Война любви

NC-21
Завершён
33
автор
Размер:
34 страницы, 13 260 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Худшая сторона ревности

Настройки
~вечер. Конец рабочего дня пацанок. Они приехали уставшие в свой «отель» и начали обсуждать планы, что они будут делать завтра, чтобы набрать больше денег. Далее все разошлись по своим комнатам. Наши двое - не исключение. Вика зашла первая в комнату, а Юля за ней, закрыв на ключ дверь. -оой, я так устала сегодня ~потягиваясь шла к кровати Алехина. -даа,день конечно был сложным... ~вот, они уже сходили в душ, переоделись... Алехина легла на кровать, и сразу же к ней пристроилась Юля. Она поиграла с ее волосами, поцеловала в висок, а потом и вовсе села на нее сверху -аааай, Юля, ты так то не 5 кг весишь) ~протянула милым жалобным голосом Вика ~Юля лишь только посмеялась. Дальше она нагнулась к губам Вики, произошёл поцелуй, но Вика его прервала -Юль, это все конечно мило, но я не хочу -почему? Что могло случиться такого, чтобы не хотеть поцелуев от своей любимой? ~игриво ответила Юля -эта самая любимая ревнует меня к каждому столбу ~холодно и с предъявой кинула фразу Вика -что ты имеешь ввиду? ~потерянно сказала Юля -то и имею. Ты думаешь, что я не вижу, как ты смотришь на тех, кто ко мне подойдет, поговорит, приобнимет? Или как ты вчера Мазур прессанула за машиной? -так ты все таки это видела?.... -трудно не заметить, куда ты так резко утащила Мазур или смотришь убийственным взглядом -ну, Вик, я ~заикаясь начала произносить Юля -Ну, Вик, я, не я, тополя... Юль, поверь мне, они не уведут меня от тебя, и им уж точно не нужны отношения со мной. Я конечно все понимаю, ты любишь меня, я это очень ценю, но пожалуйста. Не нужно так жестко ревновать меня ко всему, что движется. Я тоже живая, я что, не имею права с кем то поговорить? - имеешь -вот тогда и о чем разговор -хорошо, я подумаю над этим, и постараюсь исправить....~виновато произнесла Юля -спасибо большое. А теперь, давай ложиться спать, а то завтра опять будем сонные ~далее Вика поцеловала Юлю в нос и произнесла : -Я люблю тебя, спокойной ночи -спокойной ночи, я тоже люблю тебя ~поникшим голосом произнесла Юля. ~далее они просто легли спать, но уже не в обнимку, как в прошлый раз, а просто так, как поссоренная пара. Хотя, ссоры то как таковой и не было, просто неприятный инцидент о котором Юля думала почти всю ночь. *** ~утро. Девочки уже были собранные и готовы к рабочему дню. Пришел Леонидыч, так они его называли и так получилось, что они теперь остались без жилья и им пришлось съехать. Этот день прошел обычно, Юля и Вика почти не разговаривали, так как Вика и Влада на весь день ушли искать им новое жилье, а все остальные остались работать. Вечером, когда они были дома у какой то бабули, они нажали кнопку, так как понимали, что выходов у них нет. Далее помощь преподавателей, кинотеатр в актовом зале. И все эти испытания, хоть и Вика с Юлей были рядом, но Юля все же отдалилась. Потом эти долгие дисскусии в туалете наедине и долгий разговор после фильма насчет президентства. Далее Питер - Пен отобрал деньги и они поехали назад в школу Леди. Уже прошел выгон, выгнали Вику Синяка. Алехина держалась долго, а как только Вика уехала, то она ушла в ванную плакать, потому что с Синяком у нее были хорошие отношения, да и к тому же, она дала ей право вето....
Примечания:
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник