Любовный многоугольник

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 479 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

7 часть

Настройки
—Какие планы на день? - спрашивает Алиса пытаясь что-то найти в своей сумки. — думаю сегодня Диме признаться -отвечает Саша расплачиваясь за очередную бутылку энергетика. — спустя 3 месяца, неужели - с наигранной всем этим временем улыбкой отвечает Алиса. Она уже давно влюблена в свою подругу и пытается это очень хорошо скрывать. — да не говори. -отвечает блондинка открывая дверь магазина. —и когда планируешь признаться? — думаю после уроков, их сегодня как раз 5. Все уроки Алиса и Вика подбадривали Сашу. И вот закончился 5 урок — Дим, можешь подойти? — да, что такое? — я хотела тебе признаться, я тебя люблю. — оу извини, я гей. — аа, ладно, пока . Саша подошла к девочкам в полном шоке. — ну что он ответил? - спрашивала Вика, треся подругу что-бы та пришла в себя. — он сказал, что он гей. - сказала Саша и расплакалась. — ну тише, тише - успокаивала Сашу Алиса гладя по голове — пошли домой - попросила голубоглазая потянув подругу в сторону дома. Девочки пошли домой. Вика пошла к себе, а Саша пошла к Алисе. Из-за работы родители Алисы они всегда были либо в командировках либо на сменах. Поэтому девочки были одни. Алиса принесла стакан воды, села на колени напротив кровати на которой сидела Саша. И посмотрела прямо в заплаканные глаза подруги. Их взгляды встретились, Алиса при встала, она уже хотела поцеловать Сашу как та еë крепко обняла, а Алиса обняла в ответ. После долгих объятий Саша начала отпускать Алису и когда та хотела отстраниться полностью девушка прильнула к еë губам. После сладкого поцелуя Саша сказала : — у тебя плохо получается скрывать чувства. — ты знала? - удивлено спросила девушка. — ты же меня знаешь, я людей как фанфик читаю. - с улыбкой ответила Саша. — я как же Дима? - все ещë в недоумение спросила Алиса. — я давно знаю что ему нравится Влад, это видно. - спокойно ответила Саша выпив немного воды. — я с тебя в шоке - сказала зеленоглазая допивая воду. — слушай ну раз так все случилось, может быть начнëм встречаться? — я согласна. Саша осталась на ночь у Алисы, они покушали, немного поговорили и легли спать.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник