История-рассказ Влада

NC-17
В процессе
2
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

История-рассказ Влада 7 часть

Настройки
-ДОБРОЕ УТРО,ИЗВРАЩЕНЕЦ. -Бля,зачем так орать? -Жрать будешь,извращенец? -Буду.Вот так и начался мой день,и хоть я понимал,что меня хотят убить,но я это не показывал. -Всем пока,я пошёл. Ладно,буду надеяться,что сегодня меня не захотят убить. -Привет.Сказала мне Сакура,но это было очень неожиданно -ААААА,зачем блять так пугать? -Ну прости пожалуйста. -Ладно ладно,и не делай такое милое лицо. -Хорошо,но я хотела тебя спросить о кое-чем. -Ну и о чём же? -А о чём ты постоянно думаешь?Просто я как тебя не видела у тебя всегда задумчивое лицо. -Дело в том,что я играю в одну игру не по своей воле. -Кхм,прости,но сейчас я в твоих мыслях,и ничего не говори вслух,просто думай о чём ты хочешь сказать,и да,простые люди не должны знать об этом,если конечно они сами не увидят магию. -Кхм,в игру на мобилке,заставляют в неё играть. -Ты редкосный кретин,но ладно,у меня это убирает очень много сил,главное не забудь что мы сегодня должны встретится. Да да да,я помню. -Ты даже сейчас думаешь,даже в общении со мной,Походу я тут лишняя(. -Нет нет нет и ещё раз нет,ты мне нужна в общении,просто я думаю что сегодня можно сделать. -Ладно,поверю,ладно,мы опаздываем уже,нам пора. -Знаю я. Вот и всё,мне главное дождатся конца учебы,но я видел на себе уже как будто другой взгляд,как будто на меня смотрят кучу глаз. -Влад,я надеюсь ты слышишь меня,БЫСТРЕЕ ИДИ СЮДА НА МЕНЯ НАПАЛИ. -Можно выйти?Спросил я у учительницы. -Нет,подожди 10 минут. -Но мне очень надо,пожалуйста. -Ладно,иди. -Хух молодец,ты ушел,А ТЕПЕРЬ БЕГИ БЫСТРЕЕ СЮДА.Кстати,раз уж мы сегодня не поговорим,то скажу тебе кратко,твоим отчимом управляла я. Что? Зачем? Как? -Я тут. -Оооо,посмотрите ка,подруженька позвала своего друга,это и лучше,больше убийств будет. -Это мы ещё посмотрим. -Полностью согласна с Владом -БЫСТРЕЕ,ИДИ СЮДА,НА МЕНЯ НАПАЛИ.Слушай,я уже там был,он убил меня с одного удара,и да походу ты была права,я сейчас чувствую мелкую боль по всему телу. -Так вот как,ладно,всё равно иди сюда,я покажу тебе 1 приём которому я научилась,и да,когда у тебя будет другая способность,учись ею пользоваться,но это уже потом,иди сюда быстрее.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник