Все только начинается
15 января 2021 г., 12:53
Примечания:
Привет, по многочисленным просьбам (1) я сделал продолжение, надеюсь тебе понравится
Утро, просыпается природа, просыпается Танжиро, видит Гию, который таким спокойным голосом, будто ничего и не было, говорит:
"Собирайся, иначе опоздаешь" сказал Гию
"Ч-что, к-куда?" Удивлённо сказал Танжиро
"У тебя задание, идиот" напомнил Гию
"Ааа, точно" вспомнил Танжиро
"Ты ещё долго лежать будешь?" Сказал Гию
"Иду я, иду" сонно сказал Танжиро и начал собираться
Они пошли перекусить лапшой, за завтраком Танжиро спросил
"Так, зачем ты это сделал?" Начал говорить Танжиро
"О чем говорите, ребята?" Вмешался в разговор иноске
"Да так ниочем" сказал Танжиро
"Опять говорите как любите друг друга да?" Спросил иноске
Дело в том что иноске знал что между Танжиро и Гию что-то есть, ведь не просто так они сидят вместе когда едят, на задания вместе ходят
"Иноске, я тебя от того демона просто так спас?" Спросил Гию, и начал трапезу
"Спасибо, что спас, но ведь я знаю что тан втюрился в тебя" с усмешкой сказал иноске
"ЗАТКНИСЬ, КАБАНЬЯ ТЫ БАШКА" крикнул на Иноске Танжиро
"А ТЫ НЕ ОРИ НА МЕНЯ" ответил Иноске
"ПРЕКРАТИТЕ НЕМЕДЛЕННО" сказал Гию
После этого они сели и поели
Поев, Танжиро и Гию отправились на задание, где убили парочку демонов
После возвращения, он зашли в комнату к Гию и Танжиро опять спросил
"Гию, зачем ты это сделал?"
"Понимаешь, когда я был подростком, я был влюблен в Сабито, а ты так на него похож, да и с девчонками у меня никогда не склеивалось, и целуешься ты круто" объяснил Гию
"Тебе правда нравится как я целуюсь?" Спросил удивлённый Танжиро
"Да, я никогда не думал, что ты так целуешься" сказал Гию
"Может сделаем это ещё раз?" Предложил Танжиро
"Ну давай" сказал Гию и полез целоваться к Танжиро
"Иди сюда" милым голосом сказал Танжиро и тоже полез целоваться
Затем они начали целоваться, как вдруг
"ААААААААА, ТАНЖИРО ГДЕ ТЫ?" Крикнул иноске на весь коридор
Оторвавшись от поцелуя Танжиро сказал
"Я сейчас прийду"
Выйдя с комнаты он спросил
"Что за кипишь, Иноске?"
"Там эт...погоди, а что ты делал в комнате Гию?" Спросил Иноске
"Мы...мы это..." Начал говорить Танжиро
"Целовались?" Прервал рассказ Иноске
"Что ты хотел?" Спросил Танжиро
"Да так, потерял тебя" сказал Иноске
"Я пошёл" сказал Танжиро
"Нет, стой, что вы там делали?" Спросил Иноске
"Разговаривали" сказал Танжиро
"А о чем вы разговаривали?" Не переставал спрашивать Иноске
"О том как ты достал со своими вопросами" сказал Танжиро
"Все, понял, ухожу" сказал Иноске и пошел
Затем Танжиро зашёл к Гию
"Чего он хотел?" Спросил Гию
"Потерял меня" сказал Танжиро и добавил
"Ну так что, продолжим?"
"Ложись" сказал Гию и кивнул головой в сторону кровати
"Раздеваться нужно?" Спросил Танжиро с ухмылкой на лице
"Я сам с ней справлюсь" сказал Гию
Затем Танжиро лег, и Гию лег на него, после этого он полез в штаны к Танжиро, и укусив его за шею так что потекла кровь, начал целовать
Затем скинув штаны с Танжиро, Гию начал
трахать Танжиро
После того как все закончилось Танжиро начал одеваться
"Ты куда?" Спросил Гию
"Нужно, идти, прости" сказал Танжиро
"А разве со мной тебе не лучше?" Спросил Гию
"Хотя...я все таки останусь с тобой" подумав сказал Танжиро
"Ложись ко мне" сказал Гию
После этого Танжиро лег к Гию и они лежали в объятиях друг друга
...