Ревность
10 января 2021 г., 10:25
~3 часа ночи. Тут на всю улицу и школу раздаётся очеееень громкая сирена и слова «10 минут на сборы». Девочки все сразу же подорвались, мат на мате. Наши двое были еще в гардеробе, они не спали, но достаточно испугались. Сразу же вылетели оттуда.
-е мае, че происходит? ~испуганно спросила Алехина
-да блять мы сами нихуя не понимаем! ~Заорала Катюша
-Блять, дайте поспать, ее кто нибудь вырубит или мне подойти? ~провыла Женя
-ага блять, хуй ты ее вырубишь, она на улице где то! ~ответила громко Мивина Жене
-бля, у нас 10 минут на сборы.... А это че за жёлтая хуйня? ~удивлённо спросила Влада. Затем она встала, подошла к форме и заорала :
-девки, это походу спасательная форма!
-какая нахер спасательная форма, я че, похожа на чип и дэйла? ~проворчала Катюша
-ага блять, то же мне, чип и дэйл со сломанной рукой! ~посмеялась Чигринець
~далее через маты, ругани, девочки собрались и сели в автобус. Редакторы сказали им, что дорога будет около 3 часов, так что у них будет время поспать.
Юля и Вика были рассажены по разному, так сказали редакторы. Вика сидела рядом с Женей, а Юля рядом с Катей. Юле хотелось спать, поэтому она оперлась на локоть, который поставила на окно и уснула. Вика же пока не хотела спать, поэтому они сидели и болтали с девочками.
-как думаете, куда нас везут? ~спросила Боксерша
-ахахха, в Чернобыль ~посмеялась Синяк
-Какой Чернобыль, вы че гоните ~напряглась и занервничала Катюша
-да ни ссы, там уже давно все нормально ~сказала Влада
-ага блять, было бы все нормально, там бы уже люди жили!... ~проворчала Катя
-да успокойся ты, все будет нормально ~сказала Мивина
~потом девочки посмотрели в окно и увидели табличку «Чернобыль»
-Бляяяяять, да вы ебнулись там что-ли всё? Вы вообще соображаете? А если с нами что-то случится? Мне достаточно было историй людей, которые были в Чернобыле... ~возмущалась громко Катюша
-аххахахах, спокойно Катя ~сказала Женя
~далее они немного поговорили об истории Чернобыля и ехали уже возле реки Припять
-Блин, голова болит, жесть... ~сказала Алехина
- Вот! Давайте вернёмся назад! У Вики уже голова болит! ~продолжала возмущаться Катя
~но на нее никто не обращал внимания
-Сильно болит? ~спросила Мазур у Алехиной
-угу, еще правое ухо стреляет
-у тебя тоже ухо стреляет? ~ спросила уже Катя
-да, правое, у тебя тоже правое?
~угу...капец блять, давайте домой поедем! ~продолжала Катя
-Вик, может у тебя температура? Глаза какие то больные... ~с заботой начала Женя
-не знаю, всё может быть ~спокойно отреагировала Вика
-дай потрогаю
~Женя начала «мерять» температуру Алехиной, но не как все- рукой, а губами
-ммм, ты горячая ~сказала с волнением Женя
-блин, ну ладно, мы все равно подъезжаем, дороги назад нет
~за этой всей картиной наблюдала Чигринець. Ей дико не понравилось, что Женя позволяет себе трогать губами ее Вику. У нее сжался кулак, но она никого не ударила, даже не показала виду, хотя это была самая настоящая ревность....
Тут они подъехали к 4 реактору, к тому самому и вышли из автобуса.
-как ты себя чувствуешь? ~приобняв Алехину, спросила Юля
-не очень на самом деле, но не волнуйся, все будет хорошо
~девочки увидели мужчину в таком же костюме, что и у них, встали напротив него. Он начал им объяснять все, что будет происходить и как.
- итак, у вас будет квест...
-квест?! Да вы че ахерели?! ~вощмущалась Катюша
~Алехина нервно начала смеяться
-а сколько тут можно находиться? ~спросила Алехина
-минут 5
-че, 5 минут?! Мы тут уже явно больше стоим! Пошлите быстрее отсюда! ~все продолжала возмущаться Катюша
~дальше их распределили на команды. Первой командой стали : Влада, Мивина и Синяк. Второй : Женя и Юля. Третьей : Алехина и Катюша.
Вот, все выполнили свои задания, первыми в парк «Розваг» пришли Женя и Юля. Далее Мивина, Синяк и Влада.
Уже вечер, темно, а Алехиной и Большаковой все так и не было. Девочки пытались связаться с ними по рации, но все безуспешно. Чигринець это конечно напрягло, что она даже пару раз орала на девочек и пинала коробки.
*(Юля) блин, Алехина, пожалуйста, вернись целая и невредимая... Я не переживу, если с тобой чтото случится...
~тут, через пару минут идут 2 фигуры в желтом. Это были Алехина и Большакова.
-Давайте быстрее! ~кричала им Женя
-мы не можем, Катя проткнула ногу! ~прокричала Алехина
~тут все нервно посмеялись и начаои говорить, что они так и знали, что, чтото произойдет с Катей и тд. Вот уже все на месте, разговаривают с Катей, но только Вика и Юля отдалились от них в кусты. Они обнимались, так как весь день не видели друг друга.
-Вик, я так рада , что ты вернулась целая и нерведимая
-я тоже рада, что ты жива
~дальше их позвали девочки. Ну и так как в 11 выпуске, коробка, 6к гривень, задания от преподов, разделение на команды и поездка в село...
Девочки прибыли в село, где нашли жилье. Они распределили кто где будет жить, и осталась свободная комната, в нее пошли Чигринець и Алехина. Было уже поздно, поэтому девочки легли спать. Они спали на большой 2-спальной кровати в обнимку под одеялом.
На утро все проснулись и пошли работать за своими прилавками. Но, не все бы так спокойно...Пока Юля ходила зазывала посетителей, Женя начала упорно общаться с Боксершей, а та в свое время спокойно вела беседу. Тут это заметила Юля, как только Юля начала приближаться, Женя увидев это, подошла к своему прилавку. Юля завела Женю за прилавок, чтобы из никто не видел
-Мазур это че за херня?
-в каком смысле?
-че ты пристаешь к Алехиной? ~тут она уже была злая и прижала Женю силой к прилавку
-еще раз подойдешь к Алехиной, ты получишь пизды и будешь приставать ко всем в травматологии! Поняла?
-да, поняла
~Юля отпустила Мазур и они дальше продолжили работать... Пока они работали, догадки Жени подтвердились......
Примечания:
Оставлю вам на самом интересном моменте так сказать. Скоро вы узнаете, о чем были догадки Жени....