История-рассказ Влада

NC-17
В процессе
2
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

История-рассказ Влада 6 часть

Настройки
Вот и утро,я до сих пор не знал откуда она знает мой секрет,но сегодня вроде она должна все объяснить,я так нервничал,что всю ночь не спал.По пути я увидел Сакуру. -Привет Влад~.Я скучала по тебе.И думала о тебе всю ночь.Я люблю тебя.Давай отойдём вместе вдвоём куда-нибудь?Я был в шоке,но я всё таки ей ответил. -Да,давай,пошли.И мы пошли вместе за дома. -А теперь я хочу сказать тебе кое-что на ушко.Я нагнулся. -Умри~. -Ч-ч-что? -АХАХАХАХА,ты реально поверил,что я какая-то твоя знакомая?Моё имя Элизабет,и я выиграю. -Где выиграешь,кто ты такая? -НЕ ДЕЛАЙ ВИД ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ МЕНЯ!А теперь,я попрошу тебя не сопротивляться,и дать мне тебя убить по быстрому.Я ничего не мог сделать,как вдруг...... -НЕ СТОЙ КАК СТАТУЯ,БЕГИ ИДИОТ.Я увидел девушку,которая как-то сделала магический щит,и закрыла меня от удара катаной. -Молодец,ты его спасла,но в следующий раз,я поймаю и убью его.Услышал я под конец того как я убежал.ЧТО ЭТО ЁБ ТВОЮ МАТЬ БЫЛО?Был у меня вопрос в голове,но наверняка это было как-то связано с моим бессмертием.Мне нужно поскорее отучится этот день и узнать всю правду.Всё было как обычно,но я не мог нормально думать после того,что сегодня случилось.Я даже не с кем не поздоровался,не попрощался и не встретился.Я поскорее пошёл за академию. -Я как вижу ты скорее хотел сюда прийти сюда поскорее,и ты хотел узнать правду? -Да,конечно. -Тогда слушай внимательно. -Я готов. -Я как поняла,что тебя не было не было на том совещании где всем всё объяснялось,дело в том,что теперь у некоторых 30-ти людей теперь есть суперспособности,и они должны убить друг друга. -А зачем,какой вообще приз? -Никто этого не знает,но как мне кажется победишь ты,но не думай,что если у тебя бессмертие,то тебя нельзя убить,просто если у тебя есть суперспособности,то есть и минусы.Например у некоторых есть мана,которую надо восполнять,некоторым нужна поддержка,а как мне кажется у тебя есть свой лимит,тебе не казалось,что тебе было каждый раз больнее и больнее? -Может быть такое и было. -Ну вот,есть еще много каких минусов может быть,например у меня за то,что я читаю мысли,убрали способность врать,я надеюсь ты меня понял.Вообще есть много способностей,но они еще могут быть не одни,есть двойные способности,например у одной,насколько я знаю есть магический щит,магический меч и вообще она может делать всё магическое,но это отнимает у неё очень много маны. -Стоп,она меня сегодня спасла,а как ты думаешь,зачем? -Не знаю,может быть она что-то в тебе нашла. -Значит у меня только 1 способность? -Может быть и нет,способности могут прийти к тебе незаметно,но на сколько я знаю победитель уже определён,это человек,который может забирать способности,но не больше 10-ти,и на сколько я знаю способности могут проявляется не больше 10-ти,и они могут повторяться,например есть человек,у которого есть способности огня и льда,но он не может ими управлять,может у тебя,что нибудь похожее будет,но я не знаю,главное быть начеку. -А зачем ты мне вообще решила помогать? -Просто я хочу работать на тебя,я чувствую в тебе неземную силу,так что я думаю у тебя могут быть кучу способностей кроме бессмертия,и я думаю я буду не одна в твоей команде.Ладно,завтра ещё увидимся. -Хорошо. -И мне нужно будет кое-что сказать завтра,главное не убивай меня. -Ладно.Я вернулся домой и решил поспать,но ко мне зашла сестра. -Привет извращенец,прости за то,что вырубила тебя,мать мне всё рассказала. -Хорошо,я рад что мы друг друга поняли,но можно не называть меня извращенцем? -Нельзя извращенец,ладно,кушать пойдёшь,извращенец? -Пойду,ладно.И после этого я пожалуй посплю,сегодня был сложный день.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник