Две стихии

R
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 235 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Любовный треугольник

Настройки
12 часов дня, просыпается Танжиро и слышит в свой адрес: "Вставай идиот" "Гию, отстань!" Сказал Танжиро думая что это Гию но... "Какой Гию?" Спросил голос Танжиро открыл глаза и увидел стоящего над собой Иноске "Иноске...а я где?" Испуганно спросил Танжиро "Ты в комнате Гию" сказал Иноске "А Гию где?" Спросил Танжиро "Я здесь Танжиро" сказал Гию и подошёл к нему "Ты понимаешь что за отношения между рассекателями, нас могут выгнать, или что ещё хуже вспороть нам животы..." Начал рассказывать Гию "ТЫ ПОНИМАЕШЬ КАКОЙ НАМ КИРДЫК?!" КРИКНУЛ ГИЮ "Гию не кричи на него..." Успокоил Иноске пыл Гию "Я понимаю вашу проблему, я буду держать это в тайне" сказал Иноске "Спасибо Иноске..." Заплакал Танжиро и обнял Иноске "Ну всё, хватит, хватит" сказал Иноске "У нас там обед, пойдем поедим что-ли" сказал Иноске Пошли наши рассекатели в столовую "Иноске, ты герой" хвалил Танжиро своего спасителя Как вдруг входит Ренгоку "Кто это?" Спросил Танжиро у Гию и указал на Ренгоку "Это ренгоку, один из огненных столбов" "Ч-черт, какой же он красивый... Нельзя подавать виду" подумал Гию, ведь Ренгоку ему очень нравится "Вот блин, какой он классный" подумал Танжиро И да, дорогой читатель, ты все правильно понял наша парочка влюбилась в Ренгоку Ренгоку подсел к ребятам "Привет ,Ренгоку" поздоровался Гию "Привет, Гию, представляешь, у меня кто-то клинок украл" сказал Ренгоку Иноске начал хихикать ведь это сделал он "Это ты, кабанья башка?" Спросил Ренгоку "Сам ты башка, а я Хашибира Иноске" представился Иноске "Клинок верни" "Ну ладно, ладно верну" Они поели Стук в дверь... "Заходи" сказал Ренгоку Танжиро входит к Ренгоку "Привет Ренгоку" поздоровался Танжиро " Ты кто?" Спросил Ренгоку "Меня зовут Камадо Танжиро и...ты мне очень понравился" "Ты мне тоже" сказал Ренгоку и улыбнулся "Ренгоку, вот твой Клинок" сказал Иноске и вошёл в комнату "Ооуу...а что вы тут делаете?" Спросил Иноске "Иноске, стучаться нужно" сказал Ренгоку "Ну так а..." Начал говорить Иноске но его прервал Ренгоку "Ты все сказал? Прошу, покинуть комнату" сказал Ренгоку Иноске вышел с комнаты Танжиро подошёл к двери и запер ее "Что-ж, нам теперь никто не мешает" Танжиро подошёл к Ренгоку и начал его целовать Ренгоку такого не ожидал, но ему очень понравилось поэтому он просто расслабился и начал ловить кайф Стук в дверь "Кто это?" Спросил Ренгоку "Не знаю" сказал Танжиро "Щас посмотрю" сказал Ренгоку и пошел к двери "Это Иноске" сказал Ренгоку Открыв дверь он увидел Иноске "Проходи" сказал Ренгоку "Кстати Ренгоку, а расскажи ка мне, про танец огня" сказал Танжиро "Ты что-то хотел, Иноске?" Спросил Ренгоку "Мммм...я дверью ошибся, ну я тогда пойду" сказал Иноске и ушёл "Я наверное тоже пойду" сказал Танжиро "Хорошо, я не против" сказал Ренгоку Танжиро пошел к себе в комнату
47 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)