8 часть
11 января 2021 г., 22:44
Утром девочки проснулись от звонка на телефон, это звонила мама Саши.
— будешь брать? - сонным голосом спросила Алиса.
— неа- ответила Саша выключив звук на телефоне и снова вернувшись в теплые объятия девушки.
Так в обнимку они проволялись ещë минут 30
— нужно вставать, а то в школу опоздаем - прошептала Алиса на ушко Саше.
— если не хочешь быть выебанной не надо так делать. - ответила девушка вставая с кровати.
Девочки умылись, покушали и стали собиратся в школу.
— слушай а может сходим в кино сегодня вечером?
— я не против.
— тогда я смотрю билеты на самый последний сеанс.
Уроки были как всегда скучными и одинковыми.
— девочки привет,а где вика? - спросил Кирилл у девочек которые уже собирались уходить.
— она заболела, а что? - поинтересовалась Саша знаю что Вике нравится Кирилл.
—да так, просто. - немного стесняясь ответил парень.
— кис, просто даже мухи не ебутся, давай колись, она тебе нравится да? Пошутила Саша надеясь услышать положительный ответ.
— ну вообще то да.
— я ей передам, уверена она будет рада.
Девочки попрощались с Кириллом и ушли домой.
Домой собирался ещё и Дима, но как только он вышел из школы кто-то резко но аккуратно схватил его за руку,прижал к стене и поцеловал это был Влад.
— мм, хах, привет.
— приветик, пошли в кино?
— пойдëм.
— тогда на самый последний сеанс.
— меня родители в дом не пустят.
— ну если хочешь можешь остаться на ночь у меня.
— ах тыж извращенец.
— если не хочешь я не буду.
— почему это не хочу.
— а вот ты правда извращенец, тогда я за тобой зайду в 11.
— хорошо.
Мальчики поцеловались, Дима сел на свой мотоцикл и уехал домой.
В 11:55 Саша и Алиса уже были в кинотеатре, они купили билеты попкорн и пошли в зал.
Через пару минут в зал зашли Дима с Владом.
Девочки сразу их увидели.
— а я говорила - тихо сказала Саша, после чего они с Алисой начали смеятся.
Из-за того что Дима и Влад сидели на 3 ряда ниже то особого внимания девочки им не удиляли.
После просмотра фильма они решили подойти в Дима и владу что-бы поздороватся.
— приветики - сказала Алиса улыбнувшись паре.
— о привет вы тоже сдесь.? - сказал Влад толкая Диму чтобы тот начал что-то говорить.
Ребята немного поговорили и разошлись.