***
Прошло пол часа, но Гриффиндорка так и не вышла из ванной комнаты. - Где она?- хмуро пробурчала себе под нос Блэк. Не долго думая, она направилась к ванной. - Даша?- тишина. Виктория открыла дверь чуть зайдя увидела подругу, стоящую в душе. Крики. Ви быстро вышла и закрыла дверь. - П-Прости!- Виктория ударила себя рукой по лбу. Через пять минут девушка вышла. Вика сидела на Гриффиндорской кровати и игралась с бумажными журавликами, направляя их по воздуху. Дарья взяла форму, и быстренько переоделась. Тишина. Лишь шум заклинания доносился из комнаты. -Кхм...сколько время?- неловко оглядевшись в зеркало, Гриффиндорка повернулась к Блэк. - 05:45- девушка встала с кровати и направилась к Поттер. - У нас ещё 15 минут до завтрака- задумавшись и пытаясь рассчитать время, Даша подняла взгляд в потолок.- Но мы можем и опоздать... Блэк подошла к Поттер и учуяла приятный аромат, от которого мутило голову. - А ты вкусно пахнешь..- Вики приблизилась к Дарье. Секунда, и девушка уже прижата другой к шкафу. - Какого..?- Не успев договорить, Даша почувствовала нечто приятное. Слизеринка спускалась нежными поцелуями по шее подруги. Даша тихо постанывала от удовольствия, и даже не пыталась сопротивляться. Ви отстранилась от неё, и медленно вышла из комнаты. Поттер до сих пор не понимала, что произошло.***
Арья увидела машущую рукой Герми, и направилась к ней. - Доброе утро, Даш.- Таня лучезарно улыбнулась. Гарри обнял Дарью и они сели за стол. Спокойный пир продолжался не долго. Аря почувствовала чей то заинтересованный взгляд на себе. Она посмотрела за стол Слизерина и не ошиблась, Блэк не стесняясь разглядывала ее. Даше стало не по себе, что она творит? Не делая вид, девушка продолжила свою церемонию поедания оладьев. - Даш! Даш!- перебил мысли Поттер голос. - Что, Рональд?!- Гриффиндорка была явно раздражена поступком Виктории. Рон замолк. Грейнджер и Фламер удивленно посмотрели на Дашу. - Подай пожалуйста курицу..- неуверенно промямлил Уизли. Близнецы усмехнулись. ^Она не в настроении^- пронеслось в их головах. Аря подала ему курицу и нервно вытерев губы салфеткой вышла из зала, чувствуя как Блэк проводит ее взглядом.***
Вечер. Гриффиндорцы собрались в гостиной Слизерин. - Садитесь все в круг- Гермиона села на пол. Все послушались, кроме Малфоя. - Драко..- пшикнула Блэк, и Драко оказался на полу. - Значит так- Гермиона достала свою волшебную палочку- мы будем играть в Правду или Действие. Все озадачено на неё посмотрели. - Правда или действие, это магловская игра, тебе задают вопрос: Правда или Действие?, а ты выбираешь либо то, либо то. Если ты выбрал правду, то этот человек спрашивает у тебя любой вопрос и ты на него честно отвечаешь, если действие, то задающий вопрос, задаёт тебе то, что ты должен сделать.- разъяснила Ви. Таня и Гермиона кивнули. - Магловская?- с презрением переспросил Малфой. Вика смирила его предупреждающим взглядом. - Кто первый?- Пэнси с нетерпением хотелось начать. Все замолкли. - Пусть будет..- Грейнджер задумалась.- Пэнси. Пэнси кивнула. - Правда или Действие?- Гермиона внимательно все осмотрела. - Хммм...Пусть будет, Правда- Слизеринка улыбнулась. Вики не очень ладила с Пэнс, та ревновала Малфоя к Блэк, поэтому они не общались. - Хорошо...- Гермиона поджала губы, придумывая вопрос- Прозвучит банально, но, кто тебе нравится? Пэнси сразу же, не задумываясь словно пропела: - Драко~ Малфой закатил глаза, но ему не привыкать. Игра была довольно интересная. Виктория успела посидеть в обнимку с Блейзом, посоревноваться кто быстрее выпьет бутылку воды с Гарри, полежать на Малфое и ещё куча чего. Но одно ее поразило... - Сядь к Поттер на колени.- произнесся вердикт от Пэнси. Блэк и Поттер встретились взглядами. Виктория встала и подошла к Дарье. Они сверлили друг друга взглядами. В комнате создавалась странная атмосфера. - Забыла добавить- Паркинсон лукаво оглядела их двоих- на колени лицом к человеку. ^ Что она несёт?^- раздавались гневные мысли в голове Слизеринки. Гарри и Драко занервничали. Виктория села к Даше на колени лицом к ней и собралась уже встать, но Даша ее не отпустила. - Малыш хочет поиграть?- прошептала та Блэк на ухо и тихо засмеялась. Ви уткнулась лицом ей в плечо. Какой позор... Игра продолжалась не долго. Но Вики уже пожалела, что согласилась на это...