Почему именно он?

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 11 400 слов, 11 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

5 глава

Настройки
В кабинете Пака тишина, и только время от времени было слышно тихое перешептывание. Чанёль сидел за своим столом и работал, а Бэкхён сидел в кресле возле дивана раскладывая ненужные альфе документы по папкам. На диване тихо спал Минджэ, положив под свою головушку руку. Он тихо спал, иногда посапывая. Они так просидели около часа, пока Бэкхёну не пришло сообщение от Кёнсу. Бэкхён~а, во сколько мне сегодня забрать Минджэ? На вибрацию отреагировали и Бэкхён, и Чанёль. — Кто там? —тихо спросил Чанёль. — Ухожор пишет. — серьёзно сказал Бэкхён. Пак вскинул бровь и встав из-за своего стола пошёл к омеге. — Покажи. — всё так же тихо сказал альфа. — Зачем? Ревнуешь? — хмыкнул Бэк. — Возможно. — не раздумывая ответил Пак. Бэкхён опешил и посмотрел удивленными глазами на босса, а тот в свою очередь продолжал серьёзно смотреть на Бёна. — Это был Кёнсу, он хочет забрать Минджэ. Спрашивал когда за нии заехать. — честно отвел Бэк. — Зачем ты мне соврал? — альфа обнял парня за плечи. — Хотел посмотреть на твою реакцию. — отмазался Бён. — И как она тебе? — Довольно спокойная, я ждал обычную твою истерику, крики. Но твоё возможно меня напрягало. — усмехнулся омега. — Зачем Кёнсу хочет взять Минджэ? Ему Чонина мало? — от последнего Чанёль её смог сдержать улыбки. А Бэк тихо хихикнул в свой кулачок. — Ну Кёнсу любит Минджэ, а тот любит и его и Чонина. — Может тогда тоже когда нибудь погуляем? Ты, я и Минджэ. —предложил альфа. —Я не знаю… — сказал омега. — Я не заставляю тебя отвечать сейчас, просто подумай.

***

В кабинет альфы раздался стук на который старшие подняли глаза, а потом посмотрели на всё ещё спящего Минджэ. Бэкхён тихо подошел к двери и открыл её. Там был Кёнсу и Чонин. Первый хотел что-то сказать, но Бэкхён приложил указательный палец к губам, показывая чтобы те вели себя тихо, и открыв полностью дверь показал что малыш спит на диване. Сидящий за столом Пак тоже приложил указательный палец к губам. Чонин вошёл в кабинет, а Кёнсу под удивленный взгляд Чанёля вытащил Бэкхёна в приёмную. — Ты что ему рассказывал про Минджэ? — шокировано спросил Ким. — Нет, просто сад закрыли и мне пришлось его сюда взять. — объяснил Бэк. — А что он там делает? — Кёнсу показал на кабинет Пака. — Он пошёл туда когда я спускался в отдел кадров. — отчитываться омега. Бывший До вздохнул и сел в кресло Бэкхёна. Бён чувствовал себя провинившимся школьником. Но он понимал, что лучше ему всё рассказать. — Знал бы что ты его сюда притарабаниш забрал бы его раньше. — сказал Кёнсу. — Я же не знал, что он не послушает меня и попрётся к Чанёлю. Но он к Минджэ хорошо относится, я когда зашёл к нему в кабинет, они сидели рисовали, разговаривали. — Бэк присел на диван. — Как ты думаешь… — Кёнсу хотел спросить, но Бэкхён который догадался о сути вопроса зашипел. — Камеры. — перебил омега. — Идём я разбужу его. — Бэкхён протянул другу сумку с вещами сына. Омега взял сумку и они пошли в кабинет. Минджэ уже просто лежал с открытыми глазками и смотрел в потолок. Ему нужно было время чтобы прийти в себя. За столом сидел Чанёль и они с Кимом что-то бурно, но тихо обсуждали. Бэкхён прошёл по кабинету и аккуратно сел возле сына. — Малыш, ты выспался? — тихо спросил Бён старший, на свой вопрос он получил кивок. — Соберайся и поедешь к Кёнсу и Чонину. Альфочка посмотрел в начале на Кёнсу, потом на Чонина. — Нет, я хочу остаться с Чанёлем. — резко выдал тот. — Ну малыш, Чанёлю, работать надо. У него есть свои дела. — омега гладил сына по голове. — Ну папа… — Минджэ, давай как нибудь в другой раз ты, я и папа пойдём и вместе погуляем. А сейчас ты поедешь к дядям. — встрял в разговор Пак. — В другой раз это когда? — малыш пасмотрел своими большими глазками на Чанёля. Кёнсу и Чонин стояли в углу и наблюдали за происходящим. «Они бы были отличной семьёй.»— подумал Су. — Ну наверное уже тогда, когда я и Чанёль приедем, но малыш я тебе ничего обещать не буду. — сказал Бён. — Ну папа… — Минджэ надул губки, а на глаза навернулась слёзки. — Малыш, я же не сказал что мы не пойдём гулять. Всё будет зависеть от того как сильно я буду уставать. — Бэкхён зыркнул на Чанёлья, а тот в свою очередь ухмыльнулся. — Договорились? — Хорошо. — он посмотрел на Чанёля. — Только попробуй папу сильно нагружать. — пригрозил младший Бён, на что все засмеялись.

***

Бэкхён складывает свои вещи в сумку и уже собераться идти домой. Он думает о том, чтобы по дороге домой зайти в супермаркет и купить себе бутылочку хорошего вина, прийти домой, выпить и расслабься. — Бэкхён ты ещё тут? — спросил выходящий из кабинета Чанёль. — Я уже ухожу. — делано бодро сказал омега. Альфа подошёл к Бэкхёну и обнял его за талию. — Что ты делаешь? — прошептал Бэк. — Ты сегодня свободный, давай поужинаем вместе… — так же прошептал Чанёль. — Я хотел сегодня отдохнуть и выпить. — честно сказал омега. — Нам завтра вылетать в Нью-Йорк, в каком состоянии ты полетиш? — удивился Пак, но омегу не отпустил. — Я же не собераюсь нажираться, просто выпью пару бокалов вина и всё. — Ну Бэкхён, давай. Я угощаю. — настаивал альфа.

***

Чанёль всё-таки уговорил Бэкхёна, и они поехали в кафе. Альфа настаивал на ресторане, но Бэкхён со словами «Там за маленькие порции, а гребут конкретные деньги» уговорил его поехать в кафе. Они хорошо поужинали и немного выпили. Пол вечера они в основном говорили о работе, но ближе к концу стали обсуждать что кому нравится, а что нет. На этом настоял сам Чанёль, а Бэкхёну пришлось отвечать. Сейчас они сидят на заднем сидении такси и едут домой к Бэкхёну. Но на середине дороги, омега всё-таки не выдержал и уснул. Чанёль наблюдал за его спящим лицом всю дорогу, а когда они приехали ему просто стало жалко будить своего сотрудника. Немного подумав, он сказал таксисту что бы он вёз их к нему домой.

***

Когда омега проснулся было уже далеко заполночь. Он увидел что не у себя дома. Немного подумав он вспомнил что, уснул в такси. И судя по всему, он сейчас в квартире альфы. Бэкхён встал с кровати и пошёл осматриваться. И только когда он проходил мимо зеркала в комнате, он увидел что альфа его ещё и переодел в большую для Бэка футболку, черного цвета. Путешествуя по большой квартире, он кое как нашёл альфу, хотя это было проще простого. Тот сидел на кухне и попивая чай разбирался с документами. — Теперь понятно, почему ты на работе такой сонный вечно. — улыбнулся Бён и облакотился об дверной косяк. Чанёль поднял глаза на омегу и улыбнулся. — Выспался? — на свой вопрос он получил отрицательный кивок. — Тогда почему проснулся? —Почувствовал что кроватка не моя. — ответил Бэкхён и пошёл к альфе. — Может это тебе меня не хватало? —Чанёль усадил омегу себе на колени. — Я привык спать сам. — ответил Бён и обнял того за шею. — Почему ты меня сюда привёз? — Потому что не хотел тебя будить. — спокойно ответил Пак и запустил свои ручёнки под футболку в которой находился омега. — У меня все вещи дома, это придётся завтра круг наматывать. —омега пока что ничего не делал, а лишь наблюдал. — Ну и что? Выедем раньше. — он чмокнул Бэкхёна в щёку и потёрся носом об шею. — У тебя скоро течка… — его глаза загорелись. — Неее, хрен тебе. — Бён убрал руки Чанёля и слез с его колен. — Я блокаторы пью. — Разве ты сможешь отказать такой симпотяжке как я? — Чанёль сделал щенячии глазки. — Тебе до симпотяжки, как мне до прим-балерины. — сязвил Бэк. — Ну не надо так. — Пак снова усадил Бэкхёна себе на колени. — Ладно, не буду тебя заставлять… — прошептал парню в шею. Тот задрожал в руках альфы, а Пак хитро улыбнулся и невесомо поцеловал Бэкхёна в шею. — Что ты делаешь? — прошептал омега. — Просто целую тебя…
21 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник