Сложное решение
23 января 2021 г., 20:00
POV Арина
Я плакала до глубокой ночи . Успокоившись я стала думать что делать дальше . Дело в том что уже с 11-12 лет за этим придурком толпами бегали девчёнки . Он мог добиться любой девушки одним лишь взглядом . Но со мной это не прокатит. Хотя кого я обманываю , если бы не Авдеев я бы ответила ему взаимностью. И почему , почему я влюбилась в этого индюка ? Почему ? За что ? За что они на меня поспорили ? Я не могу дальше оставаться в хаусе . Нет , соберись Рина , ты должна отомстить ему . Заставить проиграть этот спор . Сломать крыля в последний момент . Играй по его правилам . Не показывай боль и обиду . И сотри слёзы . Он не достоин того , чтобы ты плакала из-за него. Стоп..... А почему я поверила Мимимижке ? А хотя с чего ему врать ? Он просто решил помочь мне. Ладно спасибо ему . Он уберёг меня от самой большой ошибки в моей жизни . Как я ненавижу этого лицемера. Как он столько лет мог пудрить мне мозги ? Как я могла сразу не увидить какой он подлый человек ? Но ничего , я отомщу за разбитое сердце.
Примечания:
Часть вышла ооооооочень короткой . Просто пока не знаю что писать дальше .
ЛЮБЛЮ 💕🌺