Андрюша и Стул

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 326 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Андрюша и Стул

Настройки
Был обычный ничего не примечательный день, но вдруг Андрей подумал -Хочу новый стул. *идет в магаз на стулом" Там ему приглянулся один. Он разумеется взял(ну тип нравится чеб не взять). *Андрей приходит домой* -ТАААААК нужно что-то снять, но первым делом надо покушать-сказал Андрей в пустой квартире:/*покушал *, *идет осматривать слул* -аааааа как мне нравится - подумал он *Стул начинает говорить* Стул:Ой я так долго ждал когда меня от туда забирут Андрей:ЧЕ БЛ, че ты такое?!? Стул:думаю что ходить в магаз с маской на глазах не очень безопасно) слепой ты крот. Андрей:я ходил за ОБЫЧНЫМ, НОРМАЛЬНЫМ, НЕ ГОВОРЯЩИМ стулом Стул:слышал ты собираешься сейчас снять видео. Андрей:да, но я не собираюсь на тебе сидеть, ._. Стул:а нахрена тогда покупал Андрей :Я хотел О Б Ы Ч Н Ы Й стул Стул: а если буду молчать Андрей:мне хоть и не привычно, ну окей -_- *Андрей снимает видио забывая про говорящий стул*, *прыгает на стуле* *закончил видео и начал монтировать* Стул:ооой ля Андрей:че Стул:ну что напрыгался .... Андрей:забудим ты просто стул *уходит спать -несколько веселых дней спустя- *стул стоит в одиночестве пока Андрей на кухне* Стул:*в голове*эххх хочу с ним спать... Я хочу лижать с ним... Нахрена он купил именно меня теперь буду мучиться💔 Андрей:УИИИИИИИИ ща стрим проведу потом спать Стул:мм *Через месяц*: *стул и Андрей встречаются* Все прекрасно они встречаются), но потом Андрей влюбился в Т/и у него пробудилась ревность от того что т/и слишком много общаешься с Хаоситом Поэтому он решил растаться со стулом И аргументировал это тем что стул его не любит. У них началась ссора где Стул доказывал что любит Андрея Андрей: ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ Стул:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Андрей:мы растаемся из-за не взаимных отношений( Стул:НЕТТ Андрей :да... *Андрей увозит стул к шаманке гдн она должна сделать стул обычным* Андрей: т/и моя..., а стул...особо своей способностью не помогал... Т/и стало странно что у него такое отношение к ней, то особо не замечает, то очень любит Но т/и не перестала общаться с хаоситом (я дальше не знаю что писать, какие ваши предложения?)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник