Просто волейбольный чат

PG-13
В процессе
148
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 6 104 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 107 Отзывы 24 В сборник

10) Как?

Настройки

[6:55]

Кошак: Так! Всем из Некомы в 10:05 быть около школы! Сова: тоже самое ждёт и Фукуродани Уборщица: Инаризаки в 9:55 Батя Всех Ворон: И попробуйте только опоздать! Солнце Карасуно: Па, а можно мне гулять? Уважаемая Доярка: Ты куда собрался? Я кушать готовлю Солнце Карасуно: тогда я остаюсь Мама Воронят: ну вот и хорошо Пудинг: Хорошо, пап Кошак: Так! Всем из Некомы в 10:05 быть около школы! Кошак: А, эм... Сова: Бро, что ты сделал? Кошак: Ничего я не сделал. Козуме, что случилось? Пудинг: Ничего, просто хотел посмотреть на твою реакцию Сова Совы: Она ужасна Пудинг: Согласен Лысик: О, у меня есть идея Лысые бока: Как бы мы после её живыми остались... Лысик: Не боись, кто как встречаться начали (Кагеяму, Хинату, меня, Ямамото не касается)? ПеТуШаРа: о! Я первый! ПеТуШаРа[голосовое сообщение]: Так, как вам известно, с Ива-чаном мы дружим с детства. Однако встречаться начали только в прошлом году, а случилось это так: 21 августа мы играли против Шираторизавы, и в конце матча я признался ему в своих чувствах, а он согласился. Вот так со счётом 25:25 мы по целовались Кошак[голосовое сообщение]: а я признался в чувствах Козуме в кафе, нам было по 12, ну мне, а ему 11 ПеТуШаРа: А чего так тихо? Лысик: Видно все заняты Кошак: Тогда пока, слишком скучно Лысик: Пока ПеТуШаРа: Пока
Примечания:
148 Нравится 107 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)