Семейная Паутинка

NC-17
Завершён
9
Размер:
117 страниц, 40 834 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Ссоры

Настройки
-Вообще-то нам дали перерыв.-сказала Лиса, допивая свой сок. -Надеюсь в отношениях-шутливо произнес Мс. Фелтон. -Так, папа.-Лиса улыбнулась. -Шучу я. -Жалко, что Питер не смог приехать.-произнесла Мсс.Фелтон-Он скоро поправится? -Да, через 3 дня и я поеду к Тому. Он так ждет. Отец семейства скривил лицо от вина, которое пил и немного задумавшись, уставился на тарелку. Лиса понимала, что отец, хоть и отпустил ее к брату, но свою злобу он отпускать не намерян. -Папа? Все хорошо? -Аа, да, просто это вино до жути кислое. -У нас тут семья скоро склеится, а ты думаешь о вине? -злобно сказала мама. -Николь, не мучай меня! -Мама, все хорошо. -Наша дочь спасает мир и еще она вынуждена спасать и нашу семью, а он о вине.-Она встала со стола. -Мама, хватит. Мелиса стала сильно злится. Черт, я что зря обрадовалась. Но можно понять папу и можно понять маму. -Пожалуйста, ты могла бы просто сесть и спокойно поесть с нами.-с спокойным тоном проговорил Мс Фелтон. Мама Лисы села и что-то прошептала на испанском. Мелиса по выражению ее глаз поняла, что это были ругательства в сторону папы за все хорошее и плохое. -Короче так, Питер заказал билеты-начала Лиса-и назад мы вернемся через неделю и уже не одни. Я уверенна, что Том вернется. -Отлично, я не сомневаюсь в тебе-начала мама. -Исправь мою ошибку! -улыбнулся отец. -Я вас так люблю.-Лиса была очень довольна своим папой и мамой. -Но ты же понимаешь, пап, что ты должен его встретить нормально и извиниться. -Я уже извинялся! -Папа, перед его женой тоже. Он грубо посмотрел на Лису и все-таки дал знак согласия. Лиса иначе не отстанет. -Давайте выпьем за семью. Мама Лисы подняла бокал. Они все засмеялись и чекнулись. -Я, точно знаю. Лучше возьми теплую кофту. Там погода меняется только так. -Спасибо Ванда. Подруга, спокойно ложила вещи Лисы и заметила некое напряжение. -Лиса? Лиса сидела на кровати и чуть-чуть всхлиповыла. -Лиса, что случилось? -Ванда, а если я зря стараюсь? Ведь папа он же не простит Тома, за то, что он ушел и наплевал на нас. А Том? Он же копия папы, ему тоже обидно за, то, что отец его так выгнал. Лиса уже сильно разрыдалась и уткнулась в грудь подруги. -Лиса, успокойся. Это очень тяжелая работа, я знаю и взрослые ведут себя очень дико, и все приходится делать детям. И ты должна противостоять этому. — Я так боюсь. -Я скажу, что бояться-это нормально. Ты сильная девчёнка. Лиса сжала Ванду еще сильнее. Она успокоилась и улыбнулась подруге. -Я тоже должна тебя познакомить с братом. -Конечно, я всегда не против новых знакомств.А сейчас тебе лучше собрать вещи. -Да. Ты права. Все так быстро. Недавно я только думала, что брата не увижу, а сейчас вот через 3 дня. -Понимаю, время так летит.-Ванда опять принялась за вещи-Я уверенна, что твой брат так же отреогировал. -Че? -Не поняла Лиса. -Ну как? Ты же ему звонила, говорила, что все получилось. Ты скоро приедешь.? Лиса впала в ступор. , Черт, я забыла! , -Ванда, солнце, спасибо. Лиса вытолкала подругу за дверь. Ванда и опомнится не успела. Лиса села за стол, и включила сообщение. Ей сразу пришли в голову слова отца., Он хоть сам звонил тебе? , , и в правду Том никогда ей не звонил сам. -Так. Ладно, я это исправлю. Она нажала на кнопку звонка. Пошел гудок. Лисо трясло, как бешенную. -Алло! -Алло! Лиса затупила. Перед ней не сидел Том. А кто-то другой и вообще это девушка. -Алло! Привет.-поздоровалась девушка. -Привет. А ты кто? Девушка очень удивилась такому. -Мелиса, ты пьяная.-проговорила она.-Все хер тебе, а не дай покататься на ягуаре. -Мегги! Да ладно.Ты че, приехала? Ааааавв-Лиса очень обрадовалась.Мегги тоже была ее подругой. Это стало для Лисы надеждой. Теперь когда и Мегги и Феликс в одном доме их точно получится померить. -Все! Все! Как ты? -Я же попала в Мстители, ты знаешь? -О, Люба говорила только так об этом. Молодец. -А сама как? Что на личном. Лиса хотела спросить и о Феликсе, но сразу опомнилась. -Знаешь, ничего нового.Показы, фотосессии, пятое десятое. -А где Том? -спросила Лиса. -А он с Любой. Они что-то обсуждают. Не хочу лезть к ним. -Лезть? Что-то случилось. -Ну честно, отношения у них как-то ухудшились. Лиса встала в ступор. -Расскажи мне. -Лиса, нет. Это не мое дело. -Том все от меня утаит, ты знаешь! Мегги стало плохо. Не хотела она этого. -Я знаю это состояние. У меня с Феликсом такое было и вот, что вышло.Они ругаются и очень часто. -Ты намекаешь, что у них так все плохо, и развод. Лиса захотела расплакаться еще больше и сильнее. -Эй, стоп. Во-первых это их дело. Во-вторых нет я так не думаю. Просто ссоры. Мегги и забыла как Лиса реагирует на такое. И она стала жалеть, что выдала ссоры своей подруги. -Слушай, я думаю им не хватает близости. Феликс у них в гостях и тут и я приехала, как эгоисты. Люба приехала сюда отдыхать и ним. А тут вот как… -Я скоро приеду тоже. Лиса улыбнулась. -Как я рада, да ну нах…-Мегги не продолжила мат.- А как Том обрадуется? Он только и говорит, что его крошка скоро приедет. Мелиса рассмеялась. -Я поверю тебе! Ты когда вернулась? -Вчера утром. Заехала к родным и вот приехала к подружке. Не ожидала увидеть Феликса, если честно. Мегги улыбнулась. -Как вы? И что стало? -Лиса не хотела затрагивать личное, но для своего плана она должна найти корень. -Все запутанно.-загадочно сказала та. Резко на кухню выбежал Феликс -Пипец, они там крича… О, Лиса. Привет. Феликс заметил Лису и сразу заткнулся. Лисе понравилось, что между ними не было злобы. -Феликс, привет. -Ты, какая-то грустная все отлично.? -Он сел рядом с Мегги. -Нет. Что у вас происходит? Лиса перешла на крик. Феликс злобно посмотрел на Мегги и и Лисе это не понравилось. -Она должна знать.-ответила на его взгляд Мегги. -Опять включила эту Мегг-прошептал он. Лиса заметила, что он в не настроении. -Ну знаешь, если бы ты приехала было бы супер.-не заметив ответа, сказал Феликс -Я приеду через три дня, суки. Вы меня заебали, со своими ссорами. Все с меня хватит.Передай этим. И пусть хоть раз мне сам позвонит. Лиса отключилась. Мегги и Феликс немного затупили.Мегги тоже не ожидала такого. Лиса опять позвонила и Феликс взял вызов. -Феликс, не смей трогать мою Мегг. И Лиса опять отключилась. -Довольна?! -крикнул Феликс. -Она должна знать. От нее все время все скрывают- Мегги выключила компьютер-Это вообще наш разговор. Это ты в него влез. И не кричи на меня. На кухню зашел Том и заметив ссору ребят спрятался за шкаф из-за растерянности. -Просто, могла не говорить об этом Лисе. -Лисе? -Том задумался.-Лиса звонила? -Не могу я ей врать. Ты знаешь мою историю с семьей. И со мной было точно также. От меня все утаивали и это отразилось на мне. Мегги отпустила лицо. -Я не понимаю. Она увидела тебя и так нагрубила нам.Бедная девочка! Видимо она так устала от всего этого. -Хватит, Лиса справится. А ты не суй нос не в свои дела-Феликс сам на удивление для себя стал грубить. Зачем он это делает? -Знаешь, что? Ты сам говорил, что тебя бесит мое нечеловечность. И ты сам ругал меня, что я отвернулась от семьи.Я не хочу, чтобы из нее такое выросло. -Я люблю тебя такую какая ты есть. Резко для всех выдал Феликс. Том разинул рот. Да Феликс тоже. Феликс встал с дивана. Мегги сильно разозлилась. -Знаешь, я приехала сюда ради своей Любы, а тут ты такой нарисовался. Я только и слышу про любовь, но и где она Феликс? Дурак ты. Только и можешь кричать на меня.Как я вообще могла в такого влюбится.-Раскричалась Мегги на весь дом.-И это ты рассорил Тома и Любу, я уверенна на 100%. Мегги хлопнула дверью и ушла. Феликс остался один наедине со своими мыслями. И в правду че он на нее накричал? Дверь открылась и оттуда вышел Том. -Ну че? Как? -Я видимо все порчу.-проговорил Феликс. -Так, друг спокойно. Я услышал ее крики. Значит звонила Лиса? -Том присел рядом с Феликсом. -Да, она приедет. Том закрыл лицо руками. Феликс понял, что Том счас очень счастлив. -Я увижу сестру, Господи. Феликс обнял друга. Они сидели в тишине очень долго. -Не, ну урод.-Возмущалась Мегг-Накричал на меня и еще и виноватой сделал. -Черт, я очень переживаю за Мелису. Я так хочу, чтобы у нее все было отлично.-проговорила Люба. Мегги села и обняла подругу. -Да, я в ее возрасте не мир спасала и семью, а просто высыпалась после пар. -Она скоро приедет, нужно ее встретить.Но про то, что ты сказала Феликсу, лучше извинись. -Чего? Люба, я думала ты за меня-Мегг выдохнула. Конечно ее грызла совесть и в какой-то момент она не хотела выдавать ссоры своей лучшей подруги, но Том никогда бы признался сестре, но то, что Феликс ее любит до сих пор выводило ее. -Мегги, так правильнее. Она ничего не сказала Любе, а просто улыбнулась ей. -Может винишко.? -спросила, игриво Люба. -Люба, как ты можешь? -Мегги рассмеялась.-И без мартини? На этот раз рассмеялась Люба -О, как я соскучилась. Люба вцепилась в подругу. -Все будет хорошо, с приездом Лисы будет мир. -А ты знаешь, что она встречается с Человеком-пауком? -проссмеялась Люба, зная, что Мегг фанатка Мстителей. А особенно Питера Паркера. -Да ну на.Вот же…как так то? Он мне автограф даст? Люба опять рассмеялась. -Ты его хоть не изнасилуешь? -А че? Можно? -МЕГГИ! -ВСЕ! ВСЕ! Шучу я. Мелиса сидела дома и думала о своем приезде. Как она хотела обнять Тома и стоять вот так с ним в аэропорту. Она не смогла спать всю ночь. Переживания, проблемы и прочее грызли ей нервы. Всю ночь она болтала с Питером обо всем. ** -Странно-говорила она-Том обычно не ругался с Любой. Или они это скрывали от меня.? -Если они муж и жена, то уверен, что ссоры для них-это нормально.-Сказал Питер перепрыгивая через здания Нью-Йорка. -Может быть. Но за то я смогу тебя познакомить с Феликсом и Мегг. -Ой, не напоминай. Мэй так и не говорит мне об Феликсе, мне кажется она даже не в курсе.-Том присел на крышу особняка и прислушился к ночному городу. -Чем тебе Феликс не понравился? -Возмутилась Лиса. -Я не знаю, как это обьяснить. Что-то мне в нем не нравится.-ответил Паркер. -Если ты из-за Мэй, то Хан не даст ее в обиду. -Как скажешь. Том так и не перезвонил тебе? -Питер заметил странную машину, которая гнала на всей скорости. -Нет, не перезвонил. Почему он так делает? -Лиса, я перезвоню. Эй ты поставил ружье на место, грязный кусок говн.-Питер отключился. -И я тебя люблю-улыбнулась в ответ Лиса. ** Все равно переживания брали вверх. -Мама, наверно, переживает похлеще меня. Лиса взяла телефон, чтобы проверить время. -7:13-Как-то рано я собралась.Питер еще спит. Самолет отлетает в 10:50. Ее взор упал на ноутбук. Она резко отвернулась от него. -Да ну. В жопу.-прорычала она. Она опять отпустила свой взор на ноут. -Да блядь-она быстро подбежала к нему и включила его. -Позвоню первая и че? Он мой брат и… -У вас 3 пропущенных от , Братик-Драко.Хорек.,.-Высветилось сообщение. -Какого? -Лиса встала со стула.-Видите, он сам позвонил. Да еще 3 раза, суки.Нужно зафотать. Лиса выдохнув, решила позвонить Тому сама. И да пол восьмого. И да может он спит. Когда Лиса нажала на гудок, замерло сердце. -Алло! -Вид Тома был не очень. -Том… е мае! Че с тобой? -Я тут тебя жду, как видишь.Когда тебя встречать? -сказал он, поправляя волосы. -С ума сойти.Ты пил? -Пфф, прости, но я тебя не видел 4 годика, что мне было делать на радостях. Лиса засмеялась. -У меня самолет 10:50 вроде как. -Ты учла временной полис? У меня сейчас 4 утра.-Том зевнул. -Ой, так иди спи. Капец, а Люба где? -Спит. Я ее нашел пьяную с бутылкой вина и еще и Мегги подбухавшую впридачу. -Я читала новости про тебя. Говорят, что у тебя новая роль какая-та, в Нетфликс-Лиса зевнула. -Если у меня роль, то ты бы узнала первая.-промычал он. -Я рада, что так все сложилось. Старк дал мне отпуск. Питер все равно работает. Без своего костюма не может. Лиса уставилась на брата. -Я так хочу тебя увидеть.-Том улыбнулся. -Ну вот скоро. Ты так стал похож на отца.-вырвалось у Лисы. Том не удивился такому комплименту. -Давай так. Про отца не слово, хорошо? Лиса захотела возразить, но она поняла, что Том и так переживает и лучше промолчать. -Хорошо. Я понимаю. -Почему ты так загрустила? -Просто, я рассчитывала, что ты приедешь домой и… -Я все тебе расскажу лично-резко перебил ее брат. -Отлично. Так иди спать.-Лиса улыбнулась. Том улыбнулся ей в ответ. -Я тебя верну домой, брат и мне плевать на твое мнение. Ради мамы-Лиса отключилась. Том посмотрел на картину на стене и сказал -Это ты копия папы, а не я. -Так все собрали! -Мэй рылась в сумках Питера и Лисы. -Да, тетя Мэй, все хватит мы в аэропорту, как-бы.-Ответил Питер. Лисе было приятно, что Мэй и Хан и ее мама пошли их провожать.Ее отец не попрощался с ней, но Лиса понимала его. -Лиса, все хорошо? -спросила ее мама. -Конечно. Ты как? -Я волнуюсь. Я так ждала этого момента. -Мама, поехали с нами.-Предложила Лиса. -Нет. Я не знаю.Твой папа и так стал, что-то скрывать. -Ты о чем? -Лиса не поняла маму. -Ну, я недавно нашел в машине таблетки.-Вмешался Хан, смотря на Мэй, которая ругала Питера. -Кошмар. Лису стало дергать. -Так держи свои силы-Хан положил руку ей на плечо-И ты могла бы передать это Феликсу.? -Хан протянул Лисе письмо. -Конечно. -Я попробую поговорить с ним.-сказала мама. -Какие таблетки.? Конечно Лиса понимала, что и Хан и мама ничего не знают. У отца крепкое здоровье, что же случилось? Лиса быстро спрятала письмо и подошла к Питеру. -Паркер, ты еще долго? -Мэй-проныл тот. -Все, все.-Мэй оставила его сумки в покое. , Рейс на 10:50 отлетает через 5 минут, -Прозвучало в приемнике. -Бля, пока-Лиса подбежала к каждому и жадно обнимала их. Питер схватил сумки и умчался в закат со словами -Э, стопе. Мы еще не сели. -Мама, все будет хорошо.-сказала Лиса и побежала догонять Паркера. Пока она его догоняла она успела упасть и обматерить весь мир и этот рейс. Пока она поднималась она успела рассыпать все содержимое в сумках. -Эм, Паркер, МОЖЕТ, БЛЯДЬ ПОМОЖЕШЬ? -раскричалась она. Мама Лисы спрятала лицо, мол это не ее дочка. И наконец Лиса исчезла за поворотом. -Эх, мой мальчик уже такой большой.-Сказала Мэй. -Он очень хорошо влияет на Лису-поддержала Мс Фелтон. Две женщины взялись за руки. -Я рада, что вы у меня есть.-Сказала Мама Лисы. -А я пожалуй поем.-Сказал Хан. -Ну, спасибо. Твоя поддержка самое лучшее-сказала Мс.Фелтон. -ПИТЕР! ЭТО ЧИСТОЕ ВИНО. ЕМУ БОЛЬШЕ ЧЕМ, СТАРКУ. РАЗБЕЙ ТОЛЬКО-Услышали они ее крики. Все троя испугались ее криков -Боже, нам лучше уйти.-Сказала Мэй. -Да, валим! -Мс. Фелтон взяла Мэй и увела в прочь. -Вас не задело, то, что она протащила вино и ничего ей не было? -Спросил Хан. -Дамы? -Уффф, если вы опять по магазинам, то я сразу в морг.-Сказал он.
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник