Я достойна счастья?

NC-17
Завершён
269
1
автор
Размер:
63 страницы, 23 247 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
269 Нравится 45 Отзывы 113 В сборник

Спасибо Клаус.

Настройки
Примечания:
-Есть кто? - спросила я. - Я хочу попить воды. У меня был дикий сушняк. Я осмотрела комнату,она была слишком просторной,стояла двуспальная кровать,мольберт. Ко мне постучали в комнату. Зашёл Клаус. -Ты хочешь что-нибудь поесть? - спросил он. -Спасибо,но нет,вообще нет аппетита. - ответила я. Можно мне пойти встретиться с Деймоном? Клаус кивнул. Зачем я всё-таки пошла снова к нему,после вчерашнего? Клаус у меня это тоже спросил,я ответила,что надеюсь на его внутреннюю доброту,каким он был раньше. Клаус лишь посмеялся и сказал,чтобы я хотя бы пришла живой,а то обмена не будет. Но я так и не поняла,знает ли он о том,что она вампир. -А ты знаешь,что она вампир?- спросила я. Клаус кивнул. --Попробовать стоит,может мои гибриды будет универсальны. *** Я отправилась к поместью Сальваторе. Я зашла в дом,в гостиной сидел Деймон. -Привет. - сказала я. Он посмотрел на меня снизу до головы и сказал. -Подстилка Клауса пришла ко мне? -Почему ты так со мной разговариваешь? - спросила я. Деймон подошёл ко мне вплотную. -Я тебя ненавижу,ты мне не нужна,ещё раз скажу,что ты - моя забава и не больше. - сказал он. На моих глазах появились слёзы. -Зачем ты так со мной? - спросила я. - Я же влюбилась в тебя. -Мне всё равно,меня много тоже кто любит,не могу же разорваться,а ты ещё и с Клаусом обжимаешься. - сказал он. Подошёл ко мне сжал сильно руки и укусил в шею. От боли я закричала. Тут спустился Стефан и Елена. Брат оттолкнул Деймона,а Елена взяла меня и повела в ванну. Она обработала рану. На ее лице появились под глазами вены. Она тоже хотела это сделать,но понимала что я ей дорога,что я не могу сказать о Деймоне. -Болит? - спросила она,клея к моей шее пластырь. -Не так сильно,но жжёт. - сказала я. - Это нормальное ощущение? Елена кивнула только. Ну и на этом спасибо. Наверх пришёл Стефан,мы поговорили о ситуации с Клаусом. -Я могу пожертвовать собой,ради тебя. - сказала Елена,глядя мне в глаза. -Знаешь,до этой ситуации с Деймоном,я хотела бы ещё поступить, учиться и всё такое,но после,я не могу,я не хочу так,слушать его оскорбления,он будет специально меня доводить. - по моей щеке покатилась слеза. Елена вытерла ее. *** В общем решили,что Елена вампир и ей ничего не будет. Но я ничего не решала,я кивала и говорила хорошо,я поддержала их тему. Я направилась к двери,за руку меня взял Деймон и сказал. -Лучше бы Клаус просил обмен Елены на тебя. - он говорил это с жёлчью. - Если бы так и было,я бы не задумываясь свернул тебе шею и отнёс Клаусу. -Как же ты изменился. - сказала я. -Ты тоже изменилась,подстилка. - громко сказал вампир. - ты стала шлюхой. Как я с тобой вообще спал? Я тебе не дам жизни Меклин. Последние слова,что я слышала,я была на грани всего этого,я ничего не хотела больше,но мне надо было вернуться к Клаусу. *** Я выбежала из дома. Пошла на мост. Смотрела вниз и хотела прыгнуть. Тут не заметила как около меня оказался Клаус. -Что случилось? - спросил он,осматривая меня,его взгляд был уставлен на шею,где виднелся пластырь,он снял его,осматривая рану. Но я удивилась,что у него не вылезли клыки и прочее. *** Я ему всё рассказала. Я плакала в его плечо. Он стянул с меня браслет Бонни и стёр воспоминания с ним. После этого какой-то незнакомец поцеловал меня в макушку. Я пошла домой вся в слезах,тут мне встретилась Кэролайн. -Что случилось Кейси? - с удивлением спросила она. Я рассказала что сделал со мной Деймон. Она протянула мне флакон с красной жидкостью,сказала чтобы я не делала глупостей,потому что не хочет меня терять,но если сделаю,то пускай выпью это. Я приняла этот флакон. Мне было очень паршиво,я плакала без остановки,слёзы сами текли. Голова болела,будто из неё вытащили что-то важное. Я посмотрела на руку,браслет Бонни пропал. Я его потеряла. Какой кошмар. *** Прошло два дня. Я отметила свой день рождения. Ко мне пришли девочки,мы сидели всю ночь с ними и разговаривали обо всем,но из мыслей никак не выходили слова вампира. Мне всё также было больно. *** Деймон всё также продолжал травлю в мою сторону. Сара и Рик на лето уехали к его родителям. Как хорошо,что они не знают,что тут происходит. Я взяла в руки флакон с красной кровью,который передала мне Кэр,посмотрела на него, и положила в сумку. Я направилась в Мистик Гриль к Мэтту. Просто поговорить с ним. Тут зашёл Деймон и его девушка,я ее не знала,он даже не посмотрел на меня. Я выпила стакан текилы,положила деньги за него и отправилась к выходу,как меня окликнул знакомый голос. -Какая ты жалкая,Кассандра,решила спиться? - сказал Деймон. - ты уродина полная. Его девушка улыбнулась. Я выбежала из бара и не смогла ничего с собой поделать,я прибежала на мост. Начала громко плакать. Вспомнив слова Кэр,что она не хочет меня терять,но если мне будет очень плохо и я захочу умереть,она попросила принять меня ее кровь. Я недолго думая,выпила флакон с кровью и кинула его в сторону,сзади ехала какая-то машина,но мне было всё равно,в ее поле зрение я не попалась. И встала на перила моста. В мыслях пронеслось,что будет дальше,как же мои родные. Я сделала шаг и через время оказала в воде. Мне не хватало воздуха,мне было страшно,я ударилась обо что-то головой. Я отключилась. *** Я открываю глаза,уже в знакомой для себя комнате. Передо мной оказался вампир в ухмылке. У него были волнистые волосы,дорогой костюм и приятный парфюм. -Я знаю тебя. - Сказала я. Мужчина лишь растёкся в довольной улыбке. Я продолжила. -Ты Клаус. Я вспомнила,но как? -Привет,дорогуша. - сказал вампир,улыбаясь мне. - выпей это. - он протянул мне пакет с красной жидкостью. Я не задумываясь выпила. И не пожалела. В моей голове пронеслись мысли,я что теперь вампир? *** Я решила позвонить Кэр и попросить встретиться с ней,она согласилась. Только я собиралась выйти из дома,как лучи солнца прожигали мою кожу. От боли я не смогла сдержать крики. -Дорогуша,просто так ты не сможешь выйти.- сказал первородный. - обменивать тебя всё равно нет смысла,Елена согласилась на сделку. Я была в шоке,теперь он будет убивать всех,кто ему не понравится? Вампир куда-то отошёл и пришёл с кольцом,протянул мне. -Надевай. - сказал он. - С ним ты сможешь разгуливать по улицам.- на лице первородного была довольная улыбка. Я надела кольцо и вышла из дома. С Кэр мы встретились у Тайлера дома. Почему там? Ну потому что я бы свернула шею Сальваторе старшему и начала бы его теперь мучать,за то что он сделал,это же из-за него. Глаза наполнились слезами немного. *** Я подошла,постучала,мне открыла Кэр. -Проходи. - сказала она. А нужно ли мне было это приглашение,если Тай оборотень? Подумала я. Но как-то я вошла. Кэролайн резко встала напротив меня. -Я не слышу стук твоего сердца. - сказала Она. Я лишь пожала плечами. Кэр обняла меня и спросила. - Зачем? Теперь всё будет совсем иначе же. -Я устала просто,от его издевательств. Я убедилась,что я слабая,раз на такое пошла. - сказала я. Мы около минут 5 молчали и она рассказала,что какого вампира кровь принять,к тому и будешь привязана,будешь делать что он скажет,на подсознательном уровне,будто ты что-то должна ему. -Получается,если обратила меня ты,я буду привязана к тебе?- спросила я. -Я тебя не обращала. - сказала Кэр и посмотрела на меня. - Это была не моя кровь,а Клауса. Он попросил передать тебе ее,внушил мне . - закончила она. Я была в шоке. И что теперь будет?
269 Нравится 45 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (5)