Война любви

NC-21
Завершён
33
автор
Размер:
34 страницы, 13 260 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Оттаявший Шоколад

Настройки
~уже наступило следующее утро, но Юля все никак не может проснутся, потому что ночью у нее было дикое желание выпить и покурить из-за стресса, поэтому почти всю ночь Бандитка искала последние запасы сигарет по всей комнате, но так и не нашла. Сегодня был день съёмок, поэтому ей через силу пришлось встать, умыться, одется, и поехать со всеми на очередное испытание. Вот девочки приехали и увидели перед собой мужчину в костюме шефа. Некоторые уже догадывались, в чем будет суть испытания, но все же слушали внимательно -Девушки, здравствуйте! Меня зовут Евгений и я шеф-повар. Как вы уже наверное догадались, мы будем готовить. Но не просто готовить, а в парах. Сейчас я распределю вас на пары. Первой парой станет: Евгения и Анастасия ~девочки улыбнулись и дали друг другу «пять» -Харош-харош ~сказала Женя -следующей парой станет.... Юлия и Виктория Алехина -Да нет блять! ~громко сказала Юля -пиздец ~вполголоса произнесла Вика, закатив глаза -Итак, девушки : Виктория, Екатерина и Владислава, вы будете готовить втроем -ну ниче, справимся ~сказала Влада, посмотрев на девочек ~Вот они уже шагают на кухню довольные, но не все. Бандитка и Боксерша не очень довольны, но диалог они смогли создать: -Юль, а разговаривать то мы можем? -Алехина блять, че за тупые вопросы? -Мало ли, что ты там у себя в голове придумала.... Ахахахха -хаха, как смешно! -кароче, давай без конфликтов выполним задания и всё? -я только за -вот и отлично ~тут, все зашли на кухню и щеф начал объяснять все пацанкам : -так, на готовку у вас будет всего час. Но во время процесса у вас будут связаны руки... -Чё? Какие руки? ~Произнесла Катя -да, любую руку подставляете и я связываю ее с вашей напарницей -хорошо, вяжите уже! ~закатила глаза, произнеся фразу Катя ~Всех девочек связали и время готовки началось. Юля и Вика готовили десерт. -Так, смотри, возьми яйца, молоко, муку, разрыхлитель и взбей их вместе -окей ~Спокойно ответила Юля на указания Вики -я пока пойду растоплю шоколад - Ну не наш же лед? Ахахахха -Юля соберись! -хорошо - хорошо ~и продолжила смешивать всё -так, я поставила шоколад. Юль, как там дела? -Всё норм, сахар добавлю только ~Дальше Юля вполголоса : - Да где он? -вот он! Давай я насыплю) ~Вика начала постепенно насыпать сахар, стараясь, чтобы ничего не просыпать и не пересыпать. Из-за этого, у нее получается очень милое старательное лицо, от которого Юля не смогла оторвать глаз *(Юля) : ого, вот это она конечно милая.... Так стоп, какая милая, Юля соберись... -Юля! Юля! Юляяяяя! ~слышно было на всю кухню, но только Чигринець была у себя в облаках, что почти не слышала Алехину. -Чигринець твою мать! ~подпихнула Юлю Локтем Вика -А, да, здрасте, здрасте... ~Тут Юля немножко покраснела и смутилась, когда посмотрела в глаза Алехиной, и сразу же отвела взгляд... - Да-да, я мешаю - мешаю -ахахха, дело не в этом, ты уже все перемешала, тебе теперь надо это взбить -А, да? Хорошо, только подай мне эту хрень, чтоб я взбила -вот, держи ~ Передавая Чигринець блендер, отвлеченная на шоколад Вика, чуть чуть попробовав его, произнесла тихое «мммм», на которое отозвалась Юля -о, дай мне тоже попробовать -На, открывай рот! ~поднеся к Юле маленькую ложечку с растопленным шоколадом Вика -мммм, и в правду вкусно -Ну, а я о чем! Ахаххаха -слушай, помоги мне взбить, одной рукой неудобно) -конечно, давай тарелку ~спокойно начали взбивать свою смесь, потом добавили шоколад, еще раз взбили и Вика убрала Блендер. -смотри, какой нежный цвет получился! ~воскликнула Алехина *(Юля) : прям как твои волосы, помытые сладким шампунем сегодня утром... -Ага, давай попробуем? -Конечно давай! ~Юля берет ложку, набирает чуть чуть смеси и подносит ко рту Алехиной. Та берет в рот эту ложку и начинает кашлять. Юля незамедлительно хлопает ее по спине, после чего Вика приходит в себя -Ты че раскашлялась? Че, совсем блевотня? Ахахаххаха -Да нет блин, я просто подавилась! А так, довольно вкусно ~Юля пробует смесь: - и в правду неплохо ~Тут заходит Евгений и говорит, что у девочек осталось всего 30 минут на приготовление -Юля, давай быстрее! ~Сказала хлопотливо и мило Вика... Дальше они начали активно готовить свое блюдо, несколько раз кормили друг друга, пробуя ингредиенты, ну и наконец украсили свой десерт и посмотрели на друг друга радостными глазами -Юля, ура, мы справились! -да, я рада) -Стой! -что? -у тебя тут, на лице, крем остался, дай уберу) ~Вика нежно убрала пальцем крем с лица Юли -Спасибо ~смущённо произнесла Юля -угу ~тихо ответила Вика *(Вика) блин, с ней так классно готовить на самом деле... Мы даже не ругались, что странно, Юля сама не своя, спокойная такая, да и я тоже, не я... Ещё мы так мило кормили друг друга и старались... Ой, говорю как влюбленная, пора на тормоз ставить... *(Юля) боже, это так было приятно, когда она убрала с моего лица крем... -Ну чтож девочки ~произнес шеф - пора нести ваши блюда учителям ~тут, все взяли свои блюда и пришли в роскошный зал с 2-умя столами. За одним сидели преподаватели и шеф, а за другим - девочки -итак, доброго дня, девочки ~произнесла Мокриди - первыми я хочу сюда пригласить Евгению и Анастасию ~девочки подходят к столу, отдают свое блюдо и уходят на места -Это вкусно ~произнесла с восторгом Катерина Юрьевна, я поставлю 4 /5 -харош-харош ~произнесла Женя -я поставлю 5 баллов, видно, что девочки старались ~сказала Ирина Сергеевна -моя оценка... ~долгое молчание, как и любит Татьяна Александровна... - 4 балла! -спасибо ~сказала Настя -ну, и моя оценка 4 ~наконец произнёс шеф -Спасибо большое ~в 2 голоса сказали девочки ~следующими были Катя, Вика и Влада. У них было 18 баллов, а у Насти и Жени 17...Пришла очередь Вики и Юли и судья были в восторге от их десерта и они поставили им 20 баллов -Ахаха, спасибо ~произнесла Юля. Дальше она приобняла Алехину, на что та ответила взаимностью и обняла полностью. *(Юля) Божечки, она такая маленькая, прям как ребёнок, так мило, не могу.... *(Вика) Блин, когда я Обняла Юлю, все так на нас посмотрели, конечно, мы же враги! Ахахаххаха, но мне плевать, я почувствовала тепло... Нам стоит поговорить с Юлей! ~девочки вышли с испытания уставшие, но довольные, ведь сегодня больше съемок не будет. Это очень хорошо. Они сели в автобус и отправились в школу Леди...
Примечания:
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник