Твой запах

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 229 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Бэлла только открыла глаза. Бэлла- Девушка с прекрасными глазами как кристаллы, прекрасные волосы, её красоту немного поглощает псориаз по всё её худому, красивому, бледному телу. Кузнецовой 17 лет. Она будто маленький ангелочек во плоти. У девушки есть Бабушка, которую Голубоглазая очень любит, она очень её дорожит. У Бэллы не было друзей, она была не общительная, всегда стеснялась если на неё кто-то посмотрит и пройдёт рядом смотря на её. Например: В один день они с бабушкой были в магазине. В нём как всегда было много людей, Бэлла не любит места где много людей. Она очень смущалась и ей становилось не приятно когда на её псориаз обращали внимания. Она не могла там много находится, ведь от смущения у девушки краснело лицо. Она выпивает, иногда употребляет. Всё это из-за её поганого прошлого. Прошлое было у неё не самое лучшее: Много сор в семье, из с мамой бил папа, а тогда бабушка очень сильно болела, в школе Кузнецову гнобили, обижали, били толпой. Учителя отрывали свой гнев в конце дня на Бэлле. Бэлла из-за всего этого пыталась покончить с собой, но её вовремя остановила бабушка (она приехала тогда у ним в гости). После того как папа умер, Бэлле её маме и её бабушке стало легче дышать. Конечно Бэлле было трудно прощаться со своим родственником, но он столько боли ей принёс… Бэлла встала с кровати, и сразу пошла на кухню. Бэлла только протирала глаза как увидела бабушку которая сидела за столом. — О привет бабуль- Сонным голосом сказала Бэлла протирая свои «кристальные» глаза. — Доброе утро- Тёплым голосом сказала бабушка, накладывая Бэлле завтрак. И Бэллы были очень хорошие отношения с бабушкой, ведь она её поддерживала в столь трудное время для девушки, она помогла Бэлле избавится от мыслей от суицида. — О спасибо бабуль- Сказала Бэлла обнимая бабушку. Когда Бэлла ела их взгляды встречались и тут же они улыбались друг другу. У Бэллы была нарушена психика. Она не доверяет всем кроме Бабушки. Ведь бабушка для неё как отдельный мир в котором всё идеально-нету никаких сор, нету не какой выпивки, не было наркотиков, просто говоря — там было всё идеально. Так как уже было сказано Бэлла не доверяла людям так как когда папа умер, мама начала много пить и употреблять. Из-за этого она выпилась и умерла. Бэлла не понимала почему в её жизни такое происходит. Бэлла потеряла смысл жизни. Пока не познакомилась с одной компанией. Компания вроде нормальная, но она большая. 10 человек- Настя, Ксюша, Наташа, Тина, Анжелика, но Вероника, Катя, Вера, Настя,… Нет там кто-то ещё был…только Бэлла не как не может вспомнить имя… Похожа на парня вся в татуировках… Тёмные волосы… Она виделась с ней всего один раз, и то просто когда знакомилась со всей компанией услышала имя и человека который просто сказал « Я…», но Бэлла ни как не могла вспомнить, она от чайно пыталась вспомнить, но не как… Она помнила только внешность девушки. А может это была не девушка вовсе, а парень?… Девушку от мыслей оторвала бабушка. Бэлла от неожиданности вздрогнула. — Бэлла мне надо отлучится не на долго посидишь? Можешь своих новых друзей позвать.- Ласковым голосом сказала бабушка, и подняла одну бровь. Бабушка знала о всех делах Бэллы, потому что, та всегда рассказывала своей бабушке о новых событиях, о новых знакомых, и о новых друзьях. — спасибо бабуль- светясь от радости сказала голубоглазая — я не чего не разнесу! Обещаю- со смехом сказала Бэлла и тут же убежала в комнату. Бэлла была рада от того что она сможет быть дома до вечера со своими друзьями, чего не когда не было. Разве в 5 классе, когда они чуть не разнесли нахер всю хату. Бабушка знала что Бэлла хорошо выберет друзей, после того что случилось, и не беспокоилась за Бэллу, и была уверенна что её новые друзья очень хорошие. как же она ошибалась.....
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник