Объявление!!!!
24 января 2021 г., 02:24
Простите, что так долго не выпускала главы, а теперь вообще заморозила ФФ ( На это есть причины:
1. ДИСТАНЦИОНКА... А в понедельник я вообще в школу иду (((
2. Я пишу другой Фанфик "И снова мы встретились..." , Времени и так не хватает, так ещё и 2 фанфика.
3. Я сейчас много работаю, и мне надо время для своих дел, я просто не успеваю. Я и так совмещаю рисование и написание фанфика 😞
Простите, мои Дорогие, времени вообще нет.....
Но это не значит что я заброшу фф, я просто буду редко (очень) выпускать главы, так что простите *Низкий поклон*
Люблю Вас))))))