Догадки Жени
10 января 2021 г., 19:31
~тут почти все будет от лица Жени Мазур*
*(Женя) : мммм, чет слишком быстро наши враги стали подружками. Еще каких-то пару дней назад, они готовы были убить друг друга, а сейчас.... Мило обнимаются, разговаривают, даже не ругаются. Это очень странно. Еще постоянно куда то эти двое по ночам сливаются. То в гардероб, то в ванную... Это очень все подозрительно. Юля кстати стала вести себя очень подозрительно, вечно оберегает и ходит над Алехиной, как мамка. Мне нужно за ними либо проследить, либо спросить у них, или же у кого, кто видел или что-то знает...надо поговорить с Мивиной, вдруг чет знает
~тут Женя увидела открытую ванную и в ней была Мивина. Она спросила «можно?» и Мивина положительно кивнула. Женя вошла, закрыла за собой дверь на замок, который недавно сделали (если кто помнит из 1 главы)
-ты хотела о чем то поговорить, аж дверь закрыла? ~произнесла, сбавив тон Настя
-угу ~промычала Женя
-говори, я слушаю
-в общем, я тут подумала и поразмышляла о наших подружках... Тебя не смутило то, что они слишком быстро ими стали. А еще я недавно заметила, что они часто смываются подальше от нас, или в ванную, или в гардеробную, или вообще куда нибудь, главное, чтобы мы их не видели. И это происходит ночью
~ну да, я заметила, что они как то слишком быстро стали подругами. А еще я заметила, что Юля подозрительно смотрит на тех, кто общается с Алехиной. Кто-то ее приобнял, мило беседует, Юля сразу начинает напрягаться. Что это, правильно - Ревность
-я думаю, что Юля бы не стала ревновать подругу так... Если только они друг другу не....
-Жень, из какого леса ты вышла? Ты хочешь сказать, что Алехина и Чигринець встречаются?
- типо того....
-ну не знаю, они слишком разные по характеру помойму. Даже если так, то долго их отношения не протянут, это сотка процентов
-ну да, но ты сама по наблюдай за ними. Слишком это все ванильно-мило.
-хорошо,раз так, то давай понаблюдаем за ними... Прям сегодня вечером, посмотрим, куда они смоются, и послушаем, что они там делают. Не, подслушивать конечно не хорошо, но в данной ситуации мне стало интересно...
-да, так и сделаем. Сегодня, как только все лягут спать, мы тоже типо ляжем, а когда они уйдут, мы их и.... Ну ты поняла
-ага. А теперь, давай выходи, а то еще на нас подумают, че мы так долго в туалете делаем
-харош-харош, АХХАХАХАХАХ
~разговор был закончен и Женя с Мивиной вышли из ванной. Осталось только ждать ночи ....
***
~ночь. Все девочки как обычно легли спать и Батюшка с Мивиной «тоже» . Как только все затихло, Юля и Вика начали шептаться и через несколько минут ушли в ванную. Женя и Настя резко подорвались с кроватей и встали под дверью. Там были слышны только смешки и глупые разговоры ни о чем, которые закончились через 10 минут и стали слышны шаги к двери изнутри...
-Настя, текаем ~громко шепотом сказала Женя
~Настя и Женя быстро как ни в чем не бывало легли на свои кровати. Из ванной вышли Чигринець и Алехина и спокойно легли спать.
~утро. Женя и Настя снова были в ванной и обсуждали ночную картину
-слушай, Жень, помойму они не встречаются... Просто типо не спали, чет обсудили и всё
-ну да, это все таки логично, но.... Слишком подозрительно это все. Ладно, допустим они просто подруги.....
Примечания:
Вот такая вот глава с мыслями Жени получилась. Надеюсь, все понятно и доступно