Я рядом
9 января 2021 г., 21:30
Самолет летел в нужную сторону и вид за его элеминатором был просто волшебным. Облака словно отражали лучи солнца. И после такой красоты ,хочется взлететь еще раз.
-Значит,они ждут в аэропорту!-проговорил Питер.
-Да,я отправила сообщение,что мы вылетели. Мамочки,я его увижу.-Лиса улыбнулась.
-Слушай,а это нормально,что я не волнуюсь?-спросил Паркер.
Лиса удивилась.
-Ты что-то натворил?
-Я? Нет,с чего бы?
-Ну,не знаю. Я вообще удивилась,что ты отдал костюм Старку-Сказала Лиса.
-Я понял,что главное это не костюм,а я.-Проговорил Питер.
-Да, ты че? А я не оттдола костюм.
-Чего?-вскрикнул Питер.-Старк тебя убьет.
-Ой,ничего он не сделает.
Тем временем у базы Мстителей.
-Костюм Человека-Паука на месте.-Сказал Старк,проверяя журнал.-Костюм Леди-Х.Где костюм Лисы?-Спросил Тони Вот он-Старк потянулся за костюмом и вытащил далеко не костюм.
-Какого хера здесь секс-кукла?ЛИСА-крикнул Тони Старк.
-Лиса,ну зачем ты его взяла?-Не понимал ее Питер.
-А брату показать.-Ответила она.
-Ладно,делай ,что хочешь.
-И сделаю.-сказала Лиса,присаживаясь по удобнее в салоне.-Мне еще Феликса и Мегг мерить.
-Лиса,а это зачем? Может ты просто проведешь время с братом,а?-Возмутился Паркер.
-Пити,родной. Они любят друг-друга просто они так заработались,что все утихло. И я смогу их прочувствовать мой дар мне поможет.-заулыбалась Лиса.
-А мой дар говорит,что ты зря стараешься.-Сказал Питер.
-Пити,ты со своим даром можешь только паутинку пускать из задницы.-сказала Лиса.
Пити не ответил,а уставился в окно самолета.
Лиса почувствовала что-то странное.
-Питер,ты что обиделся?
-Нет.
-Прости. Я перегнула.
-Я не обиделся. Просто я представил,что твой брат хуже тебя и мне стало страшно.
Лиса засмеялась.
-Питер, ты ему понравишься. Все будет хорошо.-Сказала Лиса,целуя Питера.
3Часа спустя
-Люба,где мой костюм?-спросил Том.
-Я глажу его.-ответила та.
-Зачем? Это не тот костюм
-А раньше сказать не судьба?-спросила Люба.
-Люба,я хочу встретить ее как полагается.
-Я знаю,просто ты меня в последнее время бесишь.-Проговорил Люба.
Том вытянул левую бровь
-Интересно с чего это вдруг?
-Так,иди и гладь себе другой костюм,умник.
-Ладно,я надену этот костюм-Том подошел к ней сзади и обнял ее.-Люба,давай не будем ругаться?
-Да,я тоже хотела предложить.-Люба улыбнулась.
-Слушай,я так соскучился по тебе.-Прошептал Фелтон,уткнувшись в шею любимой.
Люба улыбнулась.
-Да,скоро наш отпуск закончится,а мы с тобой ругаемся,прости.
-Ты меня прости-Том поцеловал Любу в шею-А может мы с тобой по другому поговорим.
Девушка ухмельнулась и повернулась к нему лицом.
-Но ,когда Лиса приедет.-Резко сказал Том и убежал из обьятий своей любимой.
-Ах,ты урод красивый-крикнула она в ответ.
POV Том
Я быстро пробежался по гостинной и меня охватила паника. Я давно не видел свою сестру и как себя вести? Да еще она не просто девушка,а супер девушка. Да еще и с парнем.
-Ладно,я попробую успокоится.
Я подошел к шкафу и открыл его. Оттуда на меня смотрели давно мои знакомые дамы. Дамы моего сердца и души. Я вытащил одну бутылку ,,Огневиски,, из прочих любимых напитков.
-Все я успокаиваться-Сказал я с широкой улыбкой и удалился.
Конец POV
Том спустился на кухню где застал Феликса.
-Родной,какой ты счастливый-проговорил тот.
-Прикинь,Мегг пришла и извинилась передо мной.-Расцвел Феликс.
-Сама? Ты дебил-
Том поставил напиток на стол.
Феликс закатил глаза.
-Да знаю я.! Короче все было так.
44 мин назад.
POV Феликс.
-Черт,еще рубашку гладить-проныл я-Ненавижу это делать.
Залез в шкаф за рубашкой.
-Феликс,занят?
Услышал я женский голос.
Я увидел Мегги в красивом платье и честно немного потерялся.Давно я ее такой не видел.
-Ааа,нет,все отлично-сказал я.После нашей ссоры мы не разговаривали и даже не виделись.Я очень переживал по этому поводу. Каждый раз ,когда я хотел извиниться она так смотрела на меня,словно я какой-то бомж с улицы.
Она улыбнулась и зашла в комнату.
-Что делаешь? О,рубашка? Да,ладно-Рассмеялась она.
-Ну,а что делать? Жизнь она такая.-Пошутил я.
-Ты не любишь гладить рубашки,а точнее не умеешь.-сказала она.
Я удивился. Она это помнит
-Могла бы и помочь.-Ответил на ее обидку я.
Странно,мы не общались ,а тут такое. Боже,ее хер поймешь ,пронеслось у меня в голове.
-Я хотела извиниться.-сказала она.
-Да,да,ЧЕГО?
Меня пробило.
-Да,я все таки не должна была говорить Лисе ,что они ругаются.
Я молчал. Я не знал,что сказать.
-Ссс...блин! Я хотел первый извиниться.
-Что тебе мешает?-Она взяла мою рубашку в руки.
-Извини меня!-сказал я.-Блин,это звучит так тупо теперь.
Она засмеялась.
-Я превыкла. Ты всегда так извинялся.
-Я не должен был на тебя кричать.
-Том и Люба не обижаются на меня. Они сказали,что это мелочи.
-Ну ,так,мир.?-Спросил я.
-Я тебя прощаю.
Она протянула мне руку и я сжал ее. Как давно я ее не прекосался. Мне резко стало не по себе.
-Ладно,пойду к Любе,помогу ей.
Она вручила мне рубашку и ушла.
Я так и остался с рубашкой в обнимку.
Я вообще ничего не понял. Она на меня не обижается и это главное.
Конец POV
-Мда-Сказал Том,держа румку в руке.
-Че ты так на меня смотришь?-спросил Феликс.
Том не ответил и все смотрел на своего друга.
Феликс вдохнул и в нос залетел запах Мегги. Он заулыбался.
-Я только погладил рубашку,а ее запах еще остался.
Том все держал рюмку.
-БЛИН. ДА,ЭТО БЫЛ ФЛИРТ.-Дошло до Феликса.
-Наконец то.-Выдохнул Том.-Звучит,как тост-Он выпил эту рюмку.Он скривился и полез в холодильник за лимончиком.
-Это мне напомнило наш выпускной-Сказал Феликс и заржал.
Том последовал за его примером.
-Это когда ты проснулся весь в сперм....?
-Так,это была моя-не мог успакоеться Феликс.
-Ты пробывал?-Том засмеялся еше сильнее.
-Да харе.
Двое друзей еще долго сидели и смеялись над ошибками прошлого,пока со стороны ими любовались их любимые с зала.
-Они такие милые-сказала Мегги-Люба,ты права. Я извинилась и мне стало легче.
Люба не ответила.
-Люба?
-Все!-сказала та.-Мне пиздец!
-Что случилось?
-Я прожгла рубашку Тома.
-Хаахаххаахх.
Мегги не могла поверить,что ее подруга сможет сжечь рубашку мужа.
-Я думала вы померились.
-Че то мне не хорошо.-Проговорила Люба.
-Люба,ты чего?-испугалась та.-Ты скоро увидишь Лису и все будет хорошо.
Люба присела на диван.
-Да,ты права ,это стресс.
-Люба,что у тебя болит?
-Живот,перепила походу.-Сказала та.
-Я за Томом.-Мегги подошла к двери.
-Стой,я в норме просто живот. Ему и так тяжко.-остановила ее Люба.
-Я понимаю,но..
-Успокойся,не говори ему. А то он сразу меня в больницу в Германию отправит.
-Ладно,я верю тебе.
Резко до Мегги дошло ,что-то не ладное.
-А ты случайно не..
Резкий стук в дверь сбил ее с толку и она не смогла договорить свое предположение.
-Девочки,че сидим.?-Спросил Фелтон,уже в костюме и в другой помятой рубашке.
-А,что уже идти?-спросила Люба.
-Да,пока доедем,я еще выпил-Том присел рядом с Любой,обнимая ее-И поэтому за руль сядет Феликс.
Мегги скривила лицо.
-Можно ,я на автобусе.
-Все девки-Том схватил их за руки.-Идемте.
-Нет,я хочу жить-Крикнула Мегги.
-Успокойся,мы не умрем сегодня.-Проговорил Том.
Они вышли во двор,как мимо них проехалась машина.
Мегги опять стало плохо.
-Господи,нет.-Заныла она.
-Я конечно,не Господи,но да.-Рассмеялся Том.
Люба тихо стояла в стороне и следила за происходящим.
Пока Феликс и Том заталкивали Мегги в машину ,и терпели ее ругань ей снова стало плохо. На этот раз тошнит.
-Любовь моя-Том протянул ей руку.-Ты сегодня такая красивая,прости ,что не заметил.
Любе стало как-то легче при виде дорогого ей человека.
-Можно я буду в переди.-Сказал Том
-Нет,ангелочек. Впереди я.
-Я не ангелочек-фыркнул Том.
-А,что Господи?-спросила Люба,скрывая тошноту.
-Господин.-ухмельнулся тот.
-Ого-го,ну посмотрим.-Люба улыбнулась
-Я не хочу сидеть с Мегги,она счас злая и, я думаю она хочет убить меня.
Люба засмеялась.
-Хорошо. Я с ней сяду. И знаешь...
-Я ТЕБЯ УБЬЮ,ФЕЛИКС.
Люба и Том прижались друг к другу от сильного стука дверной машины. Они так испугались ,что не смогли разделиться.
-Нет,ну вы видели-Кричала подруга.-Он опять за старое. Извращенец.
-Мегги, прокладка для матора машины ,дурында. А не то,что ты подумала.-Феликс закатил глаза.
Мегги покраснела от злости.
-Знаешь ,дорогой-Сказала Люба.-Я сяду с Феликсом.
Мегги сильно хлопнула дверью и получила от Феликса подзатыльник.
-Не бей мою тачку.
-Счас,я тебе вмажу.
40Мин. Спустя.
-Наконец-то,мы едем.-Проговорил Том.
Все ребята уселись и чувствовали себя конфортно,кроме Любы.
-Едем,тормоз-приказал Том Феликсу.
-А че за фигня?-проговорил тот.
-Ты че ее не заправил ,дэбил.?-Спросила Мегги
-Я заправил свою ласточку,вы ж не уточняли.-ответил Феликс.
Все-*звук сверчков*
-ФЕЛИКС ,СУКА.