Валтор и Блум

G
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 8 945 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Не смей влюбляться!

Настройки
Pov Валтор Я ушёл достаточно далеко от неё, оставив её совершенно одну, но ведь она наговорила мне столько всего обидного, я что похож на монстра? Зачем я послушал её и оставил там, теперь моё сердце не на месте, я переживаю за неё так сильно,что... Конец POV Вдруг Валтор остановился , он понял, что его холодное и замерзшее сердце которое никогда ничего не чувствовало вдруг чувствует и переживает,но как же так, хрупкая девушка смогла растопить его? Дойдя до замка Валтор решил, что перед тем как пойдёт к себе в кабинет, заскочит в комнату Блум Pov Валтор Я тихо повернул ключ в двери и она распахнулась, недолго думая я зашёл в комнату, она была пропитана ее запахом, который сводит меня с ума, подушка Блум на которой она спала, всё напоминало её, хотя она не пробыла тут так много, но всё же, я прилёг на кровать и задумался, неужели я влюбляюсь в эту ненормальную? Нет, нет, нет, не смей думать об этом! Не смей! Конец POV Валтор вышел из комнаты закрыв за собой дверь, он отправился к себе в кабинет, сел на стул, собираясь заняться своими делами, но мысли о Блум не выходили с его головы, после он стал рассматривать магический шар как-будто впервые его видел и ему пришла идея ,отследить Блум и узнать её местоположение -покажи мне Блум В лесу громкая ночь, вой волков, шум ветра и деревьев и тихо спящая Блум которая будто не слышит этого шума. -Разве лучше, спать в кустах , чем в тёплой кроватке, ох упрямая девчонка! Ну раз у неё всё хорошо, пусть спит,а я займусь делами. Так сидя за столом Валтор и заснул. POV Блум Ранее утро. Я открыла глаза, странно но я выспалась, даже в таком месте можно хорошо поспать. Некоторое время спустя я поняла, что проголодалась, встала, отряхнулась и пошла искать себе еду. Гуляла я долго и достаточно далеко отошла от своего укрытия, дорогу к нему я уже забыла и потеряла, но меня это не интересовало, я шла дальше и тут наткнулась на куст ягод, темно-синего цвета, выглядели они очень аппетитно ,оторвав одну я на свой страх и риск попробовала её, она оказалась очень вкусной , так как я была очень голодна, а единственное что здесь было из съедобного это ягоды, долго не думая я принялась их жадно есть, одну за одной я отправляла в свой рот и тут почувствовала лёгкое головокружение -что это со мной? Наверное от усталости Не придав этому большое значение я продолжила есть, не обращая на количество съеденных ягод. Валтор только проснулся и первым что ему пришло в голову это посмотреть что там делает Блум, коснувшись магического шара он дал команду -покажи мне Блум Высветилось изображение Блум, жадно-поедающей те самые ягоды -о нет это же белладонна, что она творит?! Валтор вскочил и направился к зельям, там он нашёл пузырёк с противоядием и рванул к выходу, он побежал спасать Блум, которая пока ничего не подозревала. Pov Блум Какие они вкусные, но я должна остановиться и идти дальше. Я шла и чувствовала как моя голова становится тяжелее , как земля уходит из под ног, все крутится и вертится вокруг меня, все стало вдруг большим, тут до меня дошло неужели во всем виноваты ягоды, мой разум помутнел и я шла не понимая куда, я вышла к открытой местности, как оказалось там был обрыв ведущий прямо в море, я медленно к нему подходила , хотя не хотела этого, я будто не понимала что делаю так на меня действовали ягоды, делая шаг за шагом я подходила всё ближе и ближе к обрыву, шла я оступаясь , переваливаясь с ноги на ногу и тут я стою у самого края, что-то внутри меня кричит "отойди оттуда", а тело не слушается, я чувствую как высота сводит меня с ума протягиваю ногу и представляю как лечу вниз. Тут меня хватает чья-то сильная рука и мешает мне спрыгнуть, мы падаем на землю, мою голову приподнимают я что-то пью и после засыпаю... Открыв глаза я не узнала это место, но точно поняла что была в комнате , она была темной , но света в ней было достаточно, рядом на стуле лежала необходимая мне одежда, а то моя уже была грязная и изорванная, видимо кто-то позаботился обо мне, но кто? Валтор? Из всей одежды я выбрала топ,поверх которого надела джинсовку, тёмные джинсы и кроссовки, умылась, накрасилась, привела голову в порядок и уже готовая вышла из комнаты, дом был небольшой, двухэтажный, я была на на втором, осмотрев весь 2 этаж я никого не нашла, спустившись на первый этаж я зашла в кухню и увидела завтрак который ждал меня на столе, но также не обнаружила никого, удивлённая я собиралась выйти во двор, открыв входную дверь я увидела следующую картину, Валтор без рубашки рубит дрова, взмах топором и дрова делятся на 2 части, мне казалось на это можно смотреть вечно... во время придя в себя я поматала головой и продолжила смотреть на него без лишних мыслей тут он заметил меня ,воткнул топор, подошел ко мне и заговорил: -привет Блум -здравствуй -как себя чувствуешь? -хорошо спасибо -ты вчера переела ягод -я знаю -я дал тебе противоядие -спасибо, но как ты узнал где я? -магический шар -ты следил за мной? -пришлось, ради твоей безопасности -я буду в опасности пока нахожусь в этом странном мире, где существует магия -это Магикс Я молчала и тут мои глаза упали на его обнажённый торс, увидев рядом его рубашку я подала ему её: -на прикройся, я в дом -спасибо, на столе завтрак, поешь -угу, я видела Захлопнув дверь за собой я пошла в кухню и решила позавтракать, заметив окно смотрящее прямо во двор я подошла к нему и через занавеску смотрела на Валтора, который рубил дрова уже в рубашке, я смотрела не отводя глаз и вдруг заметила как наши глаза сошлись, тут на его лице появилась ухмылка, а на моих щеках красный румянец, мы смотрели друг на друга и я прервала эту некую ситуацию отвернувшись спиной, я отошла от окна и прижалась к стене почувствовав как моё сердце начинает биться всё чаще при виде Валтора -не смей влюбляться в него, не смей Pov Валтор Как она смотрела на меня, сумасшедшая Блум, ей так подошла эта одежда, она выглядела в ней с ног сшибательно, оу оу Валтор не отходи от работы, прекрати думать о ней. Конец POV Блум позавтракала,помыла за собой посуду и поняла, что нужно что-то приготовить на обед, решив приготовить жареную картошку она отправилась искать её и зашла в комнату позожую на кладовую, потянулась к картошке и коснулась руки Валтора: -ай,-вскрикнула она от неожиданности,-что ты здесь делаешь? -пришел помочь тебе, свою работу я закончил -не стоит я справлюсь сама -ну давай же, мне не сложно -раз так, ладно возьми картошку,-я дала ему всё что успела положить в свою глубокую тарелку,-и идем за мной -слушаюсь и повинуюсь,-расмеялся Валтор -Будь серьезней, -улыбнулась она -хм.. ладно Валтор и Блум принялись готовить обед, Валтор чистил картошку, Блум жарила мясо, они так гармонично смотрелись будто взаимопонимающая семья, через некоторое время Валтор закончил свою работу и дал нарезать картошку Блум, сам отправился в ту самую клодовую где нашёл радиоприемник, притащив эту громадину в кухню он заколдовал его в более современный предмет прослушивания музыки. Настраивая музыку он выбрал медленный танец, Блум услышав музыку подняла на него свои глаза и продолжила заниматься тем чем занималась т.е. резать картошку: -Блум, потанцуем? -нет -некрасиво отказывать -некрасиво наглеть -но почему? Что мне сделать чтобы ты согласилась? -хмм... обещаешь что сделаешь и я обещаю согласиться -упрямая девчонка, обещаю -хмм... -недолго думая Блум продолжила,- я хочу чтобы ты научил меня пользоваться той силой которая спрятана во мне -что? Даркар тебе что-то рассказал? -да -нет , не стоит Блум -почему? -потому что -но ты обещал -но я не думал ,что ты попросишь это -тогда и танца не будет -нет, ладно, хорошо, я научу тебя, начнём когда захочешь -хочу прямо с завтрашнего дня -ладно, а теперь танец -дай мне только руки помыть -хорошо Валтор по-новому включил музыку и подошёл к ней: -потанцуем,-протянул руку Валтор -эх... давай,-взаимно протянув руку произнесла Блум Не успела она положить свою руку ему на руку как он притянул её к себе и обвив талию своей мужской рукой они закружились в танце: -неплохо танцуешь,-прошептал ей в ухо Валтор -спасибо Музыка захватила их, они были созданы для этого танца, двигаясь под ритм они смотрелись так , вдруг Блум поняла, что Валтор не отводит с неё глаз: -всё!Всё!хватит -что случилось? -потанцевали и хватит -так быстро? -да, я голодная, всё! -хорошо Pov Валтор Всё ведь было так хорошо, что случилось? Это всё из-за того, что я смотрел на неё? Глупец! Ох Валтор прекрати , не смей влюбляться, не смей позволять себе лишнего! Pov Блум Что я только, что сделала? Напугала его и себя ,но я не хочу чтобы он смотрел на меня такими глазами, ведь так он сводит меня с ума и я начинаю влюб.... нет, нет, не смей!
Примечания:
12 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)