Война любви

NC-21
Завершён
33
автор
Размер:
34 страницы, 13 260 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Ревность

Настройки
~3 часа ночи. Тут на всю улицу и школу раздаётся очеееень громкая сирена и слова «10 минут на сборы». Девочки все сразу же подорвались, мат на мате. Наши двое были еще в гардеробе, они не спали, но достаточно испугались. Сразу же вылетели оттуда. -е мае, че происходит? ~испуганно спросила Алехина -да блять мы сами нихуя не понимаем! ~Заорала Катюша -Блять, дайте поспать, ее кто нибудь вырубит или мне подойти? ~провыла Женя -ага блять, хуй ты ее вырубишь, она на улице где то! ~ответила громко Мивина Жене -бля, у нас 10 минут на сборы.... А это че за жёлтая хуйня? ~удивлённо спросила Влада. Затем она встала, подошла к форме и заорала : -девки, это походу спасательная форма! -какая нахер спасательная форма, я че, похожа на чип и дэйла? ~проворчала Катюша -ага блять, то же мне, чип и дэйл со сломанной рукой! ~посмеялась Чигринець ~далее через маты, ругани, девочки собрались и сели в автобус. Редакторы сказали им, что дорога будет около 3 часов, так что у них будет время поспать. Юля и Вика были рассажены по разному, так сказали редакторы. Вика сидела рядом с Женей, а Юля рядом с Катей. Юле хотелось спать, поэтому она оперлась на локоть, который поставила на окно и уснула. Вика же пока не хотела спать, поэтому они сидели и болтали с девочками. -как думаете, куда нас везут? ~спросила Боксерша -ахахха, в Чернобыль ~посмеялась Синяк -Какой Чернобыль, вы че гоните ~напряглась и занервничала Катюша -да ни ссы, там уже давно все нормально ~сказала Влада -ага блять, было бы все нормально, там бы уже люди жили!... ~проворчала Катя -да успокойся ты, все будет нормально ~сказала Мивина ~потом девочки посмотрели в окно и увидели табличку «Чернобыль» -Бляяяяять, да вы ебнулись там что-ли всё? Вы вообще соображаете? А если с нами что-то случится? Мне достаточно было историй людей, которые были в Чернобыле... ~возмущалась громко Катюша -аххахахах, спокойно Катя ~сказала Женя ~далее они немного поговорили об истории Чернобыля и ехали уже возле реки Припять -Блин, голова болит, жесть... ~сказала Алехина - Вот! Давайте вернёмся назад! У Вики уже голова болит! ~продолжала возмущаться Катя ~но на нее никто не обращал внимания -Сильно болит? ~спросила Мазур у Алехиной -угу, еще правое ухо стреляет -у тебя тоже ухо стреляет? ~ спросила уже Катя -да, правое, у тебя тоже правое? ~угу...капец блять, давайте домой поедем! ~продолжала Катя -Вик, может у тебя температура? Глаза какие то больные... ~с заботой начала Женя -не знаю, всё может быть ~спокойно отреагировала Вика -дай потрогаю ~Женя начала «мерять» температуру Алехиной, но не как все- рукой, а губами -ммм, ты горячая ~сказала с волнением Женя -блин, ну ладно, мы все равно подъезжаем, дороги назад нет ~за этой всей картиной наблюдала Чигринець. Ей дико не понравилось, что Женя позволяет себе трогать губами ее Вику. У нее сжался кулак, но она никого не ударила, даже не показала виду, хотя это была самая настоящая ревность.... Тут они подъехали к 4 реактору, к тому самому и вышли из автобуса. -как ты себя чувствуешь? ~приобняв Алехину, спросила Юля -не очень на самом деле, но не волнуйся, все будет хорошо ~девочки увидели мужчину в таком же костюме, что и у них, встали напротив него. Он начал им объяснять все, что будет происходить и как. - итак, у вас будет квест... -квест?! Да вы че ахерели?! ~вощмущалась Катюша ~Алехина нервно начала смеяться -а сколько тут можно находиться? ~спросила Алехина -минут 5 -че, 5 минут?! Мы тут уже явно больше стоим! Пошлите быстрее отсюда! ~все продолжала возмущаться Катюша ~дальше их распределили на команды. Первой командой стали : Влада, Мивина и Синяк. Второй : Женя и Юля. Третьей : Алехина и Катюша. Вот, все выполнили свои задания, первыми в парк «Розваг» пришли Женя и Юля. Далее Мивина, Синяк и Влада. Уже вечер, темно, а Алехиной и Большаковой все так и не было. Девочки пытались связаться с ними по рации, но все безуспешно. Чигринець это конечно напрягло, что она даже пару раз орала на девочек и пинала коробки. *(Юля) блин, Алехина, пожалуйста, вернись целая и невредимая... Я не переживу, если с тобой чтото случится... ~тут, через пару минут идут 2 фигуры в желтом. Это были Алехина и Большакова. -Давайте быстрее! ~кричала им Женя -мы не можем, Катя проткнула ногу! ~прокричала Алехина ~тут все нервно посмеялись и начаои говорить, что они так и знали, что, чтото произойдет с Катей и тд. Вот уже все на месте, разговаривают с Катей, но только Вика и Юля отдалились от них в кусты. Они обнимались, так как весь день не видели друг друга. -Вик, я так рада , что ты вернулась целая и нерведимая -я тоже рада, что ты жива ~дальше их позвали девочки. Ну и так как в 11 выпуске, коробка, 6к гривень, задания от преподов, разделение на команды и поездка в село... Девочки прибыли в село, где нашли жилье. Они распределили кто где будет жить, и осталась свободная комната, в нее пошли Чигринець и Алехина. Было уже поздно, поэтому девочки легли спать. Они спали на большой 2-спальной кровати в обнимку под одеялом. На утро все проснулись и пошли работать за своими прилавками. Но, не все бы так спокойно...Пока Юля ходила зазывала посетителей, Женя начала упорно общаться с Боксершей, а та в свое время спокойно вела беседу. Тут это заметила Юля, как только Юля начала приближаться, Женя увидев это, подошла к своему прилавку. Юля завела Женю за прилавок, чтобы из никто не видел -Мазур это че за херня? -в каком смысле? -че ты пристаешь к Алехиной? ~тут она уже была злая и прижала Женю силой к прилавку -еще раз подойдешь к Алехиной, ты получишь пизды и будешь приставать ко всем в травматологии! Поняла? -да, поняла ~Юля отпустила Мазур и они дальше продолжили работать... Пока они работали, догадки Жени подтвердились......
Примечания:
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник