Знакомство
9 января 2021 г., 18:33
Бэлла только открыла глаза.
Бэлла- Девушка с прекрасными глазами как кристаллы, прекрасные волосы, её красоту немного поглощает псориаз по всё её худому, красивому, бледному телу.
Кузнецовой 17 лет. Она будто маленький ангелочек во плоти. У девушки есть Бабушка, которую Голубоглазая очень любит, она очень её дорожит. У Бэллы не было друзей, она была не общительная, всегда стеснялась если на неё кто-то посмотрит и пройдёт рядом смотря на её. Например: В один день они с бабушкой были в магазине. В нём как всегда было много людей, Бэлла не любит места где много людей. Она очень смущалась и ей становилось не приятно когда на её псориаз обращали внимания. Она не могла там много находится, ведь от смущения у девушки краснело лицо.
Она выпивает, иногда употребляет.
Всё это из-за её поганого прошлого.
Прошлое было у неё не самое лучшее:
Много сор в семье, из с мамой бил папа, а тогда бабушка очень сильно болела, в школе Кузнецову гнобили, обижали, били толпой. Учителя отрывали свой гнев в конце дня на Бэлле.
Бэлла из-за всего этого пыталась покончить с собой, но её вовремя остановила бабушка (она приехала тогда у ним в гости).
После того как папа умер, Бэлле её маме и её бабушке стало легче дышать. Конечно Бэлле было трудно прощаться со своим родственником, но он столько боли ей принёс…
Бэлла встала с кровати, и сразу пошла на кухню. Бэлла только протирала глаза как увидела бабушку которая сидела за столом.
— О привет бабуль- Сонным голосом сказала Бэлла протирая свои «кристальные» глаза.
— Доброе утро- Тёплым голосом сказала бабушка, накладывая Бэлле завтрак.
И Бэллы были очень хорошие отношения с бабушкой, ведь она её поддерживала в столь трудное время для девушки, она помогла Бэлле избавится от мыслей от суицида.
— О спасибо бабуль- Сказала Бэлла обнимая бабушку.
Когда Бэлла ела их взгляды встречались и тут же они улыбались друг другу.
У Бэллы была нарушена психика. Она не доверяет всем кроме Бабушки. Ведь бабушка для неё как отдельный мир в котором всё идеально-нету никаких сор, нету не какой выпивки, не было наркотиков, просто говоря — там было всё идеально. Так как уже было сказано Бэлла не доверяла людям так как когда папа умер, мама начала много пить и употреблять. Из-за этого она выпилась и умерла. Бэлла не понимала почему в её жизни такое происходит. Бэлла потеряла смысл жизни. Пока не познакомилась с одной компанией. Компания вроде нормальная, но она большая. 10 человек-
Настя, Ксюша, Наташа, Тина, Анжелика, но Вероника, Катя, Вера, Настя,… Нет там кто-то ещё был…только Бэлла не как не может вспомнить имя… Похожа на парня вся в татуировках… Тёмные волосы… Она виделась с ней всего один раз, и то просто когда знакомилась со всей компанией услышала имя и человека который просто сказал « Я…», но Бэлла ни как не могла вспомнить, она от чайно пыталась вспомнить, но не как… Она помнила только внешность девушки. А может это была не девушка вовсе, а парень?…
Девушку от мыслей оторвала бабушка.
Бэлла от неожиданности вздрогнула.
— Бэлла мне надо отлучится не на долго посидишь? Можешь своих новых друзей позвать.- Ласковым голосом сказала бабушка, и подняла одну бровь.
Бабушка знала о всех делах Бэллы, потому что, та всегда рассказывала своей бабушке о новых событиях, о новых знакомых, и о новых друзьях.
— спасибо бабуль- светясь от радости сказала голубоглазая — я не чего не разнесу! Обещаю- со смехом сказала Бэлла и тут же убежала в комнату.
Бэлла была рада от того что она сможет быть дома до вечера со своими друзьями, чего не когда не было. Разве в 5 классе, когда они чуть не разнесли нахер всю хату. Бабушка знала что Бэлла хорошо выберет друзей, после того что случилось, и не беспокоилась за Бэллу, и была уверенна что её новые друзья очень хорошие.
как же она ошибалась.....