Недаелай того о чём потом будешь жалеть

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 106 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Знакомства

Настройки
Всём привет меня зовут Кристина Магнуссон. Я сестра Вильяма. Недавно я уехала от матери. Мы с ней поругались. Сегодня у меня первый день в школе. В: Кристина просыпайся опаздываем. К: А можно пропустить первый день в школе В: нет нельзя. Вставай. К: Ладно. Ладно. Нашёлся тут мне папочка Встав с кровати я пошла в ванну принять душ. Выйдя из душа я одела : чёрные кожаные штаны. Белую кофту. И черную кожанку. И очки. Выйдя из комнаты. Я пошла в гостиную. В: Кристина ты не против если мы поедем на моей машине. Но только с моим другом??? К: Да не чего. Я что маленькая. Думаешь боюсь людей??? В: нет просто он бабник. И характер ужасный. В общем будь поосторожней с ним К:Ладно. Пошли. А то наверное нас уже заждался твой дружок. Выйдя из квартиры. Мы сели в машину. Привет. Позвольте узнать ваше имя миледи. Сказал незнакомый мне человек Кристина :Простите дедушка с незнакомыми пожилыми людьми не знакомлюсь Вильям а ты не говорил что у тебя сестра с характером. Сказал он В: Крис надо будет она тебе и врежет Кристина : Позвольте узнать ваше имя милорд Крис:Миледи вы же сказали что со мной не знакомитесь Кристина : Ну надо же когда то знакомиться с пожилыми людьми На этой фразе Вильям заржал А крис наклонился к моему уху и прошептал : Крис :Я тебе ещё отомщу Кристина : Ну, ну старче не обижайтесь В: Хорошо сраться. Мы щас опоздаем на первый урок. Кристина : Ладно, ладно папочка Выйдя из машины все взгляды были прикованы к нам. Все увидев меня начали шептаться. Кристина : Интересно что будут сейчас говорить. Какие слухи они придумали себе Крис : а ты я смотрю любопытная Кристина : ну я хотя-бы не ты. Старый пень по бабам шляюсь Крис: почему ты так подумала обо мне??? Кристина : по тебе сразу это видно Крис: у меня что это на лбу написано??? Кристина : Да В : стареешь брат Кристина : куда ещё старше Крис : почему у тебя сестра стерва В: крис ещё раз так скажешь. Фингал под глазом скажет. Крис : ладно, ладно. Ты вообще скучный В : Ладно мою. Сестру зовут Кристина Кристина : мальчики сейчас у нас какой урок??? Крис : совместный французский кристиночка Кристина : Вильгельм это вы ему сказали мою имя. Бегите братец, бегите. Побежав за ним. Я раза два споткнулась. Потом схватив его за руку Крис : пожалей его. Мне ещё друг нужен Кристина : пожалею всего лишь прибью его и всё В : так ребята пошлити десять минут до звонка осталось Кристина : у меня как всегда хороший папочка. Крис : и парень твой Кристина : я тебе щас покажу парня. Моего. Ты не парень ты девчонка. А с девушкой я не встречаюсь. Я не лезби. Крис : ну всё ты меня достала, иди ка ты сюда!!!!
10 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)