнаю из тысячи! , –пробормотал мальчик, ласково улыбнувшись.
В записке, красивым каллиграфическим почерком моего любимого старшего брата, красовалась надпись:
«Завтрак на столе. Смотри не опоздай, а то тебе тогда точно хана. "
Оглядевшись, я увидел небольшой, аккуратно сложенный, бумажный пакет с блинчиками.
Бережно сложив записку в карман, я положил завтрак в рюкзак и побежал школу.
Примечания:
Ты в ещё здесь? Ну что ж, держи арбузик🍉 и спасибо что читаешь 💖