Две стороны , одной медали

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 15 089 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
И без того растрепанные волосы развивались по ветру исходящего из... -Водоворот ? Стоящий рядом со мной Энди посмеялся и положил ладонь мне на плечо. В ответ получил лишь презрительный взгляд и сразу убрал кисть. -Не любишь тактильное общение? Мой кивок послужил хорошим ответом и он продолжил: -Да, водоворот. Он доставляет нас на землю где мы выполняем задание. Через два часа забирает , или раньше ,если попросишь. Я выпрямила спину и неожиданно для Энди схватилась за рукав его пальто и прыгнула вниз. Приятное облачко и крик Непризнанного встретили нас -Вики! На кой черт так делать ?! -Хахаха. Я расправила руки в сторону и наслаждалась полетом. Щеки приятно покалывало от встречного ветра. И вообще ощущалась свобода. Прямо как у птиц. Летают , смотрят на всех с высока. Наслаждаются свободой и думают лишь о червячках. -Соберись , сейчас Земля будет А мне нужно думать о кое чем другом. Спустя минуты две облака расступились и Земля приняла нас в свои объятия. Ну как объятия , довольно твёрдые и совсем не любящие. Фенцио говорил , что люди не видят ни крылья не нас самих. Лишь глаза. Что ж , глаза мои самые обычные , и никто даже не поймёт , что это я. Ноги понесли меня мимо витрин , в сторону торгового центра. Ближе к нему сердце начинало биться чуть быстрее. Похоже на симптомы. Так тянет к твоему заданию , к тому , кого ты должен подтолкнуть к решению. Этот человек находиться на распутье дорог , и его душа просит о помощи. А мы, как великие обитатели неба , помогаем... Какая же фигня. Я умерла пару часов назад , меня просто проконсультировали на счёт моей работы и все. А если бы на задание отправили вредного мальчугана и он бы решил разгромить жизнь вооон того пожилого человека. Вдруг именно он и был бы его заданием. Какой ужас. Хотя...Мисселина говорила , что Непризнанными становятся не все , лишь достойные. Знаете , даже такие достойные не учиться за несколько часов. Надеюсь мой выбор не будет каким то острым поворотом в жизни этого человека. Кровь неожиданно и очень резко приплыла к щекам. Вот он: мальчик лет 17. Он сидит на красном кресле возле какой то кафешки и кушает бургер. Белобрысый и голубоглазый , мечта многих девушек. Его глаза бегают в разные стороны , будто он что то ищет. Ещё по дороге в витринах я разглядела свой вид. Маленькая рыжая девчонка. Брекеты , сарафан и две косы. Нос усыпан веснушками и голубые глаза , мои собственные. Не задумываясь я побежала к кассе и купила какой то детский бокс. Народу было довольно много , и весь этот этаж был набит битком. Идея подошла сама собой. Я преодолела зал , таща за собой этот бокс с едой и игрушкой, и дошла до своего задания. Мальчик одиноко сидел и все ещё расстраивал зал. -Привет , места заняты , я сяду ? Он перевёл свой взгляд на меня и нахмурился. -Разве таким мелочам как ты можно одним разгуливать ? Сейчас сядешь ко мне , а потом меня в краже детей обвинят. Я еле сдержалась чтобы на закатить глаза. Что за чушь ? Он параноик? Никогда, никогда я не слышала чтобы так делали. -Но мне негде сесть. Я попыталась сделать самый милый и непринужденный взгляд из всех Мой собеседник не удивился таким глазкам и просто махнул на место рядом с собой через пару секунд. Я уселась открывая эту коробку. Конечно же выбрала я его не просто так. Детская ручка потянулась и достала со дна коробки полицейскую машинку. -Хотел бы быть полицейским ? Теперь лицо мальчика поменялась. Его глаза отпустились вниз , а губы поджались. -Нет...или да. Он нервно поскрёб обивку дивана указательным пальцем и снова уткнулся взглядом в толпу. Я же не теряла времени. Машинка уже во всю гоняла по диванчику сопровождаясь моим визгом. -Уже выезжаем , уже выезжаем! Вжжж Джордж, приём Джордж , ну что там ? -Вообще то , сейчас полиция уже использует обычные мобильники Рыжая кнопа волос повернулась на источник голоса. Кажется ты попался -Откуда тебе знать ? -Пролепетал детский голосок -Мне? Да это любой дурак знает Вот сейчас! Я представила супер грустный момент , и вдобавок очень больно ущипнула себя за ляжку. От боли глаза стали наполняться слезами. -Эй, нет нет. Рука мальчика потянулась к машине , но я отдёрнула ее. -Любой дурак знает , а я нет! Машинка полетела на коленки этому мальчику. Я же топнула ногой и сжала руки в кулачки. -Ну неет, на самом деле это тайна. Он прижал указательный палец к губам и стал усаживать меня обратно на диванчик. -Я хотел быть полицейским... -Ноо... -Теперь я характерно смотрела на него. Смотрела прямо в зрачки и словно вытягивала слова. Я поняла , что мой взгляд развязывает ему язык и словно проникает под кору мозга заставляя его говорить то , что хочу я -Я...я теперь не хочу. Точнее не знаю хочу ли... Это давалось мне с трудом. Мальчик проводил анализ в голове. И пока не понимал почему это говорит, но ему очень хотел выложить свою Историю именно мне. -Мой отец заправляет бандой. Он хочет чтобы я пошёл в полицию...и там у него будут свои лица. Он сможет продлевать свои делишки , а я должен буду его прикрывать! Мальчишеская рука сжала обертку бургера -Я не хочу...хочу стать полицейским...но не могу идти по его гнилым стопам...И прикрывать его тушу. Мой голосок прозвучал очень мелодично. Сейчас , мы сидели и не разнимали взгляда. Я совсем не шевелилась чтобы не сбиться , а мой компонент постоянно жестикулировал. -Тогда...кем ты хочешь быть? Я почувствовала как что то в его голове крутиться рождая новую идею -Тем, кто будет следовать закону. -Тогда эта профессия тебе в самый раз Его рука стукнула по дивану и он нагнулся ближе -Нет! Я не буду куклой ни у какого кукловода! -Убеги -Что? -Кажется его растерянность заставила меня улыбнуться. Я пыталась повернуть его мысли в другое русло. Пыталась заставить его думать в обратную строну. Он был тораном. Шёл в стеной на свои проблемы и не хотел обдумывать другие варианты. Было либо белое либо чёрное...но такого не бывает. И я должна была ему помочь -Убеги, ты уже совершеннолетний. Из близких есть только назойливый отец. Тебя ничего не держит. Убеги и начни жить заново -Думаешь отец не доберётся до меня ?! Он все ещё был раздражён. Конечно , его логику ломает какая то рыжая бестия. -Конечно нет , он рулит только в этом городе. Если он покинет свой прост на какое то время его быстро займут. А если отправит людей , то вряд ли они ему подчиняться. Как никак он крутит делом и торговлей. Но не подчиняет людей. -Он имеет деньги -Убивать тебя он не станет. А если ты займёшь пост полиции, то будешь у всех на виду. И забрать не смогут , и убить. От последних слов мальчик резко дернул головой и я отвела взгляд. Его туман в глазах разошёлся и на губах застыла улыбка. -Да...да. Конечно да. Я не должен отказываться от мечты. Верно ? Я кивнула , выдавая согласие. Мальчик резко поднялся , закинул свой недоеденный завтрак в мусорку и убежал. Я огляделась...люди ,люди, люди Жизнь бурлит , и прямо перетекает через края. Все такие разные... и только один из всех них мне важен -Отец. Я встала , оставив коробку с снеками и направилась к выходу. Я помню , помню что говорил этот старый. Но он не поймёт! Я не могу не взглянуть на него! Вот уже автобусная остановка. Я , заламывая фаланги пальцев , стою и жду автобус. -Чем ты занимаешься Непризнанная ? Чей то грубый голос застыл в моем ухе Непризнанная ? То есть ... Я очень медленно поворачиваюсь к -Кто ты ? -Тебе и видеть меня не положено, не то что знать имя Ты уже сделала задание , так ступай обратно. Ничуть не смущенная своей поимкой я гордо подняла подбородок и выпалила: -Раз знать не положено , то и указывать мне что делать , а что нет, тоже не положено Глаза мужчины блестели красным и грубая кисть одернула мою руку -Не смей собачиться! Я старше тебя по рангу! Да как им обьяснить?! Я только недавно двинула коньки , я не знаю ... -Я сын Сатаны , марш в школу. Мои глаза лишь на секунду округлились. Конечно я была очень удивлена , но старалась не подавать виду. Сам сын Сатаны. Прямо в первый день учебы. Сын Сатаны учиться ? Да и Вооюще...хотя отец и Сатана , но никто не будет так представляться -Ты хотел напугать меня своим отцом? Я просила имя , а не твою биографию -С каких пор Непризнанные такие говорливые? -С тех самых , когда им был дан голосовой аппарат. Теперь я четко услышала рык. Над его головой сгустились тучи образовывая воронку. Жесткая рука схватила меня за предплечье и потянула вверх. Как только ноги отделились от тротуара я вынырнула из жёсткого захвата. -Кто бы ты не был , не смей так меня хватать! -Не тебе , вшивая Непризнанная , указывать , что мне делать -Ах ты напусканный... Мимо меня прошёлся шлейф чьих до духов. Они напоминали розу и смесь ещё каких то цветов. Довольно острый и совсем не пресный. Я повернула голову и обнаружила за своей спиной девушку. Чёрные длинные волосы , броский макияж , длинные миндалевидные ногти , обтянутая кожей грудь...эффектно -Прицепил новую зверушку Люци? - голос девушки напоминал кошачий. Ласковый и льстивый -Я не зверушка , твой друг в доску ахринел и вцепился в мое плечо своими пальцами. Тыкая в то, что он сын Сатаны. Девушка начала смеяться , а мужчина злобно рыкнул. -Ещё слово , и я не ручаюсь за свою.. Он был перебит чьим то сердитым тембром -Прекрати Люцифер. Ты взрослый демон , лучший ученик школы. Мне пожаловаться твоему отцу? Мужчина , встретивший меня в момент моего прибытия сюда , стоял , сложа руки на груди -Мой отец взревет, узнав для чего вы отправляете меня на землю. Даже в роли искупления за ошибку -Я отправил тебя проследить за девчонкой , но ты и тут смог наляпать. Принц Ада как оказалось вспыльчивый сосунок. Лицо Люцифера перекосило от сильного оскала. Он сделал шаг по направлению к свободно стоящему учителю. Девичья ладошка легла на его плечо -Люцифер , это учитель Демон замер. Его желваки напоминали змей. Он что то обдумал , и плюнув в ноги учителю развернулся и ушёл по направлению к школе. Грудастая Девушка направилась за ним. -Вики-Геральд обратил на себя внимание. -Почему ты была на земле? -Ангел Фенцио отправил меня-Недоумевающе пожала я плечами. -Он объяснил мне задачу и отправил в путь дорогу. Герард стоял как статуя. По его лицу не было понятия его замыслов. Оно выражало сугубо-Ничего. Затем он махнул головой , как бы говоря следовать за ним. Теперь мы шли по направлению к школе. *** Пальцы стучали по крышке стола. Я сидела на деревянной лавочке , одна в классе. Все остальные непризнанные уже принесли ответ со своих заданий и отправились на уроки , только меня почему то задержали. Раздражённый Геральд зашёл впереди меня и попросил , нет , приказал , остаться в коридоре. Через пару минут он вышел , все с тем же взглядом восковой фигуры , но уже немного поджатыми губами. Сообщил , что я осталась одна и меня могут принять. И вот, я сижу и тарабаню битые пять минут этот стол , пока Ангел Фенцио что то упорно перечитывает -И в какую строну ты его склонила ? -Прозвучал голос преподавателя -Ммм, в нейтральную Демон в шкуре ангела посмотрел на меня выгнув бровь. -Что значит нейтральную ? Какие у тебя были варианты ? -Нужно было склонить... -Я помню твоё задание, мне нужны варианты!-Он грозно хлопнул какой то книгой по столу. -Заставить мальчика пойти по желаемой профессии и потыкать отцу ,или переучиться. -Я нервно сглотнула -И что сделала ты ? -Я предложила ему альтернативу...предложила сбежать и начать жизнь заново -Что предложила ?! -Теперь Фенцио подорвался с места , подходя к моему столу. Его Грозный голос прозвучал над моей головой -За такие выходки тебя вытурнут из этого места! Тебе дали задание! Вариант ответов сведён к двум Два его пальца метнулись перед моими глазами -Двум и не больше ! Ты должна была выбрать только одно! Теперь его рука поменяла положение. -Ужасно Уокер , уходи. Резкая перемена в его голосе заставила меня подорваться , хватаясь за последний шанс спасения, и вылететь из кабинета как пробка из шампанского. *** Непризнанные должны были посещать мед.кабинет. Но это школа была такой огромной , что я долго не могла найти его и просто блуждала в поисках. Конечно эти бесконечные классы , высокие потолки ,проходы навеивали скуку. Память вернулась в сегодняшнее задание. Геральд...послал Люцифера проследить за мной? Да , так он и сказал. За непризнанными всегда следят в первые дни? Предполагаю , что да. В одном из переходом мелькнула знакомое пальто. Я дёрнулась к нему крича: -Энди! Энди , стой Мужчина повернулся одаривая меня вопросительным взглядом. Он засунул левую руку в брюки и остановил девушку рядом с собой. Блондинка повернулась в пол оборота и одарила меня скверным взглядом. -Что с тобой ? Ты уже справилась ? -Да да. А где медпункт ? Блондинка дернула Энди за рукав и он собравшись решил нас представить -Оу, это Лора , а это Вики Лора кротко кивнула мне и впилась в руку Энди смертельной хваткой. От этого странного вида моя губа скривилась в ухмылке. Ревнует? Хах, видима растрепанные волосы не портят всей картины. -Пошли провожу тебя в медпункт. -Энди сделал шаг ко мне , но был остановлен его пытливой подружкой -Мы проводим -Лора...-Кисть Непризнанного легла на ее руку и он посмотрел ей прямо в глаза. -Ты можешь идти , я найду тебя потом. Она скривилась , но ничего не сказала. Махнув белыми волосами , скрылась за поворотом. -Ну что, пошли Он хотел подхватить меня под локоть , но вовремя остановился и поднял руки вверх -Я помню , помню. Мы снова стали петлять по этим бесконечным коридорам и лишь через пять минут я решила у него поинтересоваться -Чего подружку отшил ? -Подружку? Хах -Он хмыкнул и поправил волосы. -Сложно конечно , но она не подружка -Чего сложного ? - мне было правда интересно. Если бы на меня смотрели так же. Прямо в рот. С таким обожанием ! То я бы точно была счастлива. Хотя... -Можешь не отвечать. Она клеится к тебе даже если ты дал понять , что ничего у вас не будет? Если делаешь попытки отшить , она делает вид жертвы и ты чувствуешь себя виноватым? -Хаха, да , примерно так -Он снова нервно поправил волосы , словно эта тема была для него чем то важным. Или он просто на хотел обсуждать это со мной? -Ну вот...запомнила дорогу? Мы стояли возле обычной деревянной двери с маленькой вырезкой «медицинский кабинет» Я поблагодарила Энди и распахнула эту дверь. -Кабинет? Это целая больница Огромные окна выходили на какой то сад. Куча кушеток стояли в десятки рядов и были завешаны белыми шторками. Справа был какой то вход , через который туда сюда бегали медсестры. -Привет Высокая Девушка с очень милыми глазами положила руку на мое плечо. Это была медсестра. Белый халат на пяти пуговицах , шапочка с красным крестом , брюки и папка в руках. -Здравствуйте, мне сказали ... -Да,да,да-Залепетала Девушка. -Сейчас мы оценим твои крылья и скажем примерное время когда ты можешь начинать уроки по крылоборству. Она положила свою ладонь на спину , но то , как прореагировали мои крылья , заставило ее снять руку. Она что то живо записала в блокнот и показала рукой на кушетку. -Так..поворачивайся спиной и снимай блузу. -Как я ее могу снять ? Крылья прорвались через неё -Я развела руками , показывая безысходность ситуации -Так, эту придётся разорвать. - Она махнула ещё одной медсестре с просьбой подойти. -Выдай этой девочке накидку Я закатила глаза. Сейчас пойду по школе блудить в поисках комнаты в какой то накидке. В ткани с вырезанными дырками для рук и головы ? Ах да, и для крыльев -А что мне тогда носить? Медсестра оторвалась от своей подчинённой и ласковым голосом , словно убаюкивая дитя , ответила : -Оу,твоя соседка должна подсказать тебе эту нехитрую систему. -Ее лицо озарила ,слишком не к месту ,яркая улыбка. -Тогда позовите ее. Пусть она мне даст вещи. Женщина на автомате кивнула и стала что то записывать в блокнот. Затем послышались звуки ее каблучков и я осталась одна. Кисть руки аккуратно прогладила складки белоснежной простыни. Меня мучало пару вопросов и им срочно нужно было подо рать ответы. Хоть придумать ответы и поверить в них , но чтобы они были. Хотя конечно нет, мой ум скажет найди ДОСТОВЕРНУЮ информацию пожалуйста. Спать не будешь пока не выяснишь. -Ну привет бунтарка Шторка ,саднящая своей белизной глаза,отодвинулась и передо мной показалась шатенка. Мими подошла ближе протягивая мне одежду. -Я не твой курьер Непризнанная , пришла лишь потому , что выпала возможность сбежать с уроков. Не надейся , что буду твоей мамочкой-Девушка сложила руки на груди перед этим пригладив волосы -Я и не собиралась находить опекуна. Так же, как не собиралась ходить по школе в наволочке с дымками. -Я фыркнула на ходу снимая свою блузу. Звон каблучков и крик остановил мои руки на половине пути. -Исключено! Я же говорила порвать. Так вы заденете крылья. Я окинула Мими садящуюся рядом со мной печальным взглядом и ответила : -К сожалению это все , что я имею из одежды. Я не собирала чемодан на тот свет ! Рядом с моим ухом Послышался приглушённый смешок -Да режьте уже эту белую паранджу. На твои формы у меня найдётся что то Она сладко оглядела меня и встала -Пойду выйду , вдруг ты засмущаешься Демоница вальнула бёдрами и скрылась за шторкой -Ангелок...-Медсестра ,смутившись этой ситуации,стояла уже с открытыми ножницами. -Начнём? *** -Если ты не собираешься быть моим опекуном , то побудь хотя бы тем , кто ответит мне на пару вопросов Мы с Мими шли по направлению к нашей комнате. Каждый шаг моей соседки сопровождался стуком каблучков. Я сразу оценила ее открытый наряд , и применила ,что все лестницы любят обтягивающее. Но кажется Мими влилась в мою ситуацию и принесла удобные, не обтягивающие тело и крылья, вещи. -С чего бы мне это делать ? Я пожала плечами и не на секунду не задумываясь ответила: -Не могу ничего предложить , разве что переспать с тобой. Девушка начала смеяться -Хахах, не говори об этом так громко. Кажется тебе ещё не сообщили о главном правиле небес...-Она посмотрела на меня , ожидая подтверждения своей догадки , и получив ответ продолжила -Ангел не может совокупляться с демоном и наоборот. А непризнанные ни с теми , ни с другими ,пока их не примет одна из сторон. -Она сделала небольшую паузу и перешла на шопот -Вообще этой фигни никто не придерживается...нужно просто не настругать детей. Уголок губ поднялся выдавая усмешку -Обоеполым парам правило не писано... Девушка снова весело хохотнула -Так что насчёт моих вопросов? Мими замолчала что то обдумывая и поджала губы. Затем небрежно махнула рукой -Валяй Непризнанная , будешь должна. Мы уже подошли к нашей комната и демоница первая открыла дверь. Комната встретила нас уютным запахом вишни и каких то пряностей. В первый мой визит я этого не заметила , поэтому была удивлена. Соседка уже расположилась на кроватке закидывая ногу на ногу. Я же прошла к косметическому столику и уперевшись об него бёдрами начала спрашивать -За непризнанными всегда смотрят на заданиях? Мими кажется удивилась моему выпаду и проигнорировав правила этикета ответила вопросом на вопрос -Ты была на земле? Ну после попадания на небо -Да,тебя тоже интересует как я туда попала? Чёрная макушка махнула в положительном ответе и я решила в краткости передать своей новоиспеченной соседке Историю. Может так ей будет легче отвечать на вопросы -Фенцио отправил всех непризнанных на землю и меня в том числе. Там я выполнила задание и затем собиралась кое куда сходить Брюнетка перебила меня -Кое куда это к родным? Вики , это нельзя делать-Она взмахнула руками перед собой -Я знаю. Но тем не менее я собиралась к отцу , и была остановлена каким то Люцифером. На этих словах губы Мими открылись -Что? Люцифер? -Да да. Представился сыном Сатаны и забросил меня в вашу небесную воронку. Там нас встретил восковая фигура-Геральд С Сыном правителя Ада они поругались , а потом мы с ним пошли в школу. В школе Фенцио накричал на меня , что я сделала все не так как должно быть и все. Мими пристально смотрела мне в глаза. На секунду меня ослепила вспышка воспоминаний , но она быстро растаяла -Что..-Кисти рук резко дотронулись до глаз и начали активно их тереть -Ты залезла мне в голову? Мими улыбнулась. Эта ситуация ее явно позабавила. Из за моих нулевых познаний об этом месте она спокойно выкидывает такую фигню. Тут вообще личной жизни нет? -Извини, нужно было убедиться. Я предугадываю твои вопросы и теперь они есть и у меня.. -Какие именно? Девушка,словно не расслышав моего вопроса, продолжила свою речь -Непризнанных могут отправить на землю только после нескольких уроков у учителей и после похода в мед.кабинет. Не может быть , чтобы Фенцио допустил ошибку. Он же не мог знать , что ты только недавно умерла Моя кисть сжала уголок одежды и Мими заметила это -Не хочу будоражить твои раны, но... -Нет, все Хорошо. Он знал , Фенцио встретил меня перед воротами в школу когда я прилетела на драконе. Мими открыла рот ещё шире -Что?Фенцио встречает новых учеников. Что за вздор? -Это выглядет мутно...правильно понимаю? Мими встала с кровати подходя к кухонному столу -Конечно , его эго возвышено до небес..ну ты поняла. Раньше он был престолом , но из за романа с Ребеккой все потерял и теперь занимает должность учителя без права на карьерный рост. Девушка что то активно помешивала в своей чашки. -Ребекка... Сердце пропустило один незначительный , но колкий удар Ручки Мими бегали от одного пакетика с травами к другому. Она что то аккуратно отмеряла ложечками , что то сыпало прямо с пакета. Затем Послышался звук льющейся воды и звон ложки -Да, имя красивое , как и женщина. Я видела ее лишь маленькой когда пришла сюда первый раз ,с отцом. Она тогда выпускалась из школы. Сейчас занимает пост Серафима. Она повернулась ко мне протягивая чашку -Ты не знаешь даже , кто такой Серафим. Как тебя отправили на землю? Я пожала плечами и стала разглядывать жидкость в своей кружке. Мими , заметив мой взгляд , улыбнулась -Это лучший чай , что ты пробовала. На земле такого нет, поверь. Я нахмурилась и все не решалась пить Затем почувствовала как кружка наклоняется и губы брюнетки отпивают немного этой смеси. -Видишь , не отравлена. -Она развела руками и побрела к своей кровати Я отхлебнула немного этой жидкости и мои вкусовые рецепторы взбудоражились от приятных ощущений. Сначала был привкус чего то напоминающего цитрус , а затем он изменился на какой то необычный вкус. Я посмотрела на довольную ,произведённым эффектом ,Мими. Она сидела с ухмылкой закинув ногу на ногу. -Очень..необычно. Дьяволица подняла подбородок верх и снова залепетала: -Люцифер пошёл за тобой так как его отправил Геральд. Чтобы он выполнял чьи то указания...только если Ад замёрзнет -Он сказал , что отрабатывал какую то ошибку. -я развела руками. Мими снова нахмурилась и притупила взгляд задумываясь -Скорее Геральд тоже не понял причину твоего скорого отправления на землю. Да и почему он отправил Люцифера...ему кто то сказал , что Фенцио встретил тебя у ворот... С тобой же был Энди? Снова кивок головой -Так он любимчик Геральда , скорее он и сказал. Кажется ему тоже не понравилась эта ситуация. Я поставила пустую чашку на стол. -Скорее я из этого раздуваю какую то трагедию. Получилось это все случайно Девушка перебила меня -Случайностей тут не бывает. Тут есть только точный продуманный механизм. Да падут небеса, если это будет просто случайностью Я усмехнулась от ее реплики и преодолев расстояние до своей кровати , рухнула -Так кто такие Серафимы? Мими тоже допила свой чай и непринужденно лежала на кровати покачивая ногой. -Серафимы самые приближённые к Шепфа. Самые низшие это Непризнанные , потом низшие ангелы и демоны и тогдалее и тому подобное. Шепфа-создатель. Серафимы очень сильны и влиятельны , они проходят огромный путь по карьерной лестнице. Вот , что я говорила...Ребекка. Она первая Непризнанная , что добилась такого великого полномочия. Обычно Непризнанные слабы и дальше третьей ступени не уходят , без обид , но Ребекка подвинула всех. Кажется после этого к вам стали относиться лучше. У неё ещё такая фамилия звучная... Девушка начала щёлкать пальцами в поисках ответа. Пару минут она подбирала фамилию в слух , а затем и вовсе замолчала. Я подумала , что словарный запас на сегодня закончен и перевернулась на другой бок. Если то, что говорит Мими -правда, то что нужно Фенцио именно от меня ? Или я правда разыгрываю какую то драму... Стоит собираться с мыслями и не раскисать. Прямо таки ты прибудешь , и все небесные существа будут как то тебя переплетать. Пока что ты пешка... -Уокер -Что? -вырвалось на автомате Мими приподнялась на логтях -Ты глухая? Уокер говорю -Говорю же, что хочешь ? -разворачиваюсь к ней и замечаю ее напряжённый взгляд. Брови девушки сведены к переносице , а губы поджались -Ты...отозвалась? -Да,ты же меня позвала Тепер глаза Мими округлились. Она приложила ладошку ко рту и промычала -Я не позвала тебя...я вспомнила фамилию Ребекки.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник