Гардеробное перемирие
9 января 2021 г., 21:33
~Вот уже прошло несколько часов с испытания, вечер. Все девочки занимались своими делами, кто-то разговаривал, кто-то читал... Но не наши двое. Юля закрылась в гардеробе, чтобы ее никто не трогал, и она погрузилась в свои мысли, а Вика была в ванной, но ничего из водных процедур не делала, просто стояла у приоткрытого окна, так же погружена в свои мысли
*(Вика) : Блин, я даже не знаю, как с ней заговорить... Я даже не понимаю, что происходит. Когда она рядом, мне хочется ее обнять, когда косячит, хочется засмеятся, а не орать... Но я ору, потому что это защитная реакция наверное... Госпади, пора признаться себе, что она мне нравится... А может быть нет? Да че за бред? Она мне точно нравиться, и это самое теплое чувство... Но мне нельзя подавать виду вести себя как и обычно буду. А теперь, мне все же стоит поговорить с Юлей.
*(Юля) Блин, а может быть Женя всё-таки права? И мне стоит помирится с Викой? Сегодня было же все так мило.. А я вела себя как влюбленная дурочка! Госпади, какой стрем... Походу я и в правду в нее влюбилась... Я так хочу ее поцеловать, почувствовать вкус ее губ. Но мне кажется, что это не взаимно, поэтому мне придётся закататься... Ахахаххахаха
~тут, тихо открываются двери и заходит Алехина. Прикрывает за собой дверь, а потом и вовсе закрывает ее на замок. Остались в полуосвещенном гардеробе только Бандитка и Боксерша...
-Юль, можно? ~спросила тихим голосом Вика
-Да, конечно
-я хотела поговорить...
~после этих слов Юля немного напряглась, но не подала виду и сразу же отшутилась
-конечно говори, а я то подумала, изнасиловать меня пришла, АХХАХАХАХАХ
*(Юля) хотяяя, я уже и не против....
-очень смешно, Чигринець!
-АХХАХАХАХАХ
-я хотела бы обсудить наши отношения. В общем, я не хочу с тобой враждовать, да и никогда не хотела... На самом деле, просто мы кипятились очень быстро и получался конфликт, доходящий чуть ли не до драки... Кароче, мир?
~тут она протянула руку Юле
-Мир! ~Юля дала руку в ответ и они их пожали друг другу
Примечания:
Вот такая вот маленькая 3 глава)
Дальше постараюсь побольше написать