Семейная Паутинка

NC-17
Завершён
9
Размер:
117 страниц, 40 834 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

отсылки

Настройки
,,Обычно,когда тебе грустно достаточно поплакать,чтобы успокоить себе нервы и душу. Как говориться , выпустить всю боль через слезы,, MEGGY. -Не помогает,-проговорил Феликс,заглядывая в ночное небо-Эх,сейчас бы тебя обнять. Феликс переместил свой взгляд на журнал,который держал в руках. Он опять прочел те строки. Обвел пальцами по журналу и уставился на фото-картинку. -Опять смотришь фото Мегги.? Феликс резко выбросил журнал. -Что? Нет! Том,с ума сошел что-ли? -Хах,Феликс не умеешь ты врать.Это очень хорошо.-Фелтон младший сел рядом с другом. -Что ты опять выдумал? А Люба,где?-спросил Феликс -Вот в душе! Скоро отбой. Ты надолго у меня? -Прости,что так. Просто мне одному как-то не очень. -Да все хорошо. Мы всегда тебе рады.-Том похлопал по плечу друга и сочувственно вздохнул. -И все-таки, а почему вы расстались? Том не хотел лезть в личные дела Феликса. Но иногда лучше это сделать. -Потому что я ее люблю -О,теперь мне стало понятно.-с иронией сказал тот. -Ну,а на ,что ты рассчитывал? -Типо,-Том скривил голос под Феликса-Она меня обижала и я не вынес такого удара. -Очень смешно,уржаться.-Феликс улыбнулся первый раз за весь день. -Просто,я заметил,что я постоянно в турах и много времени уходит на мои песни. А она все время ждет меня и никогда не скажет,что она ревнует. Я просто ее не достоин. Она достойна лучшего. И как я говорил ,,Я ее люблю,,-Феликс улыбнулся. -Я поступил бы точно также,Ликс. -Спасибо,друг.Но мне кажется ,я поступил подло и эгоистично. -Я думаю,все будет хорошо. Она девка умная и всегда не поздно все вернуть на круги своя. -Слушай,а может сходим куда-нибудь. Как раньше! -А давай. Только завтра,а сейчас я к своей любимой. Том попрощался с Феликсом и пожелал ему спокойной ночи и направился к своей даме сердца. Он поднялся на свой этаж и уставился на картину. На стене в зале висела картина. Маленький Том держит на руках Лису. Рядом мама и папа. Ему стало так обидно. Почему все именно с ним. И все это проклятая любовь. Его лучший друг страдает. Его сестра страдает да и он страдает. Почему он не смог простить отца? Все ведь ошибаются. Попросить шанса. -Тебе пора записаться на курсы к психологу. -Спасибо,Люба я подумаю. -Любимый,я правда переживаю. Что ты так расклеился.? Он уставился на Любу. Она только вышла из душа. На ней было надето халат и нижнее белье. Волосы еще влажные. -Чем тебе помочь,любимый ?-спросила она. Он улыбнулся и обнял ее сзади. -О,НЕТ-поняла она. -О,ДА-простонал он. -Том,я так устала. -Я так соскучился. Все идем в душ. Мне нужно остудится. -Я только от туда. -Будешь мыть меня -Томмммми. Он повернул ее к себе и поцеловал. Она сразу ответила ему на поцелуй. И запустила руки в его белокурые волосы. Он поднял ее на руки и повел в душ.Она обхватила его торс ногами. -Тебе понравится!-проговорила она. Он не ответил ей,а осторожно стянул с нее халатик. Под напором теплой воды он брал ее нежно. Пока он утопал в ней она все целовала его.Их тела работали в такт друг друга.Каждое движение и прикосновение приносило взлетное наслаждение.Ее стоны разгорали в нем грубость. А его тело возбуждало ее все сильнее. Горячие вздохи и громкие стоны заполнили всю ванную комнату. - Люба,я люблю тебя-простонал Том. Его руки ласкали ее грудь,а она что-то постанывала ему сладким голосом отчего он зверел и брал ее дерзка. -Я все удивляюсь,как в первый наш раз.-сказал Том,все вздыхая. -Дай секунду моим легким не хватает воздуха.-проговорила Люба.-Я же говорила понравится. Любящий муж поцеловал свою любимую и крепко зажал ее в своих обьятиях. -Любимый я счас сдохну. -Ой,прости-разжал обьятия. -Люб? Люба? -Чтоо? -Я еще хочу. Люба*выпучила глаза* После бурной ночи Люба не выспалась,но как всегда в принципе. -С добрым утром!-на кухне появился Феликс. -Привет,как ночь прошла?-спросила Люба. -Нормально прошла.А ты как? -Все супер.-Она улыбнулась. -Да,я слышал!-Улыбнулся он. -Феликс,ах ты.. -Всем ,привет-в проеме двери появился Том. -Привет,любимый. Иди сюда,я тебя поцелую. Он приблизился к Любе и она запихнула его в охапку. -А,Люба.Что случилось? -Хер тебе,а не мой хер,понял.? -Чего,блядь. Они начали ругаться. -А..эмм...Ребят,я не понимаю ни слова. Это русский? -А,да.Феликс. Не обращай внимания. -Че ты орешь то?-Том перешел на крик -Он все слышал,знаешь как мне стыдно,блядь. Слово блядь Феликс понял сразу,ведь ее бывшая девушка Мегги часто использовала такой жаргон. -Ребят,что у нас на обед.?-спросил он. -Феликс-начал Том-А пойдем в кафе? Люба уронила сковородку. -Ну и валите. Она ушла и хлопнула дверью. -Том,мне кажется или ты иногда перегибаешь?-спросил Феликс. -Пойдем,я сам разберусь с этим. -Иногда,мне хочется взломать тебе мозг и посмотреть что тобой движет -призналась Ванда. -Я не виновата,это все эти роботы сраные.-простонала Лиса. -Не,ну надо же,а!-Ванда не могла поверить.-Скажи спасибо Питеру,что он сразу тебя вытащил от туда. Мелиса устала это слушать. -Ванда,у меня так голова кружится... -Как ты могла вообще украсть Морган? -Чего? Не крала я ее. -Знаешь,зайчик мне кажется тебе нужен отдых. -И я об этом. Недели 2 не меньше. -Хорошо ,отдыхай.Посмотрим. Ванда вышла из медицинского пункта. Мелиса наконец выдохнула. Ей стало так одиноко.Голова не болела ,и вообще весь удар на себя взял Питер. Пити? -Где Питер?-спросила она у себя. -Я здесь.-услышала она его голос. Мелиса расплакалась. -Божечки-прошептала она-Я так скучаю по нему,что слышу его голос. -Я здесь-услышала она опять. -Как бы я хотела,чтобы ты и вправду был здесь. -Я здесь,Лиса. Она опять громко расплакалась. -Я схожу с ума. -Мелиса-Питер резко дернул занавеску рядом с ее кроватью. -Аааааа-Мелиса резко раскричалась. -Я здесь,блин рядом с тобой. В одной палате,дура. -Питер,Господи. Какой ты страшный. Питер закатил глаза. Мелиса подбежала и обняла его. -Лис..,не сильно ,мое тело ноет. -Прости. Она легла рядом с ним. -Но,знаешь я рад. Ты научилась управлять этим магическим шаром. И еще ты поговорила с папой.-Питер приобнял ее. -Я думала,ты обиделся. -Нет,просто я лишний. -Что? Ты мой парень. -Только парень. Мы с тобой вместе 6 месяцев. Это маленький срок. -Я понимаю о чем ты. Лиса честно не понимала о чем он. Может он бредит? Но ломать его мужское приличие ей не хотелось. -Спи,Питер. Я буду рядом. -Я не хочу спать. Лиса,о чем ты думала? Знаешь,как я испугался. -У меня было все под контролем. -Да,конечно. Коза блин. Мелиса улыбнулась и потянулась к нему. Он прикоснулся ее губ. Она повисла над ним и углубила поцелуй. -Лиса,черт. -Тшшшшш,я все сделаю сама. -Здрасте,детишки. В двери появился сам Старк. Лиса резко приземлилась рядом с Питером. -Я не помешал?-спросил он. -Помешали-сказала Лиса. -Я старался.! Мелиса закатила глаза. -Как ты Питер?-с серьезным видом спросил он. -Все в порядке, Мс.Старк. -Почему ты всегда так делаешь?-грозно крикнул тот. -Я герой,вы забыли? -Знаешь,я очень рад,что ты у меня есть-начал Старк. В этот момент Лиса уставилась на Питера. Его вид был другим. После слов Старка он как-то ожил. -Морган они бы точно не тронули ,я понимаю,что ты спасал любимую я тоже так поступал и буду поступать,но ты как всегда не использовал план. -Они так быстро аттаковали.-начал оправдываться Питер. -Ладно,все равно тут чуть-чуть и моя вина. -Чуть-чуть?-Лиса взбесилась-Ваши роботы напали на меня ващето? -А кто тебе виноват?-Старк ухмыльнулся. ,,Я счас тебе втащу,,-промелькнула мысль у Лисы. -Хватит. Мне и так тошно от ссор в последнее время.-пожаловался Питер. Старк сел на кровать . -Да. Ты прав. Я думаю ты и так выдохся за последние 6 месяцев.-Указал взглядом на Лису. Питер улыбнулся. -Я думаю, что ,,Мстителям,, пора на отдых. Страшных врагов нет и ты должен заниматься своей жизнью. -Мс.Старк,я в норме. Спасибо. -Это че? Я могу не ходить на тренировки?-Расцвела Лиса. -Ага. Пусть Ванда тоже отдохнет. Лиса скривила моську. Старк еще долго сидел с подростками и общался с ними. Ему очень понравились мысли Питера о том,как улудшить базу Мстителей. Старк попрощался с Лисой и Питером и отправился к своей жене выслушивать нотации о том ,что он плохой отец. -Класс,Питер. Теперь ты сможешь хорошо отдохнуть.-Лиса легла рядом. -А как же твоя семья?-Питер возмутился. -Не переживай. Папа дал зеленый свет,а там мы посмотрим.-Лиса опять надвисла над Питером. Она поцеловала его и спустилась к его шее. -Лиса...не торопись.-простонал он. -Есть,мой герой.-Засмеялась Лиса. -Я так рада,мамочки.-Мать Лисы опять расплакалась-Я увижу своего сына. -Если он согласиться приехать.-Поправила Лиса. -Он согласится. Да,он отказал нам раньше,но он был просто обижен.-Мама Лисы сморкнулась в платочек. -Ладно,мам. Не плачь. Я верну его. Папа ведь тоже нервничает. Все. Лиса опять почувствовала боль. И у нее закружилась голова. -Блин,мама. Пожалуйста. -Прости,зайчик. Все,я уже успокоилась. -Спасибо. Как же мне повезло со своим даром,блин. -Ладно,скоро приедет папа с Питером. Нужно накрыть стол. -Да,мама. Отлично. Лиса готова была взлететь в воздух. Я скоро увижу брата. Надеюсь он простит папу. Но ради семьи он точно это сделает. Интересно ,что он делает? -БЕЖИМ!-Крикнул Том,убегая из кафе. -Мамочки и здесь нашли!-догнал его Феликс. -Проклятые фанатки. Я уже женат.-Крикнул им Том. -Их это не остановит.-Сказал Феликс. -Том Фелтон,дай автограф или просто дай.-кричали они. Они быстро добежали домой. Спрятавшись в большом особняке,они не могли отдышаться. -Люба,воды.-крикнул Том.-Люба? Было молчание. Том пулей забежал в дом. -Что-то с Любой?-Феликс забежал в зал.-Люба? Ребята бегали по этажам в поисках девушки. Феликс забежал в ванную .Резко открыл дверь в ванную комнату и его взгляд встретился с взглядом глаз,где он мог тонуть вечно. -Здравствуй.-Поздоровалась она. -Привет,Мегги.-проговорил он. Они долго смотрели друг на друга. -Оо,Феликс,зацени. Моя палочка. Я с ней мерился в туалете с Гарри Поттером.
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник