отсылки
9 января 2021 г., 21:11
,,Обычно,когда тебе грустно достаточно поплакать,чтобы успокоить себе нервы и душу. Как говориться , выпустить всю боль через слезы,,
MEGGY.
-Не помогает,-проговорил Феликс,заглядывая в ночное небо-Эх,сейчас бы тебя обнять.
Феликс переместил свой взгляд на журнал,который держал в руках. Он опять прочел те строки. Обвел пальцами по журналу и уставился на фото-картинку.
-Опять смотришь фото Мегги.?
Феликс резко выбросил журнал.
-Что? Нет! Том,с ума сошел что-ли?
-Хах,Феликс не умеешь ты врать.Это очень хорошо.-Фелтон младший сел рядом с другом.
-Что ты опять выдумал? А Люба,где?-спросил Феликс
-Вот в душе! Скоро отбой. Ты надолго у меня?
-Прости,что так. Просто мне одному как-то не очень.
-Да все хорошо. Мы всегда тебе рады.-Том похлопал по плечу друга и сочувственно вздохнул.
-И все-таки, а почему вы расстались?
Том не хотел лезть в личные дела Феликса. Но иногда лучше это сделать.
-Потому что я ее люблю
-О,теперь мне стало понятно.-с иронией сказал тот.
-Ну,а на ,что ты рассчитывал?
-Типо,-Том скривил голос под Феликса-Она меня обижала и я не вынес такого удара.
-Очень смешно,уржаться.-Феликс улыбнулся первый раз за весь день.
-Просто,я заметил,что я постоянно в турах и много времени уходит на мои песни. А она все время ждет меня и никогда не скажет,что она ревнует. Я просто ее не достоин. Она достойна лучшего. И как я говорил ,,Я ее люблю,,-Феликс улыбнулся.
-Я поступил бы точно также,Ликс.
-Спасибо,друг.Но мне кажется ,я поступил подло и эгоистично.
-Я думаю,все будет хорошо. Она девка умная и всегда не поздно все вернуть на круги своя.
-Слушай,а может сходим куда-нибудь. Как раньше!
-А давай. Только завтра,а сейчас я к своей любимой.
Том попрощался с Феликсом и пожелал ему спокойной ночи и направился к своей даме сердца.
Он поднялся на свой этаж и уставился на картину. На стене в зале висела картина. Маленький Том держит на руках Лису. Рядом мама и папа. Ему стало так обидно. Почему все именно с ним. И все это проклятая любовь. Его лучший друг страдает. Его сестра страдает да и он страдает. Почему он не смог простить отца? Все ведь ошибаются. Попросить шанса.
-Тебе пора записаться на курсы к психологу.
-Спасибо,Люба я подумаю.
-Любимый,я правда переживаю. Что ты так расклеился.?
Он уставился на Любу. Она только вышла из душа. На ней было надето халат и нижнее белье. Волосы еще влажные.
-Чем тебе помочь,любимый ?-спросила она.
Он улыбнулся и обнял ее сзади.
-О,НЕТ-поняла она.
-О,ДА-простонал он.
-Том,я так устала.
-Я так соскучился. Все идем в душ. Мне нужно остудится.
-Я только от туда.
-Будешь мыть меня
-Томмммми.
Он повернул ее к себе и поцеловал. Она сразу ответила ему на поцелуй. И запустила руки в его белокурые волосы.
Он поднял ее на руки и повел в душ.Она обхватила его торс ногами.
-Тебе понравится!-проговорила она.
Он не ответил ей,а осторожно стянул с нее халатик.
Под напором теплой воды он брал ее нежно. Пока он утопал в ней она все целовала его.Их тела работали в такт друг друга.Каждое движение и прикосновение приносило взлетное наслаждение.Ее стоны разгорали в нем грубость. А его тело возбуждало ее все сильнее. Горячие вздохи и громкие стоны заполнили всю ванную комнату.
- Люба,я люблю тебя-простонал Том. Его руки ласкали ее грудь,а она что-то постанывала ему сладким голосом отчего он зверел и брал ее дерзка. -Я все удивляюсь,как в первый наш раз.-сказал Том,все вздыхая.
-Дай секунду моим легким не хватает воздуха.-проговорила Люба.-Я же говорила понравится.
Любящий муж поцеловал свою любимую и крепко зажал ее в своих обьятиях.
-Любимый я счас сдохну.
-Ой,прости-разжал обьятия.
-Люб? Люба?
-Чтоо?
-Я еще хочу.
Люба*выпучила глаза*
После бурной ночи Люба не выспалась,но как всегда в принципе.
-С добрым утром!-на кухне появился Феликс.
-Привет,как ночь прошла?-спросила Люба.
-Нормально прошла.А ты как?
-Все супер.-Она улыбнулась.
-Да,я слышал!-Улыбнулся он.
-Феликс,ах ты..
-Всем ,привет-в проеме двери появился Том.
-Привет,любимый. Иди сюда,я тебя поцелую.
Он приблизился к Любе и она запихнула его в охапку.
-А,Люба.Что случилось?
-Хер тебе,а не мой хер,понял.?
-Чего,блядь.
Они начали ругаться.
-А..эмм...Ребят,я не понимаю ни слова. Это русский?
-А,да.Феликс. Не обращай внимания.
-Че ты орешь то?-Том перешел на крик
-Он все слышал,знаешь как мне стыдно,блядь.
Слово блядь Феликс понял сразу,ведь ее бывшая девушка Мегги часто использовала такой жаргон.
-Ребят,что у нас на обед.?-спросил он.
-Феликс-начал Том-А пойдем в кафе?
Люба уронила сковородку.
-Ну и валите.
Она ушла и хлопнула дверью.
-Том,мне кажется или ты иногда перегибаешь?-спросил Феликс.
-Пойдем,я сам разберусь с этим.
-Иногда,мне хочется взломать тебе мозг и посмотреть что тобой движет -призналась Ванда.
-Я не виновата,это все эти роботы сраные.-простонала Лиса.
-Не,ну надо же,а!-Ванда не могла поверить.-Скажи спасибо Питеру,что он сразу тебя вытащил от туда.
Мелиса устала это слушать.
-Ванда,у меня так голова кружится...
-Как ты могла вообще украсть Морган?
-Чего? Не крала я ее.
-Знаешь,зайчик мне кажется тебе нужен отдых.
-И я об этом. Недели 2 не меньше.
-Хорошо ,отдыхай.Посмотрим.
Ванда вышла из медицинского пункта.
Мелиса наконец выдохнула. Ей стало так одиноко.Голова не болела ,и вообще весь удар на себя взял Питер.
Пити?
-Где Питер?-спросила она у себя.
-Я здесь.-услышала она его голос.
Мелиса расплакалась.
-Божечки-прошептала она-Я так скучаю по нему,что слышу его голос.
-Я здесь-услышала она опять.
-Как бы я хотела,чтобы ты и вправду был здесь.
-Я здесь,Лиса.
Она опять громко расплакалась.
-Я схожу с ума.
-Мелиса-Питер резко дернул занавеску рядом с ее кроватью.
-Аааааа-Мелиса резко раскричалась.
-Я здесь,блин рядом с тобой. В одной палате,дура.
-Питер,Господи. Какой ты страшный.
Питер закатил глаза.
Мелиса подбежала и обняла его.
-Лис..,не сильно ,мое тело ноет.
-Прости.
Она легла рядом с ним.
-Но,знаешь я рад. Ты научилась управлять этим магическим шаром. И еще ты поговорила с папой.-Питер приобнял ее.
-Я думала,ты обиделся.
-Нет,просто я лишний.
-Что? Ты мой парень.
-Только парень. Мы с тобой вместе 6 месяцев. Это маленький срок.
-Я понимаю о чем ты.
Лиса честно не понимала о чем он. Может он бредит? Но ломать его мужское приличие ей не хотелось.
-Спи,Питер. Я буду рядом.
-Я не хочу спать. Лиса,о чем ты думала? Знаешь,как я испугался.
-У меня было все под контролем.
-Да,конечно. Коза блин.
Мелиса улыбнулась и потянулась к нему.
Он прикоснулся ее губ.
Она повисла над ним и углубила поцелуй.
-Лиса,черт.
-Тшшшшш,я все сделаю сама.
-Здрасте,детишки.
В двери появился сам Старк.
Лиса резко приземлилась рядом с Питером.
-Я не помешал?-спросил он.
-Помешали-сказала Лиса.
-Я старался.!
Мелиса закатила глаза.
-Как ты Питер?-с серьезным видом спросил он.
-Все в порядке, Мс.Старк.
-Почему ты всегда так делаешь?-грозно крикнул тот.
-Я герой,вы забыли?
-Знаешь,я очень рад,что ты у меня есть-начал Старк.
В этот момент Лиса уставилась на Питера. Его вид был другим. После слов Старка он как-то ожил.
-Морган они бы точно не тронули ,я понимаю,что ты спасал любимую я тоже так поступал и буду поступать,но ты как всегда не использовал план.
-Они так быстро аттаковали.-начал оправдываться Питер.
-Ладно,все равно тут чуть-чуть и моя вина.
-Чуть-чуть?-Лиса взбесилась-Ваши роботы напали на меня ващето?
-А кто тебе виноват?-Старк ухмыльнулся.
,,Я счас тебе втащу,,-промелькнула мысль у Лисы.
-Хватит. Мне и так тошно от ссор в последнее время.-пожаловался Питер.
Старк сел на кровать .
-Да. Ты прав. Я думаю ты и так выдохся за последние 6 месяцев.-Указал взглядом на Лису.
Питер улыбнулся.
-Я думаю, что ,,Мстителям,, пора на отдых. Страшных врагов нет и ты должен заниматься своей жизнью.
-Мс.Старк,я в норме. Спасибо.
-Это че? Я могу не ходить на тренировки?-Расцвела Лиса.
-Ага. Пусть Ванда тоже отдохнет.
Лиса скривила моську.
Старк еще долго сидел с подростками и общался с ними. Ему очень понравились мысли Питера о том,как улудшить базу Мстителей.
Старк попрощался с Лисой и Питером и отправился к своей жене выслушивать нотации о том ,что он плохой отец.
-Класс,Питер. Теперь ты сможешь хорошо отдохнуть.-Лиса легла рядом.
-А как же твоя семья?-Питер возмутился.
-Не переживай. Папа дал зеленый свет,а там мы посмотрим.-Лиса опять надвисла над Питером.
Она поцеловала его и спустилась к его шее.
-Лиса...не торопись.-простонал он.
-Есть,мой герой.-Засмеялась Лиса.
-Я так рада,мамочки.-Мать Лисы опять расплакалась-Я увижу своего сына.
-Если он согласиться приехать.-Поправила Лиса.
-Он согласится. Да,он отказал нам раньше,но он был просто обижен.-Мама Лисы сморкнулась в платочек.
-Ладно,мам. Не плачь. Я верну его. Папа ведь тоже нервничает. Все.
Лиса опять почувствовала боль. И у нее закружилась голова.
-Блин,мама. Пожалуйста.
-Прости,зайчик. Все,я уже успокоилась.
-Спасибо. Как же мне повезло со своим даром,блин.
-Ладно,скоро приедет папа с Питером. Нужно накрыть стол.
-Да,мама. Отлично.
Лиса готова была взлететь в воздух. Я скоро увижу брата. Надеюсь он простит папу. Но ради семьи он точно это сделает. Интересно ,что он делает?
-БЕЖИМ!-Крикнул Том,убегая из кафе.
-Мамочки и здесь нашли!-догнал его Феликс.
-Проклятые фанатки. Я уже женат.-Крикнул им Том.
-Их это не остановит.-Сказал Феликс.
-Том Фелтон,дай автограф или просто дай.-кричали они.
Они быстро добежали домой. Спрятавшись в большом особняке,они не могли отдышаться.
-Люба,воды.-крикнул Том.-Люба?
Было молчание.
Том пулей забежал в дом.
-Что-то с Любой?-Феликс забежал в зал.-Люба?
Ребята бегали по этажам в поисках девушки.
Феликс забежал в ванную .Резко открыл дверь в ванную комнату и его взгляд встретился с взглядом глаз,где он мог тонуть вечно.
-Здравствуй.-Поздоровалась она.
-Привет,Мегги.-проговорил он.
Они долго смотрели друг на друга.
-Оо,Феликс,зацени. Моя палочка. Я с ней мерился в туалете с Гарри Поттером.