Пламя, которое погасло.

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 578 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 3 Отзывы 16 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Pov Цунаёши. Во второй раз я проснулся из-за того, что почувствовал воду и, что-то внутри себя. Открыв глаза я понял, что нахожусь в ванной. Сначала я не понял, как я сюда попал? — Зверёк, проснулся? — спросил Хибари. — Да. Но почему именно в ванной? — немного не понял я. — Я хотел помыть тебя до того как ты проснёшься. — спокойно ответил он, а я покраснел. Ну просто походом в душ это не закончилось. После водных процедур, когда мы вышли и оделись. Я собирался уже уходить, как услышал. — Если ты ещё раз отвлечешься на тренировке, загрызу до смерти. — сказал Кёя. — Х. Хорошо. — немного с запинкой сказал я. И вышел из его комнаты. Направился на кухню. ≪ Нужно поесть, пока есть время ≫ — подумал я. Зайдя на кухню, там уже было несколько человек, Реборн, Ламбо, Хару и Бьянки. — Доброе утро. — сказал я. — Доброе. — ответили мне все. Пока все весело разговаривали, я думал о своём. Изредка, что-то говоря когда спрашивали. После завтрака я хотел пойти в тренировочную комнату, но когда я вышел из кухни меня окрикнули. — Савада. — Да. — сказал я и повернулся в сторону голоса. — Доктор Шамал, что-то случилось? — немного не понял я. — Пойдём со мной. — сказал он. И пошёл в сторону своего кабинета. Мне ничего не оставалось как идти за ним. Всю дорогу мы шли молча, и мне казалось, что Шамал — сан немного напряжен. Когда мы зашли в его кабинет, он закрыл дверь. — Так, что случилось? — спросил я. — Вот. — сказал он и кинул мне какую-то баночку. — Что это? Таблетки? — не понимал я. — Да, ты должен принимать их каждые три часа. Минимум за 5 минут до того как пройдут эти три часа, максимум за 10. — сказал он. — Но для чего? — спросил я. — В банке 16 таблеток, это на два дня. Я успел сделать только столько, потом дам ещё. Отвечая на твой вопрос ≪Для чего они ≫. Эти таблетки помогут замедлить действие пламени предсмертной воли, не знаю на сколько эффективно они будут действовать. Каждая таблетка немного отличается от другой по составу. Завтра после того как я проведу осмотр, мы хоть, что-то сможем узнать. Каждый раз я буду подстраивать их под тебя, чтобы эффект был лучше… Но есть один минус…. Если ты опоздаешь с приёмом таблетки, они перестанут действовать…. — сказал Доктор Шамал. — Почему перестанут действовать? — спросил я. — Как я сказал ранее, у каждая таблетка немного отличается от другой по составу… В общем если ты не успеешь принять их вовремя, твой организм сможет приспособиться к ним и они будут бесполезны… Для тебя это будут таблетки которые хоть как-то могут помочь тебе выжить. Но для других это таблетки которые помогают тебе с контролем пламени. Я предупредил Реборна по поводу таблеток. Также я буду приходить за 5 или 10 минут, чтобы напоминать тебе о их приеме. — сказал он. Слушая его, у меня немного заслезились глаза. — Спасибо, правда больше спасибо вам Доктор Шамал. — сказал я. — Так, все успокойся. Вот держи выпей. — сказал он. Протянув мне стакан и взглядом показывая на таблетки. И я выпил. — Спасибо вам. — сказал это я вышел из его кабинета. Конец Pov Цунаёши. — Это все, что я смог сделать для тебя Савада Цунаёши. — сказал Шамал, садилась в кресло и смотря в пол. Но сейчас не время для грусти ему нужно продолжать исследование, чтобы улучшить эти таблетки. В это время Цуна уже во всю тренировался. Не было не Реборна, ни Хибари. Он был один. Ему нужно усилить это пламя. Благодаря линзам которые сделал Спаннер — сан. Ему стало легче использовать X — Банер. Но этого не достаточно, ему требуется слишком много времени на концентрацию. И это нужно исправить. Поэтому на данный момент он использует Х — Банер. Засекая время. 2 минуты, ему требуется две минуты, чтобы атаковать. Это слишком долго. Минута… Нет, это тоже слишком долго… 30 секунд. ≪ 30 секунд, я должен закончить все приготовления для Х — Банера за 30 секунд ≫ — думал Цуна. За все то время, что он тренировался Доктор Шамал заходил к нему уже два раза. Поэтому Саваде приходилось на несколько минут прерывать свою тренировку, но потом Цуна сразу же возвращался к ней. Также пару раз заходила Хару или Кёко, чтоб позвать поесть, но Цунаёши вежливо отказывался. За все эти 6 часов он смог сбросить время всего лишь на 20 секунд. С одной стороны он был немного рад, что у него получилось хоть, что-то. Но с другой он был немного не доволен. У него было слишком мало времени. ≪У него было мало времени. ≫ За все время тренировки, в его сердце смешалось слишком много эмоций, страх, отчаяние, безысходность и т.п. Но он держал все в себе. Мысленно говоря ≪все будет хорошо. ≫ это хоть как-то успокаивало Саваду. Так прошло ещё 6 часов. Дошло до того, что Реборн выпихнул его из зала. Говоря какой Цуна плохой, что заставляет волноваться Хару и Кёко. Когда Савада зашёл на кухню, и правда почувствовал, что хочет есть. После еды Цуна пошёл спать так как понял как он устал. Так продолжалось несколько дней а если точнее 5 дней. Реборн просто приходил и пинка и выгонял Саваду из зала. Так как мальчик можно сказать почти переехал туда также из-за того что Цуна почти не выходит он и не узнал что все хранители из прошлого теперь в сборе. Хибари был очень удивлён когда оказался черт знает где но после того как Реборн все ему объяснил, Кёя просто ушёл домой. Следующее два дня проходили в обычном темпе но не третий. — Цуна! У нас проблемы! — кричал Ямамото врываясь в зал для тренировок. — На Хаято… напали! — после этих слов Цунаёши сорвался с места. Pov Цунаёши. — Гокудера! Ты в порядке! — с криком я ворвался к другу. — Десятый! С чего вдруг такой внезапный визит? — радостно спросил Хаято чем ввёл меня в ступор. Также вместе со мной прибежали Спаннер-сан и Ямамото. — Мы явились сюда после того, как нам рассказали, что ты тяжело ранен… — проговорил Спаннер-сан. — Что? Да битва была, но тяжёлое ранение? Что вы такое говорите? — немного удивительно спрашивал у нас Гокудера а потом повернулся в сторону Ямамото. — Эй… какую чушь ты наговорил десятому? — немного крича спросил он. — Я просто сказал, что ты был в крайне тяжёлом состоянии после того, как на тебя напали… — ответил ему хранитель дождя. — В любом случае не обращайте внимания на этого идиота. — радостно сказал Хаято после того как стукнул Ямамото. — Десятый, я так рад, что вы проделали весь этот путь, чтобы навестить меня! — светясь счастьем проговорил он. — Слава богу. Я думал, что ты умрёшь… — сказал я смотря в пол. После моих слов Гокудера опять начал орать на Ямамото. — Не сообщай десятому о каждой ерундовой царапине! Бейсбольный придурок! — кричал хранитель урагана. — Как бы то ни было, я в порядке, десятый! И тому парню, с которым я дрался, тоже здорово досталось! — воодушевлённо говорил он мне. — Ясно… Так ты в порядке? — спрашиваю я. — Конечно! — все также крикнул Гокудера. — Да… хорошо, что ты в порядке. — сказал я. После Гокудера и Ямамото продолжали спорить а я просто вышел из комнаты. Спаннер-сан вышел вместе со мной. — Всё будет хорошо. — сказал он мне. — Да. — тихо ответил я.
Примечания:
52 Нравится 3 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)