Семейная Паутинка

NC-17
Завершён
9
Размер:
117 страниц, 40 834 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Я выжила ?

Настройки
Том пулей забежал в дом. Лиса стояла, как камень не подвижно. Она даже не моргала.Питер бегал вокруг нее, но она его не видела. -Что случилось? -спросил Том. Резко тело Лисы стало сиять. -Мама! -вскрикнула Люба. -Что стало? -кричал Том. Лиса скрикнула и все стекла и окна подорвались с места. Все выбежали из дома во двор, кроме Тома и Питера. -Питер, что с ней? -кричал Том. Питер старался подойти к ней, но она отталкивала его. Весь дом становился темнее. Фиолетовый дым овакивал всю кухню. -Силы не удержала, я не знаю, что делать-ответил Питер. Его охватывала паника. Он впервые видит такое. Лиса раскричалась на весь дом, и вся мебель вылетела к чертям. Том отлетел на 3 метра. -ТОМ-Крикнул Питер. Он подбежал к нему. -УХОДИ -нет…надо вытаскивать ее с этого состояния.-Простонал Том. Питер помог подняться Тому и вывел его во двор. -Том, Боже-Феликс посмотрел на него. -Что, происходит? -Запаниковала Люба. Она обняла мужа и расплакалась. Феликс и Мегги обнялись и с грустью посмотрели на дом, который разваливался на части. -Что случилось, кто-нибудь скажет.? -разозлился Том. Он еле говорил и его грудь сильно болела. -Тетя Николь звонила-ответил Феликс. -Мама? -удивился Том. -Да, она, что то сказала и Лису прорвало-продолжила Мегги Резко дом стал рушится и ребята еле успели убежать. -Питер! -раскричалась Люба. -Я не знаю, что делать. Я звоню Старку.-Питер вытащил телефон, в панике. Его руки тряслись и его шатало всего. -Мс Старк, у меня проблемы.-Начал Питер и Старк его перебил. -Я уже лечу к вам, мы получили сообщение. Питер удивился. -Ну что? -Спросил Феликс, глядя на дом или что от него осталось. -Он уже летит. Питер сел на землю и просто смотрел на дом. -, Я просто трус, -подумал он. -Кто-то видит Лису? -с тревогой спросил Том. -Я вижу только мрак-ответил Феликс. Питер посмотрел на их лица. Страх и ужас были в их глазах. -Это я виноват-простонал Питер. -Нет, Питер успокойся.-Люба обняла его. -Я должен был ее успокоить, что-то сделать. А сейчас она выпустила всю злость на ружу и кто знает, что дальше? -Раскричался Питер. -Все мы виноваты-Сказал Феликс. -Вот, надо же было так довести ее-сказала Мегги. Дверь дома отлетела и оттуда выползла Лиса. Вся грязная в рваной одежде. Злой взгляд стал более выразительным, а ее руки были испачканы кровью и другой грязью. -Лиса-крикнул Том и побежал к ней. -Том, стой-Крикнул Питер и побежал за ним. -Отвали, это моя сестра она ничего мне не сделает-Крикнул тот. Как только он подбежал к ней, Лиса швырнула в него своим бардовым шаром. Том успел вывернутся и шар стукнулся об землю и этот участок взлетел в воздух. -ТОМ-крикнула Люба-Я не вынесу этого. -Люба, посиди здесь.-Сказала Мегги и Феликс. Они укрыли ее под деревом. Феликс убежал за Питером, а Мегги осталась с подругой. -Как ты? -спросила та, глядя на животик подруги. -Я боюсь, что это опасно для малыша.-Ответила Люба. -Все будет хорошо-Мегги улыбнулась через силу-Все.будет.хорошо… Мегги не справилась и сдалась. Она уткнулась в плечо подруги и расплакалась. Лиса отаковала и Феликса и Питера, и ей было неважно. -Ты, че с ума сошла? -Кричал на нее Феликс.-Питер, это твоя девушка, шлепни ее и все. -ФЕЛИКС-Крикнул на него Питер. Том спрятался за обломками дома. -Лиса, помнишь, когда ты была маленькая, мы постоянно сбегали из дома. Лиса остановилась. -А помнишь, как папа нас часто ругал, что мы деньги пропивали вместе., ххах смешно было-сказал он и все ближе приближаясь к ней. Лиса не реогировала и просто крутила шар в руке. Он так искрил, что Тому стало очень страшно. -А помнишь-он сглотнул.-Как я говорил, что приеду и заберу тебя.? Лиса выпучила черные глаза и вскрикнула не своим голосом. -ТЫ НЕ ПРИЕХАЛ! Шар полетел в сторону Тома, но он успел отойти. -Но теперь то я понял, я готов простить отца и поехать к нему.-Том почти был рядом с ней. Лиса усмехнулась и стала ходить по кругу рядом с ним. -Нет отца. -Всмысле? -Не понял Том. Люба пулей встала и побежала к ним. -Люба, нет. Она тебя убьет-Остановила ее Мегги. Она крепко обняла ее за плечи. -ОТПУСТИ.-Кричала та. -Вот так-Сказала Лиса-Отцу стало плохо и вот мама мне позвонила и сказала, что его оперируют. Инсульт. Том упал на землю. Лиса подошла к нему. -Что ты грустишь, больно? -прошептала та.-Я могу избавить тебя. Она подняла свою руку, чтобы ударить его. Но резко ее рука препечаталась к паутине. -Какого.? -вскрикнула та.-ПИТЕР? -А вот и нет-сказал Феликс. Он поднял руку и показал ей шутера.-Я его брат, только от другой мамы. Она схватилась за паутину и швырнула Феликса по дальше. -ФЕЛИКС-Вскрикнула Мегги и побежала к нему. -Лиса! -позвал ее Человек-Паук. -Ой, Пити, успел переодеться-смеялась Лиса. -Прекращай, скоро тебя спасут и… -мне не нужна помощь- вскрикнула та. Питер перепрыгнул через обломки и с помощью паутины притянул ее к себе. -Лиса, я знаю, что это ты.-Пошептал он. Лиса била его, но он терпел и все сжимал ее в обьятиях. -Лиса, не превращайся в монстра-Крикнул Питер. Лиса ударила его с такой силой, что он отлетел. Резко ее опять сильно прижали и на этот раз был Том. -Мелиса, прости меня. Проснись…вернись ко мне. Лиса стала отбиваться. В воздухе стал появляться знакомый вертолет, а точнее целое здание. -Мс Старк.-услышала Лиса голос Питера. Лиса стала избивать Тома, но он не отпускал. -Лиса-Люба резко выбежала из не откуда и обняла ее.-Выпусти всю злость на нас, давай. Уничтожь все здесь. Но, ты должна помнить, что мы будем рядом и не отпустим тебя, как бы ты не старалась. Лиса успокоилась. Она вспомнила, как игралась с Томом, поцелуй с Питером, милые беседы с Вандой, драки с Старком, пьянки с Мегги и песни с Феликсом.Как родители ее обнимали и говорили, что гордятся ею. -Мы твоя семья, ты нужна нам, возвращайся…-Прошептал Том. Резко по всему телу прошлась дрожь.Лиса закричала как можно громче. Том отпустил ее и увел Любу подальше. В воздух взлетел Старк в костюме железного человека. -Давай малышка, выпусти ее.-сказал он, держа в руке камень, из-за которого Лиса и подверглась мукам. Ванда подбежала к ней. Она подняла Лису в воздух подальше от людей. И взлетела вместе с ней. -Старк, давай-крикнула она. Старк бросил камень прям в Лису. Ванда словила камень и всей силой вставила его прям в Лисе в сердце, что-то прошептав. Лиса закричала и вокруг нее образовался ураган. -Что вы делаете? -Крикнул Питер. Он побежал прям в центр урагана. -Стой, Питер. Так нужно…-поймал его Стив Роджерс. -Отпустите меня. Все утихло очень быстро, как и началось. POV Лиса. -Было очень больно, так больно, словно я разбилась на части. Из меня высосали всю силу, что я даже говорить не могла.Было так страшно, я помню, как плакали все. А почему? Я не помню.Я умерла, да? Почему, тогда я слышу голоса? Я хочу к папе. Как он? У него же инсульт. где выход? Почему так жет в груди? Как же больно.Меня окутала усталость. А потом темнота.
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник