романс(в. алехина/а. иваненко)
9 января 2021 г., 22:12
ау, где соулмейты знают две строчки одной песни. при встрече они начинают напевать половину друг друга.
"в свете фонаря блестит асфальт.
я люблю тебя – ты просто знай!"
анастасия иваненко - лучшая в своем занятии. в боях без правил. вообще-то, у нее много талантов.
было.
и она бы ими воспользовалась, если б не привычка курить, пить, устраивать драки, ходить по клубам и трахаться с кем попало.
точнее? с какой попало девушкой.
именно поэтому ее погнали из школы киева к чертям. нет, никто там не был гомофобом. но даже для них секс в лаборантской - это слишком.
иногда она думала над тем, что, может, этого она и добивалась?
тогда почему такому человеку досталась такая сопливая строчка?
...
"сдаётся мне, теперь это надолго.
гори! гори, не догорай".
виктория алёхина слишком любит ночные клубы. но не музыку, не свет, не свою компанию.
она любит бить людей.
бить до крови.
бить до кашля, с которым выходит последний воздух в легких.
бить по делу.
или просто так.
юля чигринец - ее лучшая подруга.
и именно она заставила вику пойти в чертов гараж, где проходили бои без правил.
не смотря на то, каким вика была человеком, ее пугали эти слова.
"без правил", черт возьми.
она не хотела стать свидетелем того, как кого-то выносят из помещения ногами вперед. ведь страшное же дело.
она бы так не смогла.
...
- пойдем, боксерша.
стоит на месте, будто чуть тронешь, рухнет замертво.
давай же, ну, там все наши. сядешь со мной, буду держать тебя за руку.
- ладно.
...
в левом углу - мивина.
в правом углу - халк.
во время боя иваненко даже не использует всю силу. она знает, что халк - одно лишь название. она же ведь даже не замечает соперницу.
во время боя она смотрит лишь на одну девушку в толпе. девушку, постриженную под пацаненка, но такую красивую.
во время боя она напевает строчки той сопливой песни.
во время боя она думает не о том, как соблазнить пацаненка, а потом провести с ней ночь.
во время боя она понимает, что, кажется, впервые влюбилась по-настоящему.
...
- черт, она красивая.
- алехина, ты чего, влюбилась? - посмеивается юля.
- завали.
- привет.
оборачиваясь на звук, вика замечает её.
- а? я? привет.
- я наблюдала за тобой все это время.
-в свете фонаря блестит асфальт.
я люблю тебя – ты просто знай!
-сдаётся мне, теперь это надолго.
гори! гори, не догорай.
- я не..ты..но ведь.
- судьба, вроде это называется так.
...
- ты и это тоже помнишь?
- я помню все слово в слово. и как смотрела на тебя тогда. спасибо, что пришла туда в тот день.
- так ты поняла, почему именно эти строки?
- потому, что даже плохие люди умеют любить и в глубине души хотят быть любимыми.
Примечания:
пицца - романс.
можете предлагать идеи для ау, все приму во внимание).
>во время боя она понимает, что, кажется, впервые влюбилась по-настоящему.
эта строчка могла бы быть идеальным завершением...
как-то так)