***
- Ну где они?!- нервно спросила Джинни. Девочке не терпелось увидеть Таню. - Не переживай, Крошка- Блэк чёлкнула рыжую по носу- они вот вот прибудут. И в правду, буквально через минуту в двери постучали. - Привет!- Тая набросилась на Вику с объятиями. Все поприветствовали друг друга и приехавший с работы Артур расселил всех по комнатам. - Со мной брат приехал..- чуть смущаясь Таня заправила локон волос за ухо- вы не против, Мистер и Миссис Уизли? - Конечно нет!- Молли засветилась от радости- Где же он? Невысокий парнишка, с каштановыми кудрявыми волосами и карими глазами, примерно 16-ти лет вышел из за Таи. - Здравствуйте- тихо промолвил мальчик. - Как тебя зовут, Золотце?- Артур дружелюбно улыбнулся. - Тимур, Тимур Фламер- Тот улыбнулся в ответ. ^Тимур?^- заинтересовалась Блэк. И не одна. Викс оценивающе прошёлся взглядом по парню и ухмыльнулся.***
- Кто ваши родители?- поинтересовался Артур попивая чай. Двойняшки замолкли. Гермиона неловко улыбнулась. - Дело в том, что..-не успев договорить, Таня перебила сестру. - Мы не любим говорить об этом..- Оба отвели взгляд. Блэк лишь усмехнулась. - Их родители- геи.- Виктория посмотрела на Фламеров- первый отец- Джей, а второй- Райан. Двойняшки Фламер смутились. Все Уизли после сказанного замерли. Гарри спросил: Геи?..***
Каждый спал в отдельной комнате: Фред с Джорджем. Гарри с Роном. Джинни с Таней. Гермиона одна и Викс один. Оставалась лишь одна комната Вики, в которую поселили Тимура. Звонкий смех. Мелодия гитары. Свежий воздух. Виктория сидела на кровати рядом с Тимом и играла. Струны медленно скользили по ее пальцам и из под них создавалась приятное на слух произведение. - Не холодно?- закрыв окно, Фламер вернулся обратно к Ви. Виктория отрицательно покачала головой. Она привыкла к этой приятной весенней прохладе, что окутывала ее приятными воспоминаниями. Девушка вспоминала, как весной, с Виксом и Софьей они бегали по мокрой траве, падали в грязь и сидели под деревом, беседуя на разные незначительные темы. - Ты милая- Тимур мило улыбнулся. Вика замолкла, но через пару секунд криво улыбнулась. Она не привыкла к комплиментам. Так было весь оставшийся вечер. Ви и Тим сидели у окна, рассказывали друг другу истории из жизни, смотрели магловское «Аниме» и хрустели под него магловскими чипсами. - Спокойной ночи- донеслось до уха Фламера сверху. - Спокойной- ответил он, и погрузился в блаженственый сон.