Пламя, которое погасло.

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 578 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 3 Отзывы 16 В сборник

Глава 3.

Настройки
Примечания:
Pov Автора. Прошло ещё несколько дней с момента ранения Гокудеры, все тщательно тренировались пытаясь стать сильнее, но… С каждым днем Савада чувствовал себя все хуже и хуже. Эмоциональное состояние постепенно возрастало. Цуна признался сам себе он хочет «Жить» но к нему также пришло осознание, что если он откажется от сражения то подведёт всех. Такие мысли очень давили на него. У Цунаёши было всего два пути «умереть» - и спасти других или же «выжить» - но тогда умрут другие. *** Конференц-зал. - Поэтому вот здесь мы обескуражим врага а затем нападем. – начал Реборн объясняя план их атаки. – Также нам понадобиться скорость перемещений Савады... – проговорил Аркобалено смотря на паренька. - Цунаёши… Цуна… Цунаёши! – крикнул киллер. - А? – удивился Савада. - Ты даже не обращаешь внимания на то, что нашей базе угрожает опасность! – спокойно сказал Реборн. – Ты глава семьи, будь более ответственным. – проговорил он, и это послужило спусковым крючком для Вонголы. - Почему бы тебе тоже не начать принимать участие, раз уж ты аркобалено! – поднимаясь со стула начал кричать Цуна. - Де-десятый Реборн-сан не может сражаться из-за изменения тринисетте… - немного растерянно проговорил Гокудера смотря на босса. - Да это просто отговорка, чтобы спокойно следить за битвой и не вмешиваться! Я тоже никогда не говорил, что хочу участвовать в сражении… - кричал Савада. - Цунаёши! – крикнул Ямамото и послышался хлопок. Бейсболист дал пощёчину вонголе. – Это уже слишком. Хватит. – проговорил он держа свою руку. Вонгола смотрел на друга грустным взглядом, а затем как-то странно улыбнулся. -… Ты тоже хочешь, чтобы я пошёл сражаться и сдох? – с усмешкой проговорил Савада. Эти слова ещё сильнее разозлили Ямамото. - Ты знаешь, что я не это имел в виду! – хватая за шкирку вонголу прокричал Такеши. -… Пойду прогуляюсь. – едва слышно проговорил Цуна и вышел из зала. *** - Кто тут? – в пустоту задал вопрос Шамал заходя в свой кабинет. Пройдя немного он заметил Цунаёши. – Савада… я слышал что произошло на собрании и… не буду винить тебя в срыве. – проговорил он смотря на немного дрожащего паренька. - Шамал-сан? – немного с за медленной реакцией спросил вонгола. – Простите. Люди продолжали приходить к моей комнате поэтому… в этой битве многие получили ранения, и если я не буду драться, в следующий раз они пострадают из-за меня… - проговорил Цуна, он был почти на грани истерики. - Всё будет хорошо. – сказал Шамал садясь перед парнем. – Как бы то ни было… все хорошо, Савада. -… Я… не хочу… сражаться. – плача сказал Цуна. – Я не хочу умирать… - Шамал сжал парня в своих объятьях, одной рукой поглаживая его по голове. – Почему именно я… - рыдая спрашивал Савада. – Не хочу умирать… - в какой-то момент вонгола уснул. Доктор переложил его на диван, сам же Шамал сел за свой стол думая что делать. Через какое-то время часы на его руке стали пищать оповещая что пора принимать таблетки. Как бы доктор не хотел тревожить парня, но приёмы пропускать нельзя. - Савада просыпайся тебе нужно принять таблетку. – проговорил Шамал немного тряся парня за плечо. Цунаёши моментально подскочил, было видно небольшое непонимание в его глазах. - Я уснул? – спросил Цуна, доставая банку с таблетками из кармана и беря в руку предложенный стакан с водой. - Да. Как ты себя чувствуешь? – спросил Шамал. - Если честно… мне стало лучше. – уверенно проговорил вонгола. - Савада ты… - начал доктор но его перебили. - Всё в порядке. – сказал Цунаёши вставая с дивана. – Спасибо вам я пожалуй пойду. – после этих слов Савада вышел из кабинета Шамала. *** Цунаёши решил ему нужно извиниться перед Ямамото, уверенно идя по коридорам и поворачивая на нужных поворотах, Савада внезапно в кого-то врезался. - Ох! Прошу прощения. – извинившись проговорил Цуна и только потом посмотрел в кого же он врезался. – Ах! Хибари-сан прошу прощения. – пробормотал вонгола и хотел обойти хранителя-облака, но тот не позволил. - Куда спешишь? – прозвучал внезапный вопрос. - К Такеши мне нужно с ним поговорить. – быстро ответил Савада и снова попытался обойти Кею, но Хибари не позволил. Схватив за шиворот Цунаёши, хранитель-облака потащил его в свою комнату которую ему здесь выделили. Самую дальнюю, чтоб всегда была тишина. Находясь уже в комнате Хибари отпустил свою жертву. - А теперь объясни мне почему ты избегал меня? – спросил Кея пристально смотря на вонголу. - К каком смысле? – не понял Савада. - Мы должны были встретиться в понедельник, но ты не пришёл. – спокойно проговорил Кея. После его слов Цуна понял про что говорит его парень. - Кхм… я на тот момент уже был в будущем. – ответил Цунаёши отводя взгляд в сторону. - Допустим. Тогда почему в пятницу ты не зашёл в мой кабинет? – снова спросил хранитель-облака. -… - вонгола молчал не зная что сказать, правду говорить было немного стыдно, но и соврать он не мог. - Ну! – донеслось от Хибари и он стал подходить ближе в Цуне. - Дело в том… понимаешь… в тот день я… в тот день ко мне пришла одна девушка по имени Нанасэ Юи… она сказала что вы помолвлены… - начал вонгола. - И ты поверил! – немного рассердился Кея. - Нет! Но… она показала документ а также… кольца. – проговорил Савада. - Какие к черту кольца? – прорычал Хибари. - Те кольца, которые принадлежали твоим родителям. – спокойно проговорил Цунаёши и повернул голову в другую сторону. Со стороны хранителя послышался тяжёлый вздох. - Давай присядем и поговорим… бля это моя вина надо было тебе все с самого начала объяснить. – сказал Хибари, в данной ситуации он был очень зол на себя. Оба парня сели на кровать и Кея начал свой рассказ. – Мои родители заключили эту помолвку ещё до моего рождения, сам я узнал о ней когда мне было 10. Мне тогда было в принципе все равно на этот договор, поэтому в скорее я про него забыл… Когда мои родители погибли я получил их завещание, а также последние желание. Они хотели чтоб я жил так как хочу, кольца же достались этой девушке. В письме также говорилось, что если я захочу расторгнуть эту помолвку, в дальнейшем кольца мне должны вернуть… Но Нанасэ Юи не понравилось то что я захотел расторгнуть договор. – проговорил Хибари. - Почему расторгнуть? – не понял Цунаёши. - Потому что я встречался с тобой. Я объяснил ей что у меня есть любимый человек и также попросил вернуть кольца, но она отказалась. После того я не контактировал с ней. – закончил хранитель-облака. - Но у тебя из этого времени было кольцо! – проговорил Савада поднимаясь с кровати. – Я спрашивал у тебя из этого времени, но нормального ответа не получил. Хибари говорил только «Не переживай.» и все. – сказал вонгола. - Ну как я могу понять сексом вы все-же занимались. – на удивление спокойно проговорил Кея. Поднимаясь с кровати и вгоняя Цунаёши в страстный поцелуй, парень сразу же ответил. Ну не мог он сопротивляться этим серым глазам. - По-подожди. – разрыва поцелуй проговорил Цуна. – Сейчас не лучше время. – сказал парень и попытался отстраниться. - Не уйдёшь! – рыкнул Кея. – Ты не представляешь как я скучал по тебе. – проговорил хранитель-облака и толкнул своего любимого на кровать. Не успел Савада и пикнуть как его опять заткнули поцелуем, руки Хибари блуждали по всему телу вонголы медленно раздевая его. Одной ругой Кея залез под кофту Цуны и стал поглаживать его соски, другой же постепенно расстёгивал пуговицы. Хранителю-облака очень нравилось как тело под ним постанывало и извивалось. Вонгола же просто сдался и стал наслаждаться такими желанным прикосновениями. Избавив Цунаёши от кофты, Хибари сам стал постепенно раздеваться… и вот Цуна лежит полностью голый, резкий толчок, с уст Савады слетает стон наслаждения который в последствии Кея ловит своими губами… Ещё один толчок хранитель-облака попадает в нужную точку. Ведь после второго толчка вонгола моментально кончил. – Я обещаю… что когда мы вернёмся… твою руку будет украшать это кольцо. – проговорил Кея прямо в ухо Саваде. У вонголы выступили слезы. Облако подумал что от счастья, но Цунаёши от того что он не сможет сдержать обещание. Сколько они занимались любовью Цуна точно сказать не мог. Но он постоянно шептал слова любви Хибари. Ведь больше он не сможет их произнести. Когда Савада проснулся было только раннее утро, Кея мирно спал. Поднявшись вонгола сходил в душ, а затем пошёл на кухню. Где внезапно встретил Такеши. - Ямамото я… - начал Цуна но его перебили. - Цунаёши прости за вчерашнее. Мне не стоило бить тебя… - но тут уже перебили бейсболиста. - Стой! – немного повысив голос сказал Савада. – Трудно извиняться, когда ты так говоришь… И ты тоже прости меня. Всё разрешиться на завтрашнем совещании. – проговорил вонгола и мило улыбнулся. - Ага! – весело крикнул Такеши. – Тогда увидимся завтра. – после этих слов Ямамото ушёл оставив одного. *** «Интересно почему сегодня пошёл дождь?» - подумал вонгола смотря в небо. Часы на запястье стали вибрировать оповещая что пора принимать лекарство, но его не было. Из-за последней атаки врага баночка выпала и её сожгло чужое пламя. «Остался последний враг, нужно связаться с Шамалом.» - подумал парень. - Спаннер-сан можете подключить меня на отдельную связь с доктором Шамалом, так же сделайте так чтоб наш разговор никто не слышал. – проговорил Цуна. - Понял. – послышалось из наушника. - Шамал-сан простите, вы сделали так много для меня, но я упустил свой последний шанс… прошу вас позаботиться о ребята. В безопасности вернитесь в прошлое… передайте Вонголе что если мои хранители захотят уйти из семьи отпустите их, если захотят остаться пусть защищают её. Извинитесь перед моей семьёй вместо меня, вы уж простите что на ваши плечи ложиться такой груз… А ещё передайте мой приказ! От лица 10 поколения Вонголы я прошу 9 босса о том чтоб одиннадцатым боссом стал Занзас. – проговорил Цунаёши, а затем оборвал связь. Все кто находился в комнате непонимающе смотрели на доктора, Спаннер успел отключить Саваду только от хранителей. Поэтому все слышали слова вонголы. - Шамал что это значит? – начал Реборн, но внезапная вспышка пламени на мониторе отвлекла его. - Спаннер-сан что происходит? – спросил Фута. - Савада… его пламя вышло за свой лимит и продолжает расти… 400 тысяч… 500 тысяч… 600… - цифры на экране становились все больше, все смотрели с удивлением один лишь Шамал опустил голову не в силах смотреть. Фута единственный кто заметил, как по лицу доктора скатилась одинокая слеза. Экран заметно потух. Бой окончен. Цунаёши победил. *** Раненый и еле стоявший на ногах Савада пытался удержать равновесие, пламя на его голове постепенно угасало. Парень всем телом чувствовал, как жизнь уходит из него точно также как гасло пламя. - Цуна! – услышал голос друга вонгола. – Ты в порядке!? – повернув голову в сторону шума Савада увидел своих друзей, они тоже все были ранены, но все равно шли к нему. - Мы победили! Давай вернемся на базу! – кричал Ямамото. - Д…да давайте… - проговорил Цуна, но внезапно перед глазами все стало плыть и вонгола потерял сознание. Последнее что он услышал, как его друзья громко крикнули его имя. - Цунаёши!!! *** Савада уже почти час лежал без сознания, Шамал обработал у всех раны и собрал их в другой палате. Хранители не понимали, что произошло с их боссом. У всех остальных было очень много вопросов к Шамалу. - Объясняй, что происходит! – немного зло проговорил Реборн смотря на доктора. – Что значили слова о извинении перед семьей? О том что следующим боссом станет Занзас? – спрашивал он и Шамал рассказал. О том что тело вонголы не переносит пламени предсмертной воли, идентичного пламени вонголы Примо. О том что тело парня находилось на пределе своих сил, и из-за этого он бы не выжил после сегодняшней битвы. О настоящем действии таблеток. Доктор рассказал все. Чем больше все узнавали правды, тем хуже становилось, Ямамото и Гокудера рыдая почти одновременно упали на колени правда слишком сильно их шокировала. Хром которая стояла у стенки медленно скатилась по ней вниз. Хару, Кёко и Ламбо заплакали, Рёхей пытался их успокоить, но сам не мог прийти в себя от услышанного. Хибари со всей силы ударил по стенке. «Почему? Почему он не сказал?» - думал про себя хранитель облака. - Есть ли шанс того, что Цуна выживет? – спустя какое-то время спросил Реборн все моментально затихли. Доктор молчал и это не понравилось киллеру. – Шамал!!! – крикнул аркобалено. -… Шанса нет. – начал доктор, смотря в пол. – По результатам анализов Савада не доживет до завтрашнего утра. – проговорил Шамал, его слова поставили крест на всем… Ночь… После того как все узнали правду они не знали, что им делать, только недавно они радовались победе… а правда ли они победили? Слишком высокая цена у такой победы. Шамал никого не пускал в палату Цунаёши как бы хранители не рвались к своему боссу ответ был один. Доктор понимал, что ребята сейчас не в себе и им нужно успокоиться. Все ушли остался только Хибари всего одно его действие и Шамал понял, что будет лучше пропустить хранителя-облака. Как только Кея зашел в палату больше он не выходил. Хибари сел рядом с Савадой взял его за руку и стал ждать и только когда наступила ночь Кея почувствовал какое-то шевеление подняв голову он увидел что вонгола очнулся. - Сколько я спал? – тихо спросил Цунаёши смотря в потолок. - Несколько часов. – также тихо ответил хранитель. - Вы все знаете? – снова спросил Савада. - Да. – ответил Хибари. - Ясно. – проговорил вонгола. - Почему ты не рассказал? Почему не сказал мне? – немного повышая голос спрашивал Кея. - Если бы я рассказал, то скорее всего меня бы не пустили в бой… мы бы не смоги выиграть… и не смогли бы вернуться домой. А тебе я не рассказывал так как понимал, что если расскажу, то ты бы рискнул всем чтоб спасти меня. – спокойно проговорил Цуна смотря на любимого. - Ты выживешь! Все будет хорошо! – утверждал Хибари, но они оба знали, что эти слова лож. - Кея в моей комнате в ящике лежат письма пожалуйста отдай их всем… - начал Савада. - Молчи! – крикнул хранитель. - Знаешь я счастлив что стал частью вонголы, встретил столько хороших людей, встретил тебя. – продолжал Цуна. - Не говори! – продолжал кричать Хибари. - Прости что не смогу сдержать обещание… я люблю тебя… - проговорил Цунаёши. - Замолчи! – раздался крик облака, а затем Кея услышал пищание приборов. Моментально вскакивая Хибари, выбежал в коридор и стал звать помощь. Первыми прибежали Шамал и Бьянки они мигом зашли в палату, на ходу прося хранителя о там чтоб тот никого не пускал. Спустя несколько секунд прибежали и остальные все спрашивали у облака что произошло? Что с Савадой? Но Кея молчал, спустя несколько минут доктор вместе с Бьянки вышли. - Время смерти 2:36 минут. – проговорил Шамал подняв голову вверх пытаясь сдержать слезы. В тот день на всю базу раздался пронзительный крик боли и отчаянья, их небо покинуло этот мир… покинуло их10 лет спустя… - Я обещал отдать это кольцо тебе, но прости я оставлю его себе как память о тебе. – проговорил Хибари стоя у могилы своего любимого. Прошло уже десять лет, но Кея не может его забыть, он не хочет забывать. Много чего произошло за это время, многое изменилось, изменились и хранители бывшего 10 босса вонголы. Но одно осталось неизменным они все приходили сюда, все приходили к небу… иногда Хибари заставал и других хранителей он видел даже Мукуро несколько раз. Кто-то захотел уйти из вонголы и их отпускали, таким образом исполняя последнюю волю десятого. За этой процедурой лично следил Занзас, а кто-то решил остаться. – Я всегда буду любить тебя. – тихо проговорил Хибари сжимая кольцо, которое весело на его шеи…
Примечания:
52 Нравится 3 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)