Война любви

NC-21
Завершён
33
автор
Размер:
34 страницы, 13 260 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Действие ненависти

Настройки
~Обычный день в Школе Леди, но только без съемок. Бандитка и Боксерша опять что-то не поделили и снова началась война... -Чигринець Блять! Я тебе сказала отъебаться от меня! -Алехина не беси меня лучше, иначе тебе пиздец... *(Юля) : Боже, как я устала с ней ругаться.. Я не знаю, что со мной происходит, но почему-то я больше не горю желанием с ней ругаться... Никогда... -Девочки, да вы задолбали сраться! Либо подеритесь, либо заткнитесь уже! ~Сказала Влада, уставшая слушать эту ежедневную херню -ой, Влада блять, кто бы говорил! ~проорала Алехина ~потом Алехина еще чуть чуть поглаголила с Владой, а в это время Чигринець ушла в ванную. Юля настолько сильно хлопнула дверью, что оттуда вылетел замок, но она этого не заметила и ушла к окну. Хруст двери был слышен на всю комнату, но на него обратила внимание только Женя и пошла в ванную успокаивать Юлю, да бы она ничего не сломала... ~в ванной: - Юль, можно? -Женя, иди нахер отсюда! -успокойся пожалуйста ~и медленно подошла к раковиной, оперлась на нее сзади руками, смотрела на Чигринець, стоящую у окна -Че ты тут забыла? ~ сказала Юля уже дрожащим голосом. Она уже хотела заплакать, но тут была Женя и она сдержалась. -Я пришла поговорить с тобой - О чем? ~тут повернулась Юля в сторону Жени -о вас и ваших отношениях с Викой -А зачем об этом разговаривать?! Если итак все видно! Еще так сказала, как будто мы встречаемся... -знаешь, либо вы миритесь и не тратите свои нервные клетки на друг друга , либо вы вообще не общаетесь, чтобы тоже нервы не трепать. -хах, мириться с Алехиной? Этот номер не пройдет! Она не станет со мной мириться. -Тогда есть второй вариант. Ты же понимаешь, что вы чем больше орете и конфликтуете, тем больше вас преподы... ~показала жест рука об руку. - Делай выводы! ~Женя ушла, оставив Чигринець одну у открытого окна. *(Юля) : Ааааааа, Блять. Просто, я не понимаю... Почему? У нас с ней все было хорошо в начале... А сейчас... А может быть Женя права и стоит помириться? Хотя нет, че за бред, пошла она нахуй, эта Алехина!
Примечания:
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник