Просто волейбольный чат

PG-13
В процессе
148
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 6 104 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 107 Отзывы 24 В сборник

11) Мы приехали

Настройки

[14:37]

Лысик: polulisiyi_kot (Ямамото), вы скоро Кошак: Остался час примерно Лысик: Я Яма спрашивал Кошак: Ubyu_i_ne_pogaleu, Яку, как там Ямамото Убийца-сан: он спит Лысик: тогда хорошо Солнце Карасуно: УРА!!! Как там Козуме? Кошак: Всё хорошо, он тоже спит Пудинг: Что случилось, Шоё? Кошак: Я обиделся... Пудинг: и почему же это Кошак: потому что ты быстрее отвечаешь ему, чем мне( Пудинг: Он мой лучший друг, Тецуро, люблю я только тебя❤ Кошак: ❤ Пудинг: так что там? Уважаемая Доярка: ему приспичило в ванну, поэтому он позже напишет Пудинг: хорошо

[16:12]

Кошак: мы приехали Батя всех Ворон: Отлично, значит, если вы стоите возле входа, вам на право и прямо, мы там Кошак: Хорошо - ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ - закричал Бокуто - Мы приехали, - продолжил Куроо - Мы заметили, - сказал Ойкава - все здесь? - Все, - ответили хором - Отлично, автобус уже ждёт - сказал батя ворон Сели они относительно спокойно, за исключением Мий - они начали ссориться, кто сядет у окна. В итоге Суна забрал к себе Саму, а Кита - Цуму. Водитель нормально относился к шуму, поэтому вопросов не было. В начале поездки более-менее они сидели по местам, а уже к первой четверти все пассивы сели и начали играть в п или д
Примечания:
148 Нравится 107 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)