***
— Папа! — Миша вскочил и подбежал к отцу. — Чего случилось? В ответ парень показал Барболину сообщение. — И чего ты стоишь? Поехали! Спустя полчаса Руслан, Миша и Виталий с детьми на руках направились в палату. Завидев толпу, Руслан широко улыбнулся. Миша с Леной на руках аккуратно подошёл к кровати и положил малышку рядом с дедушкой. — Привет, моя принцесса! Как вы выросли! Как у вас дела? — Теперь лучше. Как ты себя чувствуешь? — Хорошо всё, не переживайте. Мишань, подай тазик. — Руслан отвернулся к стене и прочистил желудок. — Простите, сами понимаете, кто-то скоро станет племянниками. — И братом. — Улыбнулся Миша. — И братом. — Руслан, добрый день. — В палату вошла Ангелина Васильевна. — Вы сегодня всей толпой? — Да. — Ответил Миша. — Я по какому поводу. Что-то из симптомов уже проявлялось? — Ага. — Ответил Барболин. — Блевал тут перед нами. — Это может быть и беременность, и мозг. Александр Владимирович осматривал, что сказал? — Что пока будет дезориентация, рвота потом. — Ну, хорошо, значит, это наше. Всего хорошего! — До свидания. — Дружно произнесли Русланы с Мишей. — А кто тут у нас в себя пришёл? — Радостно спрашивал Репов, заходя в палату. — Привет! — Здоро́во! Как жизня? — Живётся. У вас как? — У нас-то что? Мы все живы-здоровы. Ладно, не буду заполнять помещение. До скорого. — Пока. — Мы тоже, наверное, пойдём. — Сказал Барболин. Семья быстро собралась. Барболин поцеловал Абросимова в лоб и попрощался. — Руслан, привет! — Спустя несколько минут в палату вошёл Никита. — Привет! Как супружеская жизнь? — Ничего. Тебе про Святослава рассказали? — Про кого? — Про насильника нашего. Он на свадьбе выстрелил тебе в голову, поэтому ты здесь. Выговорился сегодня. — И что рассказал? — О тяжёлом детстве. Я его просто выслушал. Теперь он лечится в клинике. — Понятно. Как Аркаша? — Прекрасно. Мы с ним целыми днями в окошко смотрим: ему так нравится. — Мишаня тоже маленький в окошко любил смотреть. — Мило. Ладно, не буду тебя грузить, пока. — Пока. Владу привет. Никита вышел. Следом дверь пересёк Александр Владимирович. — Ну, как организм? Голова не кружится? — Нет, я ж лежу всё время. Только один раз тазиком воспользовался, но это из-за беременности. — Понятно. Я чего зашёл: Руслан Владимирович хотел зайти, да не может, привет большой передавал. — Спасибо. — Всё, ухожу, отдыхай.Глава 11
8 января 2021 г., 22:06
Венигретин вошёл в палату интенсивной терапии.
— Руслан Сеймурович, привет, как самочувствие?
— Спасибо, неплохо. И ещё раз спасибо.
— За что?
— За то, что каждый день приходили. Я всё слышал.
— Замечательно. Значит, ты у нас с восстанавливающимся мозгом на третьей неделе.
— Восстановление мозга неделями считают?
— Нет. На третьей неделе беременности. Ну, ладно, не буду отвлекать от отдыха. — Александр Владимирович вышел из палаты и достал телефон.
«Мишань, привет! Папка очнулся, можно прийти :) 89 палата»