Оттаявший Шоколад
9 января 2021 г., 21:19
~уже наступило следующее утро, но Юля все никак не может проснутся, потому что ночью у нее было дикое желание выпить и покурить из-за стресса, поэтому почти всю ночь Бандитка искала последние запасы сигарет по всей комнате, но так и не нашла. Сегодня был день съёмок, поэтому ей через силу пришлось встать, умыться, одется, и поехать со всеми на очередное испытание.
Вот девочки приехали и увидели перед собой мужчину в костюме шефа. Некоторые уже догадывались, в чем будет суть испытания, но все же слушали внимательно
-Девушки, здравствуйте! Меня зовут Евгений и я шеф-повар. Как вы уже наверное догадались, мы будем готовить. Но не просто готовить, а в парах. Сейчас я распределю вас на пары. Первой парой станет: Евгения и Анастасия
~девочки улыбнулись и дали друг другу «пять»
-Харош-харош ~сказала Женя
-следующей парой станет.... Юлия и Виктория Алехина
-Да нет блять! ~громко сказала Юля
-пиздец ~вполголоса произнесла Вика, закатив глаза
-Итак, девушки : Виктория, Екатерина и Владислава, вы будете готовить втроем
-ну ниче, справимся ~сказала Влада, посмотрев на девочек
~Вот они уже шагают на кухню довольные, но не все. Бандитка и Боксерша не очень довольны, но диалог они смогли создать:
-Юль, а разговаривать то мы можем?
-Алехина блять, че за тупые вопросы?
-Мало ли, что ты там у себя в голове придумала.... Ахахахха
-хаха, как смешно!
-кароче, давай без конфликтов выполним задания и всё?
-я только за
-вот и отлично
~тут, все зашли на кухню и щеф начал объяснять все пацанкам :
-так, на готовку у вас будет всего час. Но во время процесса у вас будут связаны руки...
-Чё? Какие руки? ~Произнесла Катя
-да, любую руку подставляете и я связываю ее с вашей напарницей
-хорошо, вяжите уже! ~закатила глаза, произнеся фразу Катя
~Всех девочек связали и время готовки началось. Юля и Вика готовили десерт.
-Так, смотри, возьми яйца, молоко, муку, разрыхлитель и взбей их вместе
-окей ~Спокойно ответила Юля на указания Вики
-я пока пойду растоплю шоколад
- Ну не наш же лед? Ахахахха
-Юля соберись!
-хорошо - хорошо ~и продолжила смешивать всё
-так, я поставила шоколад. Юль, как там дела?
-Всё норм, сахар добавлю только ~Дальше Юля вполголоса : - Да где он?
-вот он! Давай я насыплю)
~Вика начала постепенно насыпать сахар, стараясь, чтобы ничего не просыпать и не пересыпать. Из-за этого, у нее получается очень милое старательное лицо, от которого Юля не смогла оторвать глаз
*(Юля) : ого, вот это она конечно милая.... Так стоп, какая милая, Юля соберись...
-Юля! Юля! Юляяяяя! ~слышно было на всю кухню, но только Чигринець была у себя в облаках, что почти не слышала Алехину.
-Чигринець твою мать! ~подпихнула Юлю Локтем Вика
-А, да, здрасте, здрасте... ~Тут Юля немножко покраснела и смутилась, когда посмотрела в глаза Алехиной, и сразу же отвела взгляд... - Да-да, я мешаю - мешаю
-ахахха, дело не в этом, ты уже все перемешала, тебе теперь надо это взбить
-А, да? Хорошо, только подай мне эту хрень, чтоб я взбила
-вот, держи ~ Передавая Чигринець блендер, отвлеченная на шоколад Вика, чуть чуть попробовав его, произнесла тихое «мммм», на которое отозвалась Юля
-о, дай мне тоже попробовать
-На, открывай рот! ~поднеся к Юле маленькую ложечку с растопленным шоколадом Вика
-мммм, и в правду вкусно
-Ну, а я о чем! Ахаххаха
-слушай, помоги мне взбить, одной рукой неудобно)
-конечно, давай тарелку
~спокойно начали взбивать свою смесь, потом добавили шоколад, еще раз взбили и Вика убрала Блендер.
-смотри, какой нежный цвет получился! ~воскликнула Алехина
*(Юля) : прям как твои волосы, помытые сладким шампунем сегодня утром...
-Ага, давай попробуем?
-Конечно давай!
~Юля берет ложку, набирает чуть чуть смеси и подносит ко рту Алехиной. Та берет в рот эту ложку и начинает кашлять. Юля незамедлительно хлопает ее по спине, после чего Вика приходит в себя
-Ты че раскашлялась? Че, совсем блевотня? Ахахаххаха
-Да нет блин, я просто подавилась! А так, довольно вкусно
~Юля пробует смесь: - и в правду неплохо
~Тут заходит Евгений и говорит, что у девочек осталось всего 30 минут на приготовление
-Юля, давай быстрее! ~Сказала хлопотливо и мило Вика... Дальше они начали активно готовить свое блюдо, несколько раз кормили друг друга, пробуя ингредиенты, ну и наконец украсили свой десерт и посмотрели на друг друга радостными глазами
-Юля, ура, мы справились!
-да, я рада)
-Стой!
-что?
-у тебя тут, на лице, крем остался, дай уберу) ~Вика нежно убрала пальцем крем с лица Юли
-Спасибо ~смущённо произнесла Юля
-угу ~тихо ответила Вика
*(Вика) блин, с ней так классно готовить на самом деле... Мы даже не ругались, что странно, Юля сама не своя, спокойная такая, да и я тоже, не я... Ещё мы так мило кормили друг друга и старались... Ой, говорю как влюбленная, пора на тормоз ставить...
*(Юля) боже, это так было приятно, когда она убрала с моего лица крем...
-Ну чтож девочки ~произнес шеф - пора нести ваши блюда учителям
~тут, все взяли свои блюда и пришли в роскошный зал с 2-умя столами. За одним сидели преподаватели и шеф, а за другим - девочки
-итак, доброго дня, девочки ~произнесла Мокриди - первыми я хочу сюда пригласить Евгению и Анастасию ~девочки подходят к столу, отдают свое блюдо и уходят на места
-Это вкусно ~произнесла с восторгом Катерина Юрьевна, я поставлю 4 /5
-харош-харош ~произнесла Женя
-я поставлю 5 баллов, видно, что девочки старались ~сказала Ирина Сергеевна
-моя оценка... ~долгое молчание, как и любит Татьяна Александровна... - 4 балла!
-спасибо ~сказала Настя
-ну, и моя оценка 4 ~наконец произнёс шеф
-Спасибо большое ~в 2 голоса сказали девочки
~следующими были Катя, Вика и Влада. У них было 18 баллов, а у Насти и Жени 17...Пришла очередь Вики и Юли и судья были в восторге от их десерта и они поставили им 20 баллов
-Ахаха, спасибо ~произнесла Юля. Дальше она приобняла Алехину, на что та ответила взаимностью и обняла полностью.
*(Юля) Божечки, она такая маленькая, прям как ребёнок, так мило, не могу....
*(Вика) Блин, когда я Обняла Юлю, все так на нас посмотрели, конечно, мы же враги! Ахахаххаха, но мне плевать, я почувствовала тепло... Нам стоит поговорить с Юлей!
~девочки вышли с испытания уставшие, но довольные, ведь сегодня больше съемок не будет. Это очень хорошо. Они сели в автобус и отправились в школу Леди...
Примечания:
Вот такая вот, вторая глава) надеюсь вам понравилась