Андрюша и Стул
9 января 2021 г., 06:31
Был обычный ничего не примечательный день, но вдруг Андрей подумал
-Хочу новый стул.
*идет в магаз на стулом"
Там ему приглянулся один. Он разумеется взял(ну тип нравится чеб не взять).
*Андрей приходит домой*
-ТАААААК нужно что-то снять, но первым делом надо покушать-сказал Андрей в пустой квартире:/*покушал *, *идет осматривать слул*
-аааааа как мне нравится - подумал он
*Стул начинает говорить*
Стул:Ой я так долго ждал когда меня от туда забирут
Андрей:ЧЕ БЛ, че ты такое?!?
Стул:думаю что ходить в магаз с маской на глазах не очень безопасно) слепой ты крот.
Андрей:я ходил за ОБЫЧНЫМ, НОРМАЛЬНЫМ, НЕ ГОВОРЯЩИМ стулом
Стул:слышал ты собираешься сейчас снять видео.
Андрей:да, но я не собираюсь на тебе сидеть, ._.
Стул:а нахрена тогда покупал
Андрей :Я хотел О Б Ы Ч Н Ы Й стул
Стул: а если буду молчать
Андрей:мне хоть и не привычно, ну окей
-_-
*Андрей снимает видио забывая про говорящий стул*, *прыгает на стуле*
*закончил видео и начал монтировать*
Стул:ооой ля
Андрей:че
Стул:ну что напрыгался
....
Андрей:забудим ты просто стул
*уходит спать
-несколько веселых дней спустя-
*стул стоит в одиночестве пока Андрей на кухне*
Стул:*в голове*эххх хочу с ним спать... Я хочу лижать с ним... Нахрена он купил именно меня теперь буду мучиться💔
Андрей:УИИИИИИИИ ща стрим проведу потом спать
Стул:мм
*Через месяц*:
*стул и Андрей встречаются*
Все прекрасно они встречаются), но потом Андрей влюбился в Т/и у него пробудилась ревность от того что т/и слишком много общаешься с Хаоситом
Поэтому он решил растаться со стулом
И аргументировал это тем что стул его не любит. У них началась ссора где Стул доказывал что любит Андрея
Андрей: ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ
Стул:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Андрей:мы растаемся из-за не взаимных отношений(
Стул:НЕТТ
Андрей :да...
*Андрей увозит стул к шаманке гдн она должна сделать стул обычным*
Андрей: т/и моя..., а стул...особо своей способностью не помогал...
Т/и стало странно что у него такое отношение к ней, то особо не замечает, то очень любит
Но т/и не перестала общаться с хаоситом
(я дальше не знаю что писать, какие ваши предложения?)