казалось, ты всегда была тут

NC-17
Завершён
182
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 13 410 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 99 Отзывы 20 В сборник

черно-белые сердца(е. мазур/в. алехина, немного а. иваненко)

Настройки
ау, где оба соулмейта видят мир черно-белым. до того, как посмотрят друг другу в глаза. - ты ведь еще тогда догадывалась, да? - ты не права. я точно знала. - и как? - сердце подсказало. ... косая челка - ее отличительная черта. ну, одна из них. она не была самой отбитой в их компании. евгения мазур, что в небольшом кругу являлась своеобразным батюшкой, уже девятнадцать лет проходит через черные и белые линии. в самом прямом из всех смыслов. тусовщица, что стриганула волосы, моментально пожалев об этом. тусовщица, что по пьяни ходит со свечкой и проговаривает молитвы. тусовщица, что была(да и до сих пор, что уж скрывать) влюблена в девушку по переписке. в девушку, что приедет через пару дней. ... - алехина, ты издеваешься? сядь уже нормально. - мне не удобно, блять. отдай подушку, коза. - обойдешься. - иваненко, вот ты сучка. лучше б не брала тебя с собой. - это я тебя взяла. виктория алехина - пацанка, ведущая не самый здоровый образ жизни. то есть совсем. - а если ее там не будет? - ведь это ты переписываешься с ней. я должна спросить, будет ли она там. - ну, она обещала. боксерша мелкого роста, что давно уже должна была помереть от количества алкоголя в организме, волновалась. волновалась перед тем, как прилететь в киев. как прилететь к девушке. к девушке, которую за три месяца общения, она, кажется, полюбила. - ты думаешь, стоит ей сказать? вдруг она не тот человек? - а что ты теряешь? хоть мучаться не будешь от неразделенной любви. я тоже боялась признаться юле, а в итоге скоро год справлять будем. настя быстро смотрит на чигринец и вновь поворачивается к алехиной. - слава богу я не сделала это раньше тебя, потому что чувствую, меня бы тут не было. - абсолютно верно. была алешкой, стала бы лепешкой. ... - ты уверена, что сегодня? - по-твоему, я совсем отсталая? конечно уверена. - батюшка, спокойно. - я абсолютно спокойна, кать. - оно и видно. ... - БОЖЕ, КАК СТРАШНО. - боксер, ты чего? это всего лишь посадка. - всего лишь? да ты, блять, издеваешься? я переборола себя, чтобы прилететь сюда, имею полное право бояться. - твоя взяла. давай, кричи в..меня? юля легко ударяет свою девушку в плечо. - ауч. - для профилактики. алехина утыкается в плечо подруги, хватаясь за ее кудрявые, как лапша "мiвiна", волосы, начиная нервно ерзать на месте. ... - рейс какой? - 180. - меня пугает это число. - м? - да так, локальная шутка. - они должны прибыть через пару минут. ... ...рейс 180 совершил посадку в аэропорту "Борисполь"... - алешка, вставай. - страшно. - юль, возьми пока багаж. юля медленно поднимается с места, пропуская людей, что сидели сзади. - боксер, давай, мне больно. вика медленно отпускает волосы подруги и поднимает голову, видя, что люди выходят. - долетели? - да ну, неужели. медленная у тебя реакция, а вроде боксерша. - завали. ... - жень, они, нет? - маша показывает пальцем на трех девушек, выходящих из самолета последними. ну, выходят две. третья как багаж, прямо на руках. мазур отводит взгляд в сторону и видит их. ее. ту самую девушку, ради которой все это затеяли. следующий момент она помнит слишком смазанно. рывок вперед с расставленными в стороны руками. объятия, сначала резкие, а потом слишком нежные. взгляды глаза в глаза. и, наконец, как показалось обеим сначала, слишком долгое появление красок.
Примечания:
182 Нравится 99 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (8)