***
The 24-th of October Мне никогда не надоест стоять под дверью и слушать как она играет. Я готова продать душу дьяволу, только бы слушать это вечность. Сегодня она разучивала «Лунную сонату». Дверь была чуть-чуть приоткрыта и мне впервые удалось рассмотреть её так хорошо. Её светлые волосы сегодня были заплетены в косу и завязаны бантом кофейного цвета. И я впервые увидела её глаза цвета шоколада. Тот кто проводил перестановку в кабинетах на этой неделе — гений. И к сожалению мне надо бежать, иначе в этот раз она меня заметит.***
The 7-th of November Вновь стоять тут приносит мне невероятное умиротворение, хоть и звучит это невероятно глупо. А сегодня звучит особенная музыка. Особенная для меня. Ведь первый раз я услышала как она играет именно эту композицию — «Музыка ангелов». Сегодня щель была немного больше и строгая преподавательница стояла ко мне спиной. И я решилась посмотреть не особо скрываясь… И она заметила меня… Стыд окрасил мои щеки в алый цвет, я готова была поклясться что никогда ещё не бегала так быстро.***
The 2-nd of December Начал падать первый снег. Стоя возле окна рядом с ней я наконец-то чувствовала себя счастливой. — Пошли, — шепнула она мне на ухо и прикоснулась к моему плечу. Через мгновение по телу пробежалось тепло от того места. Хоть с улицы и дул холодный ветер мне было даже жарковато.А всё началось с того самого момента как меня поймали за подслушиванием под дверью…