История-рассказ Влада 7 часть
26 января 2021 г., 16:42
-ДОБРОЕ УТРО,ИЗВРАЩЕНЕЦ.
-Бля,зачем так орать?
-Жрать будешь,извращенец?
-Буду.Вот так и начался мой день,и хоть я понимал,что меня хотят убить,но я это не показывал.
-Всем пока,я пошёл. Ладно,буду надеяться,что сегодня меня не захотят убить.
-Привет.Сказала мне Сакура,но это было очень неожиданно
-ААААА,зачем блять так пугать?
-Ну прости пожалуйста.
-Ладно ладно,и не делай такое милое лицо.
-Хорошо,но я хотела тебя спросить о кое-чем.
-Ну и о чём же?
-А о чём ты постоянно думаешь?Просто я как тебя не видела у тебя всегда задумчивое лицо.
-Дело в том,что я играю в одну игру не по своей воле.
-Кхм,прости,но сейчас я в твоих мыслях,и ничего не говори вслух,просто думай о чём ты хочешь сказать,и да,простые люди не должны знать об этом,если конечно они сами не увидят магию.
-Кхм,в игру на мобилке,заставляют в неё играть.
-Ты редкосный кретин,но ладно,у меня это убирает очень много сил,главное не забудь что мы сегодня должны встретится. Да да да,я помню.
-Ты даже сейчас думаешь,даже в общении со мной,Походу я тут лишняя(.
-Нет нет нет и ещё раз нет,ты мне нужна в общении,просто я думаю что сегодня можно сделать.
-Ладно,поверю,ладно,мы опаздываем уже,нам пора.
-Знаю я. Вот и всё,мне главное дождатся конца учебы,но я видел на себе уже как будто другой взгляд,как будто на меня смотрят кучу глаз.
-Влад,я надеюсь ты слышишь меня,БЫСТРЕЕ ИДИ СЮДА НА МЕНЯ НАПАЛИ.
-Можно выйти?Спросил я у учительницы.
-Нет,подожди 10 минут.
-Но мне очень надо,пожалуйста.
-Ладно,иди.
-Хух молодец,ты ушел,А ТЕПЕРЬ БЕГИ БЫСТРЕЕ СЮДА.Кстати,раз уж мы сегодня не поговорим,то скажу тебе кратко,твоим отчимом управляла я. Что? Зачем? Как?
-Я тут.
-Оооо,посмотрите ка,подруженька позвала своего друга,это и лучше,больше убийств будет.
-Это мы ещё посмотрим.
-Полностью согласна с Владом
-БЫСТРЕЕ,ИДИ СЮДА,НА МЕНЯ НАПАЛИ.Слушай,я уже там был,он убил меня с одного удара,и да походу ты была права,я сейчас чувствую мелкую боль по всему телу.
-Так вот как,ладно,всё равно иди сюда,я покажу тебе 1 приём которому я научилась,и да,когда у тебя будет другая способность,учись ею пользоваться,но это уже потом,иди сюда быстрее.