Другая сторона жизни

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 185 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Я люблю тебя, придурок

Настройки
- Остановись, придурок! - этот голос.. Хованский? - Стоп.. что..? - Не смей этого делать, ты мне ещё живой нужен - Зачем? - Потому что я тебя люблю, дурак! Хоть ты и не чувствуешь того же, мне плевать, сдохнуть я тебе не позволю - ...я совершил большую ошибку, разве не будет лучше если я просто умру? - Нет. Будет хуже - он подошёл и обнял меня - мне хуже - ... - я лишь молча обнял его в ответ. Так мы стояли некоторое время, обнимая друг друга и слушая холодный ветер. - Ю-Юра.. а как ты узнал что я собираюсь прыгать с крыши? - Я собирался просто приехать к тебе и извиниться за то задание, так как тебе оно похоже не понравилось, но я только увидел чёртову прощальную записку. Дурак, ты меня напугал - Прости, я не хотел.. - Ну. Хорошо что я хотя бы успел Обнимашки закончились и мы вместе пошли в мою квартиру, надо было о многом поговорить и кое в чем признаться. Когда мы вошли, то я понял что этот бардак всё-таки надо будет убрать. Мы сели за стол на кухне и начали разговор, я рассказывал почему дома такой бардак и почему у меня на руке бинты, а так же как я от всего этого страдал. - и.. я хотел сказать тебе кое-что - начал тему я - Что? - Ты говорил что я не чувствую того же, но.. я тоже люблю тебя - Любишь? - он подошёл ко мне - я этому очень рад - Юра поцеловал меня, я ответил, а после отстранился, я не мог оставить одну нерешенную проблему и просто тут целоваться с Хованским. - Юр, может я расскажу Доку о том чт- - Нет и точка, ты расскажешь ему, а он полиции, тебя за это посадят, мне это не надо - Но.. - Никаких но, и вообще надо избавится от той записки, от видео я уже избавился - Как скажешь - тогда я был не согласен с ним, но ничего сказать я не смог. Через некоторое время мы решили что он будет ночевать сегодня у меня, тем более так у меня наверно даже получится нормально поспать а не мучатся от плохих мыслей, с Юрой мне становится легче.
Примечания:
18 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)