***
В кабинет альфы раздался стук на который старшие подняли глаза, а потом посмотрели на всё ещё спящего Минджэ. Бэкхён тихо подошел к двери и открыл её. Там был Кёнсу и Чонин. Первый хотел что-то сказать, но Бэкхён приложил указательный палец к губам, показывая чтобы те вели себя тихо, и открыв полностью дверь показал что малыш спит на диване. Сидящий за столом Пак тоже приложил указательный палец к губам. Чонин вошёл в кабинет, а Кёнсу под удивленный взгляд Чанёля вытащил Бэкхёна в приёмную. — Ты что ему рассказывал про Минджэ? — шокировано спросил Ким. — Нет, просто сад закрыли и мне пришлось его сюда взять. — объяснил Бэк. — А что он там делает? — Кёнсу показал на кабинет Пака. — Он пошёл туда когда я спускался в отдел кадров. — отчитываться омега. Бывший До вздохнул и сел в кресло Бэкхёна. Бён чувствовал себя провинившимся школьником. Но он понимал, что лучше ему всё рассказать. — Знал бы что ты его сюда притарабаниш забрал бы его раньше. — сказал Кёнсу. — Я же не знал, что он не послушает меня и попрётся к Чанёлю. Но он к Минджэ хорошо относится, я когда зашёл к нему в кабинет, они сидели рисовали, разговаривали. — Бэк присел на диван. — Как ты думаешь… — Кёнсу хотел спросить, но Бэкхён который догадался о сути вопроса зашипел. — Камеры. — перебил омега. — Идём я разбужу его. — Бэкхён протянул другу сумку с вещами сына. Омега взял сумку и они пошли в кабинет. Минджэ уже просто лежал с открытыми глазками и смотрел в потолок. Ему нужно было время чтобы прийти в себя. За столом сидел Чанёль и они с Кимом что-то бурно, но тихо обсуждали. Бэкхён прошёл по кабинету и аккуратно сел возле сына. — Малыш, ты выспался? — тихо спросил Бён старший, на свой вопрос он получил кивок. — Соберайся и поедешь к Кёнсу и Чонину. Альфочка посмотрел в начале на Кёнсу, потом на Чонина. — Нет, я хочу остаться с Чанёлем. — резко выдал тот. — Ну малыш, Чанёлю, работать надо. У него есть свои дела. — омега гладил сына по голове. — Ну папа… — Минджэ, давай как нибудь в другой раз ты, я и папа пойдём и вместе погуляем. А сейчас ты поедешь к дядям. — встрял в разговор Пак. — В другой раз это когда? — малыш пасмотрел своими большими глазками на Чанёля. Кёнсу и Чонин стояли в углу и наблюдали за происходящим. «Они бы были отличной семьёй.»— подумал Су. — Ну наверное уже тогда, когда я и Чанёль приедем, но малыш я тебе ничего обещать не буду. — сказал Бён. — Ну папа… — Минджэ надул губки, а на глаза навернулась слёзки. — Малыш, я же не сказал что мы не пойдём гулять. Всё будет зависеть от того как сильно я буду уставать. — Бэкхён зыркнул на Чанёлья, а тот в свою очередь ухмыльнулся. — Договорились? — Хорошо. — он посмотрел на Чанёля. — Только попробуй папу сильно нагружать. — пригрозил младший Бён, на что все засмеялись.***
Бэкхён складывает свои вещи в сумку и уже собераться идти домой. Он думает о том, чтобы по дороге домой зайти в супермаркет и купить себе бутылочку хорошего вина, прийти домой, выпить и расслабься. — Бэкхён ты ещё тут? — спросил выходящий из кабинета Чанёль. — Я уже ухожу. — делано бодро сказал омега. Альфа подошёл к Бэкхёну и обнял его за талию. — Что ты делаешь? — прошептал Бэк. — Ты сегодня свободный, давай поужинаем вместе… — так же прошептал Чанёль. — Я хотел сегодня отдохнуть и выпить. — честно сказал омега. — Нам завтра вылетать в Нью-Йорк, в каком состоянии ты полетиш? — удивился Пак, но омегу не отпустил. — Я же не собераюсь нажираться, просто выпью пару бокалов вина и всё. — Ну Бэкхён, давай. Я угощаю. — настаивал альфа.***
Чанёль всё-таки уговорил Бэкхёна, и они поехали в кафе. Альфа настаивал на ресторане, но Бэкхён со словами «Там за маленькие порции, а гребут конкретные деньги» уговорил его поехать в кафе. Они хорошо поужинали и немного выпили. Пол вечера они в основном говорили о работе, но ближе к концу стали обсуждать что кому нравится, а что нет. На этом настоял сам Чанёль, а Бэкхёну пришлось отвечать. Сейчас они сидят на заднем сидении такси и едут домой к Бэкхёну. Но на середине дороги, омега всё-таки не выдержал и уснул. Чанёль наблюдал за его спящим лицом всю дорогу, а когда они приехали ему просто стало жалко будить своего сотрудника. Немного подумав, он сказал таксисту что бы он вёз их к нему домой.***
Когда омега проснулся было уже далеко заполночь. Он увидел что не у себя дома. Немного подумав он вспомнил что, уснул в такси. И судя по всему, он сейчас в квартире альфы. Бэкхён встал с кровати и пошёл осматриваться. И только когда он проходил мимо зеркала в комнате, он увидел что альфа его ещё и переодел в большую для Бэка футболку, черного цвета. Путешествуя по большой квартире, он кое как нашёл альфу, хотя это было проще простого. Тот сидел на кухне и попивая чай разбирался с документами. — Теперь понятно, почему ты на работе такой сонный вечно. — улыбнулся Бён и облакотился об дверной косяк. Чанёль поднял глаза на омегу и улыбнулся. — Выспался? — на свой вопрос он получил отрицательный кивок. — Тогда почему проснулся? —Почувствовал что кроватка не моя. — ответил Бэкхён и пошёл к альфе. — Может это тебе меня не хватало? —Чанёль усадил омегу себе на колени. — Я привык спать сам. — ответил Бён и обнял того за шею. — Почему ты меня сюда привёз? — Потому что не хотел тебя будить. — спокойно ответил Пак и запустил свои ручёнки под футболку в которой находился омега. — У меня все вещи дома, это придётся завтра круг наматывать. —омега пока что ничего не делал, а лишь наблюдал. — Ну и что? Выедем раньше. — он чмокнул Бэкхёна в щёку и потёрся носом об шею. — У тебя скоро течка… — его глаза загорелись. — Неее, хрен тебе. — Бён убрал руки Чанёля и слез с его колен. — Я блокаторы пью. — Разве ты сможешь отказать такой симпотяжке как я? — Чанёль сделал щенячии глазки. — Тебе до симпотяжки, как мне до прим-балерины. — сязвил Бэк. — Ну не надо так. — Пак снова усадил Бэкхёна себе на колени. — Ладно, не буду тебя заставлять… — прошептал парню в шею. Тот задрожал в руках альфы, а Пак хитро улыбнулся и невесомо поцеловал Бэкхёна в шею. — Что ты делаешь? — прошептал омега. — Просто целую тебя…