Как росла Мия🥺💜💛
10 января 2021 г., 02:09
—Мия была очень умна в свой годик~она имела биту как у своей мамы (хах в 1 год иметь биту😂 оч логично логика Ади)
—Любила смотреть маинкравт )) (в год снова оч логично)
Примечания:
Сорри шо мало👁👄👁✨