Семейная Паутинка

NC-17
Завершён
9
Размер:
117 страниц, 40 834 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Я рядом

Настройки
Самолет летел в нужную сторону и вид за его элеминатором был просто волшебным. Облака словно отражали лучи солнца. И после такой красоты ,хочется взлететь еще раз. -Значит,они ждут в аэропорту!-проговорил Питер. -Да,я отправила сообщение,что мы вылетели. Мамочки,я его увижу.-Лиса улыбнулась. -Слушай,а это нормально,что я не волнуюсь?-спросил Паркер. Лиса удивилась. -Ты что-то натворил? -Я? Нет,с чего бы? -Ну,не знаю. Я вообще удивилась,что ты отдал костюм Старку-Сказала Лиса. -Я понял,что главное это не костюм,а я.-Проговорил Питер. -Да, ты че? А я не оттдола костюм. -Чего?-вскрикнул Питер.-Старк тебя убьет. -Ой,ничего он не сделает. Тем временем у базы Мстителей. -Костюм Человека-Паука на месте.-Сказал Старк,проверяя журнал.-Костюм Леди-Х.Где костюм Лисы?-Спросил Тони Вот он-Старк потянулся за костюмом и вытащил далеко не костюм. -Какого хера здесь секс-кукла?ЛИСА-крикнул Тони Старк. -Лиса,ну зачем ты его взяла?-Не понимал ее Питер. -А брату показать.-Ответила она. -Ладно,делай ,что хочешь. -И сделаю.-сказала Лиса,присаживаясь по удобнее в салоне.-Мне еще Феликса и Мегг мерить. -Лиса,а это зачем? Может ты просто проведешь время с братом,а?-Возмутился Паркер. -Пити,родной. Они любят друг-друга просто они так заработались,что все утихло. И я смогу их прочувствовать мой дар мне поможет.-заулыбалась Лиса. -А мой дар говорит,что ты зря стараешься.-Сказал Питер. -Пити,ты со своим даром можешь только паутинку пускать из задницы.-сказала Лиса. Пити не ответил,а уставился в окно самолета. Лиса почувствовала что-то странное. -Питер,ты что обиделся? -Нет. -Прости. Я перегнула. -Я не обиделся. Просто я представил,что твой брат хуже тебя и мне стало страшно. Лиса засмеялась. -Питер, ты ему понравишься. Все будет хорошо.-Сказала Лиса,целуя Питера. 3Часа спустя -Люба,где мой костюм?-спросил Том. -Я глажу его.-ответила та. -Зачем? Это не тот костюм -А раньше сказать не судьба?-спросила Люба. -Люба,я хочу встретить ее как полагается. -Я знаю,просто ты меня в последнее время бесишь.-Проговорил Люба. Том вытянул левую бровь -Интересно с чего это вдруг? -Так,иди и гладь себе другой костюм,умник. -Ладно,я надену этот костюм-Том подошел к ней сзади и обнял ее.-Люба,давай не будем ругаться? -Да,я тоже хотела предложить.-Люба улыбнулась. -Слушай,я так соскучился по тебе.-Прошептал Фелтон,уткнувшись в шею любимой. Люба улыбнулась. -Да,скоро наш отпуск закончится,а мы с тобой ругаемся,прости. -Ты меня прости-Том поцеловал Любу в шею-А может мы с тобой по другому поговорим. Девушка ухмельнулась и повернулась к нему лицом. -Но ,когда Лиса приедет.-Резко сказал Том и убежал из обьятий своей любимой. -Ах,ты урод красивый-крикнула она в ответ. POV Том Я быстро пробежался по гостинной и меня охватила паника. Я давно не видел свою сестру и как себя вести? Да еще она не просто девушка,а супер девушка. Да еще и с парнем. -Ладно,я попробую успокоится. Я подошел к шкафу и открыл его. Оттуда на меня смотрели давно мои знакомые дамы. Дамы моего сердца и души. Я вытащил одну бутылку ,,Огневиски,, из прочих любимых напитков. -Все я успокаиваться-Сказал я с широкой улыбкой и удалился. Конец POV Том спустился на кухню где застал Феликса. -Родной,какой ты счастливый-проговорил тот. -Прикинь,Мегг пришла и извинилась передо мной.-Расцвел Феликс. -Сама? Ты дебил- Том поставил напиток на стол. Феликс закатил глаза. -Да знаю я.! Короче все было так. 44 мин назад. POV Феликс. -Черт,еще рубашку гладить-проныл я-Ненавижу это делать. Залез в шкаф за рубашкой. -Феликс,занят? Услышал я женский голос. Я увидел Мегги в красивом платье и честно немного потерялся.Давно я ее такой не видел. -Ааа,нет,все отлично-сказал я.После нашей ссоры мы не разговаривали и даже не виделись.Я очень переживал по этому поводу. Каждый раз ,когда я хотел извиниться она так смотрела на меня,словно я какой-то бомж с улицы. Она улыбнулась и зашла в комнату. -Что делаешь? О,рубашка? Да,ладно-Рассмеялась она. -Ну,а что делать? Жизнь она такая.-Пошутил я. -Ты не любишь гладить рубашки,а точнее не умеешь.-сказала она. Я удивился. Она это помнит -Могла бы и помочь.-Ответил на ее обидку я. Странно,мы не общались ,а тут такое. Боже,ее хер поймешь ,пронеслось у меня в голове. -Я хотела извиниться.-сказала она. -Да,да,ЧЕГО? Меня пробило. -Да,я все таки не должна была говорить Лисе ,что они ругаются. Я молчал. Я не знал,что сказать. -Ссс...блин! Я хотел первый извиниться. -Что тебе мешает?-Она взяла мою рубашку в руки. -Извини меня!-сказал я.-Блин,это звучит так тупо теперь. Она засмеялась. -Я превыкла. Ты всегда так извинялся. -Я не должен был на тебя кричать. -Том и Люба не обижаются на меня. Они сказали,что это мелочи. -Ну ,так,мир.?-Спросил я. -Я тебя прощаю. Она протянула мне руку и я сжал ее. Как давно я ее не прекосался. Мне резко стало не по себе. -Ладно,пойду к Любе,помогу ей. Она вручила мне рубашку и ушла. Я так и остался с рубашкой в обнимку. Я вообще ничего не понял. Она на меня не обижается и это главное. Конец POV -Мда-Сказал Том,держа румку в руке. -Че ты так на меня смотришь?-спросил Феликс. Том не ответил и все смотрел на своего друга. Феликс вдохнул и в нос залетел запах Мегги. Он заулыбался. -Я только погладил рубашку,а ее запах еще остался. Том все держал рюмку. -БЛИН. ДА,ЭТО БЫЛ ФЛИРТ.-Дошло до Феликса. -Наконец то.-Выдохнул Том.-Звучит,как тост-Он выпил эту рюмку.Он скривился и полез в холодильник за лимончиком. -Это мне напомнило наш выпускной-Сказал Феликс и заржал. Том последовал за его примером. -Это когда ты проснулся весь в сперм....? -Так,это была моя-не мог успакоеться Феликс. -Ты пробывал?-Том засмеялся еше сильнее. -Да харе. Двое друзей еще долго сидели и смеялись над ошибками прошлого,пока со стороны ими любовались их любимые с зала. -Они такие милые-сказала Мегги-Люба,ты права. Я извинилась и мне стало легче. Люба не ответила. -Люба? -Все!-сказала та.-Мне пиздец! -Что случилось? -Я прожгла рубашку Тома. -Хаахаххаахх. Мегги не могла поверить,что ее подруга сможет сжечь рубашку мужа. -Я думала вы померились. -Че то мне не хорошо.-Проговорила Люба. -Люба,ты чего?-испугалась та.-Ты скоро увидишь Лису и все будет хорошо. Люба присела на диван. -Да,ты права ,это стресс. -Люба,что у тебя болит? -Живот,перепила походу.-Сказала та. -Я за Томом.-Мегги подошла к двери. -Стой,я в норме просто живот. Ему и так тяжко.-остановила ее Люба. -Я понимаю,но.. -Успокойся,не говори ему. А то он сразу меня в больницу в Германию отправит. -Ладно,я верю тебе. Резко до Мегги дошло ,что-то не ладное. -А ты случайно не.. Резкий стук в дверь сбил ее с толку и она не смогла договорить свое предположение. -Девочки,че сидим.?-Спросил Фелтон,уже в костюме и в другой помятой рубашке. -А,что уже идти?-спросила Люба. -Да,пока доедем,я еще выпил-Том присел рядом с Любой,обнимая ее-И поэтому за руль сядет Феликс. Мегги скривила лицо. -Можно ,я на автобусе. -Все девки-Том схватил их за руки.-Идемте. -Нет,я хочу жить-Крикнула Мегги. -Успокойся,мы не умрем сегодня.-Проговорил Том. Они вышли во двор,как мимо них проехалась машина. Мегги опять стало плохо. -Господи,нет.-Заныла она. -Я конечно,не Господи,но да.-Рассмеялся Том. Люба тихо стояла в стороне и следила за происходящим. Пока Феликс и Том заталкивали Мегги в машину ,и терпели ее ругань ей снова стало плохо. На этот раз тошнит. -Любовь моя-Том протянул ей руку.-Ты сегодня такая красивая,прости ,что не заметил. Любе стало как-то легче при виде дорогого ей человека. -Можно я буду в переди.-Сказал Том -Нет,ангелочек. Впереди я. -Я не ангелочек-фыркнул Том. -А,что Господи?-спросила Люба,скрывая тошноту. -Господин.-ухмельнулся тот. -Ого-го,ну посмотрим.-Люба улыбнулась -Я не хочу сидеть с Мегги,она счас злая и, я думаю она хочет убить меня. Люба засмеялась. -Хорошо. Я с ней сяду. И знаешь... -Я ТЕБЯ УБЬЮ,ФЕЛИКС. Люба и Том прижались друг к другу от сильного стука дверной машины. Они так испугались ,что не смогли разделиться. -Нет,ну вы видели-Кричала подруга.-Он опять за старое. Извращенец. -Мегги, прокладка для матора машины ,дурында. А не то,что ты подумала.-Феликс закатил глаза. Мегги покраснела от злости. -Знаешь ,дорогой-Сказала Люба.-Я сяду с Феликсом. Мегги сильно хлопнула дверью и получила от Феликса подзатыльник. -Не бей мою тачку. -Счас,я тебе вмажу. 40Мин. Спустя. -Наконец-то,мы едем.-Проговорил Том. Все ребята уселись и чувствовали себя конфортно,кроме Любы. -Едем,тормоз-приказал Том Феликсу. -А че за фигня?-проговорил тот. -Ты че ее не заправил ,дэбил.?-Спросила Мегги -Я заправил свою ласточку,вы ж не уточняли.-ответил Феликс. Все-*звук сверчков* -ФЕЛИКС ,СУКА.
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник