Я выжила ?
9 января 2021 г., 21:54
Том пулей забежал в дом.
Лиса стояла, как камень не подвижно. Она даже не моргала.Питер бегал вокруг нее, но она его не видела.
-Что случилось? -спросил Том.
Резко тело Лисы стало сиять.
-Мама! -вскрикнула Люба.
-Что стало? -кричал Том.
Лиса скрикнула и все стекла и окна подорвались с места.
Все выбежали из дома во двор, кроме Тома и Питера.
-Питер, что с ней? -кричал Том.
Питер старался подойти к ней, но она отталкивала его. Весь дом становился темнее. Фиолетовый дым овакивал всю кухню.
-Силы не удержала, я не знаю, что делать-ответил Питер.
Его охватывала паника. Он впервые видит такое.
Лиса раскричалась на весь дом, и вся мебель вылетела к чертям. Том отлетел на 3 метра.
-ТОМ-Крикнул Питер.
Он подбежал к нему.
-УХОДИ
-нет…надо вытаскивать ее с этого состояния.-Простонал Том.
Питер помог подняться Тому и вывел его во двор.
-Том, Боже-Феликс посмотрел на него.
-Что, происходит? -Запаниковала Люба.
Она обняла мужа и расплакалась.
Феликс и Мегги обнялись и с грустью посмотрели на дом, который разваливался на части.
-Что случилось, кто-нибудь скажет.? -разозлился Том.
Он еле говорил и его грудь сильно болела.
-Тетя Николь звонила-ответил Феликс.
-Мама? -удивился Том.
-Да, она, что то сказала и Лису прорвало-продолжила Мегги
Резко дом стал рушится и ребята еле успели убежать.
-Питер! -раскричалась Люба.
-Я не знаю, что делать. Я звоню Старку.-Питер вытащил телефон, в панике.
Его руки тряслись и его шатало всего.
-Мс Старк, у меня проблемы.-Начал Питер и Старк его перебил.
-Я уже лечу к вам, мы получили сообщение.
Питер удивился.
-Ну что? -Спросил Феликс, глядя на дом или что от него осталось.
-Он уже летит.
Питер сел на землю и просто смотрел на дом.
-, Я просто трус, -подумал он.
-Кто-то видит Лису? -с тревогой спросил Том.
-Я вижу только мрак-ответил Феликс.
Питер посмотрел на их лица. Страх и ужас были в их глазах.
-Это я виноват-простонал Питер.
-Нет, Питер успокойся.-Люба обняла его.
-Я должен был ее успокоить, что-то сделать. А сейчас она выпустила всю злость на ружу и кто знает, что дальше? -Раскричался Питер.
-Все мы виноваты-Сказал Феликс.
-Вот, надо же было так довести ее-сказала Мегги.
Дверь дома отлетела и оттуда выползла Лиса. Вся грязная в рваной одежде. Злой взгляд стал более выразительным, а ее руки были испачканы кровью и другой грязью.
-Лиса-крикнул Том и побежал к ней.
-Том, стой-Крикнул Питер и побежал за ним.
-Отвали, это моя сестра она ничего мне не сделает-Крикнул тот.
Как только он подбежал к ней, Лиса швырнула в него своим бардовым шаром. Том успел вывернутся и шар стукнулся об землю и этот участок взлетел в воздух.
-ТОМ-крикнула Люба-Я не вынесу этого.
-Люба, посиди здесь.-Сказала Мегги и Феликс.
Они укрыли ее под деревом.
Феликс убежал за Питером, а Мегги осталась с подругой.
-Как ты? -спросила та, глядя на животик подруги.
-Я боюсь, что это опасно для малыша.-Ответила Люба.
-Все будет хорошо-Мегги улыбнулась через силу-Все.будет.хорошо…
Мегги не справилась и сдалась. Она уткнулась в плечо подруги и расплакалась.
Лиса отаковала и Феликса и Питера, и ей было неважно.
-Ты, че с ума сошла? -Кричал на нее Феликс.-Питер, это твоя девушка, шлепни ее и все.
-ФЕЛИКС-Крикнул на него Питер.
Том спрятался за обломками дома.
-Лиса, помнишь, когда ты была маленькая, мы постоянно сбегали из дома.
Лиса остановилась.
-А помнишь, как папа нас часто ругал, что мы деньги пропивали вместе., ххах смешно было-сказал он и все ближе приближаясь к ней.
Лиса не реогировала и просто крутила шар в руке. Он так искрил, что Тому стало очень страшно.
-А помнишь-он сглотнул.-Как я говорил, что приеду и заберу тебя.?
Лиса выпучила черные глаза и вскрикнула не своим голосом.
-ТЫ НЕ ПРИЕХАЛ!
Шар полетел в сторону Тома, но он успел отойти.
-Но теперь то я понял, я готов простить отца и поехать к нему.-Том почти был рядом с ней.
Лиса усмехнулась и стала ходить по кругу рядом с ним.
-Нет отца.
-Всмысле? -Не понял Том.
Люба пулей встала и побежала к ним.
-Люба, нет. Она тебя убьет-Остановила ее Мегги.
Она крепко обняла ее за плечи.
-ОТПУСТИ.-Кричала та.
-Вот так-Сказала Лиса-Отцу стало плохо и вот мама мне позвонила и сказала, что его оперируют. Инсульт.
Том упал на землю.
Лиса подошла к нему.
-Что ты грустишь, больно? -прошептала та.-Я могу избавить тебя.
Она подняла свою руку, чтобы ударить его. Но резко ее рука препечаталась к паутине.
-Какого.? -вскрикнула та.-ПИТЕР?
-А вот и нет-сказал Феликс.
Он поднял руку и показал ей шутера.-Я его брат, только от другой мамы.
Она схватилась за паутину и швырнула Феликса по дальше.
-ФЕЛИКС-Вскрикнула Мегги и побежала к нему.
-Лиса! -позвал ее Человек-Паук.
-Ой, Пити, успел переодеться-смеялась Лиса.
-Прекращай, скоро тебя спасут и…
-мне не нужна помощь- вскрикнула та.
Питер перепрыгнул через обломки и с помощью паутины притянул ее к себе.
-Лиса, я знаю, что это ты.-Пошептал он.
Лиса била его, но он терпел и все сжимал ее в обьятиях.
-Лиса, не превращайся в монстра-Крикнул Питер.
Лиса ударила его с такой силой, что он отлетел. Резко ее опять сильно прижали и на этот раз был Том.
-Мелиса, прости меня. Проснись…вернись ко мне.
Лиса стала отбиваться.
В воздухе стал появляться знакомый вертолет, а точнее целое здание.
-Мс Старк.-услышала Лиса голос Питера.
Лиса стала избивать Тома, но он не отпускал.
-Лиса-Люба резко выбежала из не откуда и обняла ее.-Выпусти всю злость на нас, давай. Уничтожь все здесь. Но, ты должна помнить, что мы будем рядом и не отпустим тебя, как бы ты не старалась.
Лиса успокоилась.
Она вспомнила, как игралась с Томом, поцелуй с Питером, милые беседы с Вандой, драки с Старком, пьянки с Мегги и песни с Феликсом.Как родители ее обнимали и говорили, что гордятся ею.
-Мы твоя семья, ты нужна нам, возвращайся…-Прошептал Том.
Резко по всему телу прошлась дрожь.Лиса закричала как можно громче.
Том отпустил ее и увел Любу подальше.
В воздух взлетел Старк в костюме железного человека.
-Давай малышка, выпусти ее.-сказал он, держа в руке камень, из-за которого Лиса и подверглась мукам.
Ванда подбежала к ней.
Она подняла Лису в воздух подальше от людей. И взлетела вместе с ней.
-Старк, давай-крикнула она.
Старк бросил камень прям в Лису. Ванда словила камень и всей силой вставила его прям в Лисе в сердце, что-то прошептав.
Лиса закричала и вокруг нее образовался ураган.
-Что вы делаете? -Крикнул Питер.
Он побежал прям в центр урагана.
-Стой, Питер. Так нужно…-поймал его Стив Роджерс.
-Отпустите меня.
Все утихло очень быстро, как и началось.
POV Лиса.
-Было очень больно, так больно, словно я разбилась на части. Из меня высосали всю силу, что я даже говорить не могла.Было так страшно, я помню, как плакали все. А почему? Я не помню.Я умерла, да? Почему, тогда я слышу голоса? Я хочу к папе. Как он? У него же инсульт. где выход? Почему так жет в груди? Как же больно.Меня окутала усталость.
А потом темнота.