Сон
28 января 2021 г., 08:53
Девушка даже не заметила что прошло достаточно много времени , на часах уже было 1:15 . Она быстро умылась , переоделась в пижаму и пошла спать . Положив голову на подушку шатенка сразу уснула . Ей приснился сон . Она стояла по середине пустыни , перед Ангелом . Ангел тихо сказал:
- Месть это не лучший выбор . Одумайся Дитя .
После этих слов Ангел испарился . Девушка проснулась в холодном поту . Она стала размышлять про эти слова . В конце концов она пришла к выводу , что месть это и правда не лучший путь. Она уже хотела собрать вещи и уйти к себе в квартиру , но вспомнила что Маруся и Настя Усеева знают её адрес. Тогда девушка приняла решение до последнего не говорить о своём уходе подписчикам и ребятам . После она не смогла уснуть и решила приступить к осуществлению своего плана . Она начала снимать в разных локациях дома . Как только настало утро девушка поехала к себе в квартиру . Там она собрала все свои вещи, что заняло у неё около трёх часов, и вызвав такси поехала обратно в дом. Пообедав она позвонила в службу по продажам квартир .
Через 6 дней
Старая квартира уже была продана , а новая куплена. Все вещи девушка уже перенесла туда . Перед тем как уехать из дома девушка сняла около 25 видео в тик ток . Перед этим она уже успела снять пару видосов на ютуб . После последнего тик тока , который был под грустную музыку , девушка не выдержала, эмоции нахлынули , слёзы наполнили глаза . Девушка в последний раз прошлась по дому , сколько здесь было счастливых моментов . Перед тем как уйти она достала лист бумаги и своим красивым почерком написала:
" Простите ребят , мне не хватило смелости самой вам это сказать . Я ухожу из хауса. Я буду скучать по вам , но сейчас так нужно . Прощайте и простите. И не нужно искать меня я купила новую квартиру . Ещё раз простите."
Девушка поставила письмо на стол в кухне и вызвав такси уехала.
Через 2 дня вернулись ребята............
Примечания:
Фуууух....Наконец то я смогла дописать часть . Да , я опять пропала . Ну что поделать ? По учёбе сильная нагрузка.
Лублу🌺💜💕