7 часть
11 января 2021 г., 22:09
—Какие планы на день? - спрашивает Алиса пытаясь что-то найти в своей сумки.
— думаю сегодня Диме признаться -отвечает Саша расплачиваясь за очередную бутылку энергетика.
— спустя 3 месяца, неужели - с наигранной всем этим временем улыбкой отвечает Алиса. Она уже давно влюблена в свою подругу и пытается это очень хорошо скрывать.
— да не говори. -отвечает блондинка открывая дверь магазина.
—и когда планируешь признаться?
— думаю после уроков, их сегодня как раз 5.
Все уроки Алиса и Вика подбадривали Сашу.
И вот закончился 5 урок
— Дим, можешь подойти?
— да, что такое?
— я хотела тебе признаться, я тебя люблю.
— оу извини, я гей.
— аа, ладно, пока .
Саша подошла к девочкам в полном шоке.
— ну что он ответил? - спрашивала Вика, треся подругу что-бы та пришла в себя.
— он сказал, что он гей. - сказала Саша и расплакалась.
— ну тише, тише - успокаивала Сашу Алиса гладя по голове
— пошли домой - попросила голубоглазая потянув подругу в сторону дома.
Девочки пошли домой. Вика пошла к себе, а Саша пошла к Алисе.
Из-за работы родители Алисы они всегда были либо в командировках либо на сменах. Поэтому девочки были одни.
Алиса принесла стакан воды, села на колени напротив кровати на которой сидела Саша. И посмотрела прямо в заплаканные глаза подруги.
Их взгляды встретились, Алиса при встала, она уже хотела поцеловать Сашу как та еë крепко обняла, а Алиса обняла в ответ.
После долгих объятий Саша начала отпускать Алису и когда та хотела отстраниться полностью девушка прильнула к еë губам. После сладкого поцелуя Саша сказала :
— у тебя плохо получается скрывать чувства.
— ты знала? - удивлено спросила девушка.
— ты же меня знаешь, я людей как фанфик читаю. - с улыбкой ответила Саша.
— я как же Дима? - все ещë в недоумение спросила Алиса.
— я давно знаю что ему нравится Влад, это видно. - спокойно ответила Саша выпив немного воды.
— я с тебя в шоке - сказала зеленоглазая допивая воду.
— слушай ну раз так все случилось, может быть начнëм встречаться?
— я согласна.
Саша осталась на ночь у Алисы, они покушали, немного поговорили и легли спать.