Валтор и Блум

G
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 8 945 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Пленница

Настройки
СЛЕДУЮЩИМ УТРОМ Блум открыла глаза, она оказалась в тёмной комнате с красными шторами и первое что ей пришло в голову была фраза, которую она повторяла раз за разом: -Я должна сбежать отсюда! Встать она не могла ,болело все тело после вчерашнего падения, но она нашла в себе силы,чтобы подняться и выйти из комнаты. Гуляя по длинным и темным коридорам она забрела в комнату, которая была завалена книгами с различными заклинаниями, она подошла к одной из книг и подняла ее с пола как вдруг раздался голос позади нее: -Что ты здесь делаешь? Блум развернулась и увидела ее похитителя -Что я здесь делаю? Что я здесь делаю?Это ты притащил меня сюда,-в истерике повторяла она. -хахахаах,-рассмеялся Валтор -что ты смеёшься? -ты такая смешная когда злишься -это я ещё не злюсь вот сейчас ты у меня получишь Она рванула к нему чтобы начать бить его как он резким движением ,схватил ее руку ,развернув Блум к себе спиной ,прижал ее и шепнул на ухо: -Будь вежливее -Отпустииии,-крикнула она -отпустить? -дааа Тут он повернул ее к себе лицом , закрыл ее глаза и они в один миг оказались в другом месте: -Отпусти меня и открой мне глаза!- кричала Блум не переставая -Ты правда этого хочешь? -Да отпусти ты -Окей ,отпускаю,-открыв ей глаза,он произнёс,-только не упади Он отпустил ее и она обернулась как увидела позади себя пропасть и от испуга пошатнулась назад как вдруг сильная рука Валтора схватила ее за талию и не дала ей упасть , она тут же накинулась на него и не хотела его отпускать, от ее прикосновения Валтор явно поменялся в лице, он даже улыбнулся но не так как раньше гордо и сердито, а так по-простому -Зачем ты отпустил меня?-спросила Блум,-зачем? -Ты же попросила -Но не в пропасть же,-заплакала она и потеряла сознание Валтор взял ее на руки и подумал что поступил слишком жестоко: -но она сама виновата ,-сразу продолжил он,-отпусти отпусти вот и допрыгалась! Через 2 часа Блум открыла глаза,все в той же комнате что и очутилась впервые, а у ее изголовья стоял Валтор: -ты в порядке?спросил Валтор на что она промолчала и отвернулась Но у неё были все причины сердиться на него -Тебе надо поесть, ты очень слаба -Я не хочу -Прошу тебя,-сказал Валтор и прибавил,-ты вообще понимаешь что тебя просит поесть самый сильный маг во вселенной? -Я не буду есть! -Я тебя заставлю! -Ну конечно ты только заставлять и угрожать можешь, больше ничего!-проговорила она тем самым разозлив его еще сильнее -Ладно, не ешь! Сиди голодная -Вот и буду сидеть! Он захлопнул дверью и ушёл к себе в кабинет. На часах уже 8 часов , а Блум все ещё не ела, только это беспокоило Валтора на тот момент ,никогда он ещё так не заботился о своих пленниках. Он пошел к ней и постучал в дверь: -Блум ты спишь? Она претворилась что спит и подумала: -не ужели он пришел, я думала забыл про меня! -я не забыл про тебя! -стоп, что?-вскочила она,-Ты прочитал мои мысли? -да, ты забыла ведь я умею читать мысли -больше так не делай -хорошо Блум,-загрустил он -что с тобой твой план по захвату чего-то сорвался? -не начинай -а что тогда с тобой? -я беспокоюсь о тебе -о бо мне? пфф не надо -ты не ешь, хотя должна ты будешь постепенно терять свои силы, ты понимаешь? -да понимаю, но есть твою еду не стану -да какая же ты упрямая,глупая Блум. -ты пришел проведать меня , проведал? Теперь уходи! -Ах, Блум!-заорал он,от чего Блум сильно испугалась и стала дрожать. Валтор уже собирался уходить, но почувствовал как дрожит Блум это была слабость и испуг, он остановился и повернулся к ней лицом: -Блум, прости! -Прости? -Да, прости меня за всё! Я тебя сильно напугал? -Д-да, -дрожащим голосом произнесла Блум -Блум ты слабеешь,поешь прошу тебя -Н-нет -Блум! -Я не буду есть, ясно? -Хорошо не ешь, тогда я ухожу -уходи давай Валтор громко хлопнул дверью и ушел,а Блум легла спать,но заснуть она так и не могла , ведь почти весь день она то и делала что спала. Она вышла из комнаты и пошла не зная куда, она очень долго брела пока не заблудилась: -Так Блум все хорошо, сейчас пойду туда и выйду, а может туда, о боже сколько тут дверей и проходов, я потерялась, что делать??!! Паника охватила её,она стала бегать по углам и кричать, слезы стали поступать к глазам и она уже ничего не видела, она бежала вперед без оглядки и тут она села и стала кричать: -Помогитеее!!!
Примечания:
12 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник