Война любви

NC-21
Завершён
33
автор
Размер:
34 страницы, 13 260 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Треш школы

Настройки
~Вика вышла из гардероба и увидела перед собой такую картину : все девочки валялись на кроватях, все помятые, все еще пьяные, все валяется и разбросано. Сегодня выгон, Вика понимала, что им придет кабзда, но еще она понимала, что попадет ей, как президенту, за то, что она не уследила за количеством выпитым и выкуренным. Тут из ванной вышла полу-пьяная полу-трезвая Женя, а за ней и трезвая Мивина : -оооо, Алехина, доброе утро, как жизнь ~произнесла пьяным голосом Женя -доброе ~недовольным голосом сказала Вика -доброе утро... Хотя, это трудно назвать добрым... Представляю, что будет на выгоне.... ~протянула Настя -нам пиздец, вот что будет ~проорала Вика -тише, успокойся Вик ~в это время Женя не могла еще стоять - да, Женя, иди ложись ~провела Мивина Женю в кровать -что мы будем делать, Насть? Я так понимаю, мы одни с тобой трезвые -походу да... Где кстати Чигринець? -в гардеробе, приходит в себя... -ее тоже по головке не погладят, я так понимаю? ~нервно посмеялась Мивина закрыв рот кулаком -угу... ~опустила глаза Вика, после чего произнесла - слушай, давай, пока камеры не пришли, мы быстро с тобой все уберем, чтобы нам мозги меньше компосировали... Пожалуйста, поможешь? -Ладно давай -спасибо тебе, Насть -тогда смотри, я пойду на первый этаж, уберу все там, а ты оставайся тут и убирай здесь -хорошо ~Мивина ушла на 1 этаж, а Вика осталась в комнате и начала прибираться. В это время из гардероба выходит Чигринець с бутылкой недопитого ею вчера вина, полураздетая, растрепанная, так и не пришедшая в порядок -о, Боксерша, а ты че теперь уборщица? ~отпив глоток красного вина кинула немного обидную шутку Бандитка. Но Боксерша не обиделась, так как понимала, что она пьяная -нет, я просто ваши жопы прикрываю! ~нервно ответила Вика и продолжила уборку -а, ой -угу, вот именно, что ой! ~тут уже Алехина взбесилась. - ты понимаешь что преподы нас убьют просто и нам всем придет пиздец , потому что сегодня выгон, а если вы явитесь в пьяном состоянии, вас выгонят! -Вик, не кричи пожалуйста ~виновато произнесла Бандитка -Вик не кричи, Алехина сделай, Боксерша прикрой! Заебали блять! ~разозлилась и ушла в ванную Вика, закрыв за собой дверь ~Юля не стала ее трогать, потому что понимала, что пьяная она может ее довести. Поэтому она взяла и убрала оставшиеся вещи, валявшиеся на полу, да и вообще везде. Потом она постучала к Алехиной : -Вика открой дверь! -Чигринець, отстань! ~Юля сразу начала злиться и сквозь зубы проорала : -Алехина блять! Открой мне дверь! ~вика понимала, что если не откроет, то Чигринець ее сломает. Вика открыла дверь и тут влетела Чигринець -с тобой все в порядке? -уместный вопрос. Со мной то да, а вот с тобой.... -да, а я че, я в порядке! -нет, подойди ко мне, я пойду тебя умою! ~Чигринець послушно подошла к Алехиной, та ее начала умывать. -ну всё, ты хотя бы умылась, и то, хорошо -ага, где моя бутылка? -Ээээ, стоять. Никакой бутылки. Тебе трезветь надо! -блять... Ну... Я... ~чего то промычала Юля, но ее опередила Вика -не блять. Пошли со мной, будешь трезветь. ~она берет руку Юли и ведет ее на первый этаж, на кухню, там как раз оставалась вода -на, пей ~нежно произнесла Вика. Юля выпила 2 стакана. -в себя приходишь? -ну да, только голова болит... -щас я тебе таблетку дам ~таблетки были на верхней полке, поэтому Алехиной, которая метр на метр пришлось взять стул. Как только она встала на стул, поняла, что он шатается. Она пыталась держать равновесие. Вот, она уже взяла таблетки, стул уже очень сильно пошатнулся и Алехина уже собиралась лететь вниз, как тут ее ловит Юля, из-за своей быстрой реакции -ну привет, хотела с полом поцеловаться? ~уже достаточно трезвым голосом произнесла Юля, так как она испугалась, и пьяное состояние как рукой сняло -вообще нет. Спасибо хоть, что поймала... Я смотрю, ты уже трезвая? -за тебя испугалась, поэтому и протрезвела -хмммм, надо бы почаще так падать~сказала с ухмылкой Вика -ага, щас прям. Я из блондинки тогда превращусь в седую. ~после этих слов повисло молчание. Опять же, Юля держала Вику. Потом она ее подняла и посадила на стол. Глаза их страстно горели и Юля начала целовать Вику. Конечно, она ответила на поцелуй, но он продлился не долго -Зай, я знаю, мы этого обе хотим, но... Нас могут увидеть, понимаешь? ~прошептала Вика -да, я понимаю ~тут же опустила Юля Вику. -знаешь, я тут подумала... ~начала Вика. - ночью же у нас свободны гардероб и ванная? Свободны. Поэтому ночью мы можем проводить время там, чтобы нам никто не мешал... Как тебе идея? -очень отличная идея. Жду не дождусь ночи ~кинула ухмылку Юля ~после Юля выпила таблетку и они поднялись на верх, где все уже почти были трезвые - оооо, какие люди! ~произнесла Влада. - где были? ~Вика только хотела сказать, но ее опередила Юля - мы были на кухне. Вика дала мне таблетку, так как я стоять не могла -мммм, ладно ~ответила Влада. -как думаете, нас жёстко на выгоне... Ну, вы поняли ~произнесла Катя -думаю да ~ответила Синяк. -вот это самый напряжённый момент... Ну ничего, я постараюсь разрулить ситуацию ~ответила Вика ~вечер. Все уже трезвые абсолютно. Спускаются на выгон. Там сидели не очень довольные преподы, ну и девочки поняли, что это конец. Они сели на свои стулья, и началось... -добрый вечер, девочки ~произнесла Мокриди -добрый вечер - в один голос все сказали -я, честно сказать, была поражена вчерашней вечеринкой. Могу вас конечно похвалить за достойное общение с гостями,но извините, что было после? Как это понимать? 10-ая неделя обучения!... -Юлия, что с вашей рукой? ~Спросила Виноградова -а, да так, ударилась просто ~Виноградова утвердительно кивнула головой - девчата, скажите мне пожалуйста, как вы думаете, это достойное поведение на 10 неделе обучения? ~спросила Зайцева -нет... ~тихо в один голос ответили девочки ~дальше они поговорили о каждой ученице отдельно -итак, по итогам этой недели, лучшей ученицей становиться... Анастасия Иваненко ~Настя подошла, ей надели белое перо -а худшей на этой неделе были вы - Юлия! ~Юля так же подошла за черным пером ~тяжело вздохнув, Мокриди произнесла : -школу леди, покидает Виктория Кошутина ~тут девочки начинают плакать. Вика Кошутина уже хотела подойди сдать брошь, как тут подорвалась Алехина. -можно я скажу? ~учителя утвердительно кивнули головой. - я, как президент использую свое право вето для Вики. Неделя была сложной, я считаю, что Вике еще рано домой -хорошо, это Ваше решение, Виктория. Сегодня школу Леди никто не покидает, доброй ночи, девочки ~после этих слов все поднялись в комнату. -жеееесть, Вика, я успугалась ~протянула Роговенко -да блин, ничего страшного бы не было, Вик, спасибо тебе ~ответила Синяк -не за что, тебе нужна еще неделя в школе леди ~так как это была уже ночь, то все девочки легли спать. Но не наши двое. Они ушли и закрылись в гардеробной. Там они начали бесится, но тихо, чтобы их никто не спалил. Так получилось, что Юля была сверху, над Викой, и прижала ее к полу руками -Юля, отпусти меня ~жалобно и с сарказмом произнесла Вика -а с чего это? ~кинула смешок Чигринець - а с того это! -угу,щас прям, так и отпустила ~снова молчание. Голубые глаза смотрели в карие. Блондинка опустилась ниже, прям к лицу Вики и у них завязался поцелуй. Долгий. Страстный. Юля переходила к щекам, подбородку, ушам, шее. Вика лишь громко дышала, ей было очень приятно.....
Примечания:
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник