Пламя, которое погасло.

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 578 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 3 Отзывы 16 В сборник

Глава 1.

Настройки
Примечания:
Действия происходят когда главные герои попали в будущее. — Один год. — сказал Шамал. — Что?! — не понял Цуна. -… Тебе осталось жить один год. — через силу сказал доктор. Он просто не мог смотреть в глаза Саваде. — Прошу не шутите так! — крикнул Цунаёши. — Причина в том, что твоё тело не переносит пламени предсмертной воли, идентичного пламени вонголы Примо. — начал он. — Из-за того, что ты начал использовать пламя на экстремально высоком уровне в столь раннем возрасте, твоё тело достигло предела где-то во время битвы с Варией. Странно, что мы не обратили внимание на твоё состояние пока сражались с Мильфиоре… — он замолчал на несколько секунд. — Даже один — год это уже чересчур позитивный прогноз… Если продолжишь использовать пламя так-же, как и раньше, через 8 месяцев или даже через 6 твоё сердце остановиться. — закончил Шамал, все это время он смотрел в пол. — Но… Но как же я из 10 — летнего будущего! — не понимал Цуна. — Я жив, здоров. Не то, чтобы я не доверял вам, но это должно быть какая-то ошибка! — немного крича сказал он. — Результаты верны. Я… Я перепроверил твои данные снова и снова, но результат один и тот же. Когда я взглянул на оставленные здесь записи о твоём здоровье… Тот ты, что был в десятилетнем будущем, отдохнул и восстановился после использования пламени предсмертной воли в битве против Варии. Я не могу знать деталей, потому что тогда тебя проверял не я… Из-за этого у того тебя, что был в десятилетнем будущем, и у тебя самого было 9 лет разницы. Но твоё тело уже было на предел, когда сражение с Мильфиоре только началось… — говорил доктор. — В любом случае я думаю тебе следует всем рассказывать об этом, и пока что отказаться от сражений… — но закончить Шамал не успел. — Подождите, дайте мне время все обдумать. Доктор Шамал… Прошу вас не говорите об этом пока ни кому. — после этих слов, Савада встал со стула и вышел из комнаты. А Шамал, просто смотрел в след уходящему Цуне. Пытаясь сдержать слезы. « Этот ребёнок ещё слишком мал… А за его спиной уже ходит смерть. » — подумал Доктор. Pov Цунаёши. Год, а то и меньше, боже, а как же мама, отец, Кёко, ребята и… Хи. — Медлишь, травоядное. — сказал взрослый Хибари. После того как ударил меня тофоном. — Вставай или я загрызу тебя до смерти. — я тут же встал. Спарринг продолжался ещё час или два. Пока Хибари — сану не надоело и он не ушёл. Я весь бой не мог сосредоточиться, постоянно отвлекался. Это заметил и Хибари — сан и Реборн, который не понятно когда появился. Он подошёл ко мне, как я понял, Реборн хочет, что-то мне сказать. — Где ты летаешь никчёмный Цуна? Ты должен больше тренероваться. — сказал Реборн. — Прости, я просто задумался о предстоящей битве. Такого больше не будет. — после этого я поднялся и вышел из тренировочного помещения. Весь оставшийся день я провел в своей комнате, я не хотел, что либо делать. Когда Ямамото позвал есть, я отказался. Оставшись в темноте и тишине, я опять погрузился в свои мысли. « Не хочу умирать… Жить… Я хочу жить… Но если я не буду сражаться… То пострадают мои друзья… Что же мне делать. » — думал я. Из-за того, что я был настолько погружен в свои мысли, даже не заметил как вернулись Ямомото и Гокудера. Когда же я очнулся от своих мыслей, это двое уже спали, посмотрев на них я увидел небольшие ранения. « Они так стараются. » — пронеслось у меня в голове. Я… Что же мне делать. Ну с одной стороны у меня есть время, хахах, могу написать прощальное письмо. Ох, чувствую, что мама будет очень сильно плакать. За это прости меня мама. Интересно, а как отреагирует Хибари… Ох я уверен, что он загрызет меня до смерти. — Хахаха. — рассмеялся я. На данный момент я находился в тренеровочной комнате. Я должен стать сильнее. — Должен. — сказал я тихо. — Ты, что тут делаешь травоядное? — услышал я голос Хибари — сана. — А! — удивился я. — Хибари — сан, что вы тут делаете? — спросил я. — Отвечай или… — сказал он и достал тофон. — Ааа, нет, нет не надо. Я тут тренеруюсь.- сказал я махая перед лицом руками отходя назад, спотыкаясь и падая. — Ай яй яй. — сказал я. — Зверёк. — сказал ласково Хибари. — А. — и посмотрел вверх. Рядом был Хибари. « Когда он успел? » — не понимал я. Хибари помог мне подняться, только я хотел сказать спасибо. Как он поцеловал меня. — Ммм. — промычал я, когда он укусил меня за губу. — Молчи. — сказал он, и начал атаковать мою шею. — Хи… Хибари… — сан. — кое как сказал я. — Заткнись, или загрызу. — сказал он и укусил меня и сразу зализал место укуса. — Ах. — вздрогнул я, когда почувствовал его руку у себя в штанах. И тут ещё один укус. — Это за то, что отвлекался сегодня. — сказал он, а после опять поцеловал. — Я не… Ах. — стон вырвался из меня, когда два пальца вошли в меня. — Я же говорил тебе заткнуться. — прорычал он. И опять поцеловал меня, а я с охотой ему отвечал. Тут он добавил третий палец. — Ахха Хиб… — стонал я. — Я же просил звать меня Кёя. — сказал он, и вытащил пальцы. — Мммм. — стон разочарования вырвался из моего рта. И тут я почувствовал головку его члена. — Расслабься. — прошептал он мне на ухо. На, что я просто кивнул. После моего действия, Хибари сразу вошёл на всю длинну. — Ах… Кё… Ха… Кёя. — простонал я. — Ммм. — послышалось у моего уха. — Узковато. — прохрипел он. Начиная двигаться. — Ахха. — стонал я. — Как долго я не чувствовал твоего тела. — сказал он. — Про… Ахх… Прости. Ах. — еле сказал я. — Нет. — сказал он. Вдруг Хибари лёг на спину, и я оказался сверху. — Давай зверёк, двигайся сам. — закончил он. Мне было так неловко. Я стал аккуратно двигаться, верх, вниз. Но походу Хибари надоел этот медленный темп. Поэтому он положил свои руки мне на бедра и стал с силой насаживать меня. — Ах… Слишком… Ммм. Силь. Ах. Но. — простонал я. И тут я почувствовал егу руку на своём члене, Хибари стал дрочить мне. — Ах… Стой я… Щас Ахха кончу. — сказал я. — Кончай. — возбуждено прорычал он. И я кончил, ему в руку. Через несколько толчков Хибари кончил в меня. Только я подумал, что все. Как начался второй раунд, затем и третий… Проснулся я внезапно, когда почувствовал, что, что-то вытекает из задници. Открыв глаза я увидел лицо Хибари, который мирно спал. Кое как приняв сидячие положение, я осмотрелся. Это было комната Хибари — сана. Которая находилась в убежище. Только я хотел встать, как меня схватили за руку. — Ты куда? — спросил Хибари. Когда я повернул голову в его сторону, то увидел, что он пристально смотрит на меня. — Ну… Эм… В душ. — сказал я. — Лежи, потом сходишь. — сказал он и потянул меня на себя, и походу опять уснул. Всем привет, и это моя новая работа. Надеюсь ещё остались люди которые помнят этот пейринг. Всем спасибо за чтение, и извините за ошибки.
52 Нравится 3 Отзывы 16 В сборник