Любовь на краю столицы

PG-13
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 348 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 54 Отзывы 24 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
После той очень важной миссии, как считал Аста, он очень уж вымотался Сегодня был выходной, а вернее - суббота, если проще Аста спокойно лежал в своей маленькой, но уютной комнате на своей кровати Аста не хотел просто так лежать и отдыхать! Эй, нужно чего-то поделать! Возможно, у Асты есть шило в одном месте, раз на месте не отдыхается По субботам парнишка любил проводить время с Юно, играя и бегая по всей деревушке Хейдж, также есть картошку от Сестры ЛиЛи Эх, вот бы вернуться обратно в свою деревушке, но не хочется, ведь маг без магии обрёл здесь ; дом, друзей и много чего интересного Ну что же Аста сделает в этот день? Неизвестно, а чтобы узнать, надо читать :> Парень протёр свои глазки, сел, а потом поднялся Далее он спустился на 1 этаж, всё было как обычно : Ванесса снова распивала какой-то алкоголь, Чарми поедала всю еду с тарелок, Гошу с кровотёком из носа пялился на фотографию своей сестры - Мари, Ноэль просто сидела за столом, Грей сидела рядом с Ноэль, Капитан Ями куря сигарету читал газету (опа в рифму), Финрал сидел на стуле, наверно он думал как подкатить к ещё одной девушке, а Гордон с кислой миной сидел в уголке, Магна и Лакк снова сражались.. Казалось бы обычный день, но всё не так просто, как ожидается - Эх - зевнул Аста Аста начал просить Капитана Ями дать ему какие нибудь поручения, но тот сказал черствое "нет" и разозлился - Малой, сегодня выходной, отдыхай, пока можешь, иначе я тебя убью. - коротко и ясно Ями дал понять свое решение Видимо, Аста сегодня без приключений Ну что за скучный день для пепельно волосого?! - Боже, почему он такой скучный?.. - С грустью в голосе сказал Аста Будет ли день скучным? Судьба дала понять, что нет Уверенный, но не громкий стук разненся по двери Базы Чёрных Быков Кто же это может быть? Мереолена? Нет, не думаю Финрал приветливо открыл дверку, а там оказался........... Юно! Юно? Да, именно он! Сам Юно! Рулакейс поинтересовался зачем же он пришёл сюда Ответ прост : он пришёл за Астой, который хотел приключений! Финрал осторожно позвал мечника Аста обрадовался, когда увидел Юно на пороге, ведь это его возлюбленный и то, что сделает день не скучным - Здравствуйте, можно забрать Асту на прогулку? - поклонясь спросил Принц - Ой, Ой, можно же без маннер! - почувствовав себя главарём выдал Финрал - Я тебе что, собака что ли? - с усмешкой спросил Аста - Возможно. - спокойно, но с улыбкой ответил Юно Аста разозлился, он ударил Юно по руке, мол тот совсем обарзел Смотря на это, Финрал отпустил Асту погулять, предупредив Капитана и отряд Как только они вышли, Аста по привычке потянулся к руке, он привык держаться с Юно за руки, когда они были совсем детьми Их руки столкнулись на мгновение - Ой.. Прости, Юно, я не специально, Привычка! - почесав затылок сказал Аста Юно почему-то ничего не ответил, казалось, он что-то замышляет Аста был прав, он что-то замышлял Юно резко взял руку Асты, они шли за ручки - Я тоже привык, все нормально - сказал Маг Ветра - Мы почти пришли - добавил Юно Они пришли в какой-то лес, он был весь зелёный и красивый, просто прекрасный! - Сиди здесь, я скоро приду - мягко говоря произнёс Юно - Хорошо Юно отошёл на какую-то поляну - но это не точно - добавил хитрый Аста Он начал бегать из стороны в сторону, бесится, пытаться залезть на деревья, так же трясти их, валяясь в траве, катясь кубарем Чёрт, Аста испачкал одежду! Она зелёная.. Влетит кому-то.. Аста спокойно сел, думая что делает Юно Маг Ветра уже пришёл, но его руки были убраны за спину, ещё он попросил Асту закрыть глаза Что-то в форме круга оделось на голову Асты Это был венок, он был очень красивый и из одуванчиков Асте он настолько понравился, что тот сперва поблагодарил Юно, после чего неосознанно чмокнул его в щёку Юно залился краской, как и сам Аста -Спасибо, за эту прогулку, Юно! - с радостью в голосе с венком на голове произнёс Аста - Тебе тоже спасибо - ответил Юно Они уже собрались уходить, Юно подвёз Асту на своём ветре, Аста с венком вошёл на базу и поднялся в свою комнату Юно же быстро долетел до своей базы, зашёл в комнату, где его ждала ревнивая Сильфида - Белль
Примечания:
83 Нравится 54 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)