Ты справишься

NC-21
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 035 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Изнасилование

Настройки
Не смотря на то , что начался дождь, Костья все равно шла медленным шагом. Она подняла голову к небу и смотрела на прозрачные капли дождя , капающие сверху. Костья , казалось выплакала уже все что можно было. Она не знает , как сложится её жизнь дальше и как будет жить. Эти вопросы сейчас постоянно крутились в ее голове и не давали ей покоя. Дойдя до своего дома, Купер поднялась на 5 этаж и открыла входную дверь. Сняв свои кроссовки, Купер сразу пошла в комнату за пачкой сигарет. Достав одну сигарету, Кас подожгла ее и сделала затяжку. Поток расслабления прошёлся по всему телу и Костья выдохнула свои мысли вместе с сигаретным дымом. На данный момент ей хотелось забыться. В этом ей конечно же как и всегда помогал алкоголь. Пройдя на кухню , она достала новую бутылку виски , и открыв ее начала пить залпом. После того , как сигарета была докурена, а бутылка опустошена, Купер со всей силы кинула стеклянную бутылку из под виски в стену. Стекло разлетелось по всей комнате, а обессиленная Костья прилегла на свою кровать и наконец провалилась в сон. Утро. Костья проснулась от бесконечных звонков на своем телефоне. Голова просто разрывалась от боли. Взяв смартфон, Костья разблокировала экран, и увидела пропущенные звонки. Они были от Насти. Костья решила проигнорировать все сообщения и звонки. Она отложила телефон в сторону и продолжила лежать на своей кровати. Сегодня Костья прооуляла школу. Она не хотела туда идти. Она весь день лежала в своей кровати и думала лишь о том, что что-то нужно менять, ведь дальше так продолжаться не может. Звонок в дверь. Костья нехотя встаёт с кровати, накидывает на себя первую попавшуюся футболку и идёт открывать двери. Перед собой девушка видит Настю. - тебе нормально вообще? Я за тебя блять переживаю , а ты игнорируешь абсолютно все мои сообщения и звонки!!!- чуть ли не крича говорила длинноволосая. - Насть блять, не ори , и без тебя тошно! И вообще можешь не беспокоится, я и без тебя справлюсь! -сказала короткостртжкнная и вновь пошла на кухню за очередной бутылкой виски. - ты думаешь, что если ты будешь бухать, это что то изменит?- с недоумевающим взглядом спросила Настя , которая начала собирать осколки разбросанные по комнате. -не мороси! Если ты пришла мне морали читать, то ты не по адресу, можешь уходить!- указывая на дверь , вполне серьезно крикнула Костья. Петрова резко встала и хлопнув дверью выбежала из квартиры не сказав ни слова подруге , оставив Купер совершенно одну с бутылкой вискаря в руках. ~~~~~~~ На следующий день, шатенка пришла в школу. Петрова была зла на Кас, а причиной тому был их последний разговор. Только что, почти все в классе узнали о случившимся с Костьей. Настя все разболтала. Но зачем ? ~~~~ - И зачем? - что зачем?- сказала длинноволосая девушка, делая вид , что не понимает о чем спрашивает Купер. - Насть, ты сама все прекрасно знаешь. Я просто спрашиваю , зачем? Я ведь тебя попросила молчать? Или мои просьбы для тебя уже ничего не значат?-на удивление , совершенно спокойно проговорила Костья - Конечно значат! - и все?- ну тогда я пойду.- ответила Костья и пересела на свободную парту. Ее немного раздражало поведение Петровой. Да и вообще раздражало абсолютно все. За эти дни , она выплакала все что можно было, и теперь ходила с каменным лицом, хотя в душе была все такая же жгучая боль. Каспер хотела расслабиться. В этом ей часто помогали наркотики, которые чаще всего можно было достать у кого-то на вечеринках. Лика незаметно подошла к Каспер и поздаровались. Та слегка вздрогнула от неожиданности. -слушай, ты это...прими мои соболезнования..и извини...-тихим голосом проговаривала Лужанская - спасибо, все нормально, правда- ответила шатенка , поправляя свои взъерошенные волосы. -я понимаю что тебе не до этого особо сейчас, но слушай, не хочешь пойти на вечеринку? Хоть немного развеешься...- предложила брюнетка - хах, да , давай- без раздумий ответила Кас. Это то, что ей сейчас нужно. То, что поможет ей переключится, и забыть про всю эту ситуацию , хотябы на какое то время. - отлично, тогда сегодня в 6 вечера , у меня на хате! Когда учебный день закончился, Купер направилась в сторону дома. Она шла неспеша и курила свои любимые сигареты. Проходя мимо заброшенного здания, она увидела, как у кого то происходят разборки. Приглядевшись, она увидела новенькую и ещё одного пацана с их школы. Они что-то бурно обсуждали. Шатенка не придала этому значения. Она просто прошла мимо, дабы поскорее придти домой и отдохнуть. Подойдя к двери своей квартиры, она заметила что двери открыта. Зайдя внутрь, она увидела свою мать. У Купер с ней очень плохие отношения, потому что матери попросту наплевать на свою дочь. - и чё ты тут делаешь?-спросила дочь - ну бабушка же умерла, вот я приехала на кладбище ... И тебя проведать. Я очень соскучилась! - нет. Не пизди. Ты никогда не скучала...ни по мне, не по бабушке....ты даже на ее похороны не пришла. Интересно почему? Вновь со своими мужиками трахалась, да? Трахалась с ними, пока я видела как бабушке было плохо, видела как она умерла и видела как закрывают ее надгобную крышку!?- со злостью и мокрыми от слез глазами, стиснув зубы говорила Костья. -доченька, нет. Я всегда тебе желала только лучшего. Почему ты меня отвергаешь?- непонимающе спрашивала мать Костьи. - да потому что все что ты говоришь- ЭТО ВРАНЬЁ! Убирайся вон, я не хочу чтобы ты появлялась в моей жизни! Никогда! НИ-КОГ-ДА! Сказав маме все что думала, Костья вновь вышла из квартиры , решив прогуляться и подышать свежим воздухом. Костья никогда не любила свою маму, потому что та, не заботилась о ней и не интересовалась жизнью дочери. Мать её алкашка , которая сидела... Над Костьей даже смеялись из за этого. Ну а разве она виновата? Хм, пожалуй скажу нет. Костья была очень расстроена. Все, что она сейчас хотела - это доза. Взглянув на дисплей своего телефона, Купер поняла что скоро начало вечеринки. Она направилась в сторону дома Лики. Зайдя в квартиру, она поздаровались с некоторыми людьми и тут же нашла Лику, у которой хотела узнать про наркоту. Лика конечно же все организовала , но попросила подругу чуть подождать. Когда все люди уже пришли, а музыка играла очень громко, по комнатам разносился запах спиртного, а люди были уже под кайфом, Костья нашла людей у которых была наркота. Она села рядом с ними и выложила себе дорожку из мефедрона. Шатенка вдохнула в себя дорожку от начала до конца. Слизистую начало жечь и у девушки стали выступать слезы на глазах, но затем, зрачки резко расширились, а тело начало двигаться в такт музыки. Костья начала танцевать, веселиться и общаться с другими людьми. Резкий поток активности одолел девушку. Спустя время, наркотик постепенно начал переставать действовать, и тело девушки наконец-то расслабилось. Выйдя на балкон, она решила покурить, но услышав непонятные крики, развернулась и пошла на звуки. ~~~~~~~~~~~~ -Не ломайся, тебе понравится, обещаю- с пошлой улыбкой на лице говорил Артем. Это был тот парень,который сегодня что-то так бурно обсуждал с Беллой на заброшке. Он был явно обдолбанный, потому что на трезвую голову, он бы так точно не сделал. -Артем, хватит! Отпусти, прошу- захлебываясь в слезах, говорила Белла, которая была обессилена из за наркотика в крови... Она пыталась кричать, но понимала, что скорее всего из-за громкой музыки ее никто не услышит. Артем одним движением стянул с Беллы штаны, оставив лежащую под ним девушку в одном лишь нижнем белье. Он грубо сжимал небольшую грудь блондинки, доставляя дикую боль. Белла была не в силах отбиваться ... Потом Артем снял с себя штаны и белье с девушки. Белла горько плакала, понимая, что он воспользовался ее беспомощным состоянием. Двери в комнату резко открывается , и ...
Примечания:
33 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник