Любовный многоугольник

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 479 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

8 часть

Настройки
Утром девочки проснулись от звонка на телефон, это звонила мама Саши. — будешь брать? - сонным голосом спросила Алиса. — неа- ответила Саша выключив звук на телефоне и снова вернувшись в теплые объятия девушки. Так в обнимку они проволялись ещë минут 30 — нужно вставать, а то в школу опоздаем - прошептала Алиса на ушко Саше. — если не хочешь быть выебанной не надо так делать. - ответила девушка вставая с кровати. Девочки умылись, покушали и стали собиратся в школу. — слушай а может сходим в кино сегодня вечером? — я не против. — тогда я смотрю билеты на самый последний сеанс. Уроки были как всегда скучными и одинковыми. — девочки привет,а где вика? - спросил Кирилл у девочек которые уже собирались уходить. — она заболела, а что? - поинтересовалась Саша знаю что Вике нравится Кирилл. —да так, просто. - немного стесняясь ответил парень. — кис, просто даже мухи не ебутся, давай колись, она тебе нравится да? Пошутила Саша надеясь услышать положительный ответ. — ну вообще то да. — я ей передам, уверена она будет рада. Девочки попрощались с Кириллом и ушли домой. Домой собирался ещё и Дима, но как только он вышел из школы кто-то резко но аккуратно схватил его за руку,прижал к стене и поцеловал это был Влад. — мм, хах, привет. — приветик, пошли в кино? — пойдëм. — тогда на самый последний сеанс. — меня родители в дом не пустят. — ну если хочешь можешь остаться на ночь у меня. — ах тыж извращенец. — если не хочешь я не буду. — почему это не хочу. — а вот ты правда извращенец, тогда я за тобой зайду в 11. — хорошо. Мальчики поцеловались, Дима сел на свой мотоцикл и уехал домой. В 11:55 Саша и Алиса уже были в кинотеатре, они купили билеты попкорн и пошли в зал. Через пару минут в зал зашли Дима с Владом. Девочки сразу их увидели. — а я говорила - тихо сказала Саша, после чего они с Алисой начали смеятся. Из-за того что Дима и Влад сидели на 3 ряда ниже то особого внимания девочки им не удиляли. После просмотра фильма они решили подойти в Дима и владу что-бы поздороватся. — приветики - сказала Алиса улыбнувшись паре. — о привет вы тоже сдесь.? - сказал Влад толкая Диму чтобы тот начал что-то говорить. Ребята немного поговорили и разошлись.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник